Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#4021
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Интересная новость по газу - в следующий вторник будет пуск газа в городок. Это слова представителя ГГА - Диаса. Так же, со слов Диаса, установлен счетчик на вводе в городок.

Надеюсь к отопительному сезону часть городка будет с газом.


  • 0

#4022
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Интересная новость по газу - в следующий вторник будет пуск газа в городок. Это слова представителя ГГА - Диаса. Так же, со слов Диаса, установлен счетчик на вводе в городок.

Надеюсь к отопительному сезону часть городка будет с газом.

интересно прям даже уже:)


  • 0

#4023
Julee

Julee
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Соседи, кто знает телефоны Илийского водоканала, или адрес? Подскажите пожалуйста!


  • 0

#4024
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Долгожданная хорошая новость!!! Прям,даже не верится !!! Это будет замечательным праздником для нашего городка !!! Всех поздравляю!!!  


  • 0

#4025
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Интересная новость по газу - в следующий вторник будет пуск газа в городок. Это слова представителя ГГА - Диаса. Так же, со слов Диаса, установлен счетчик на вводе в городок.

Надеюсь к отопительному сезону часть городка будет с газом.

Я конечно оптимист по жизни, но пока в эту сказку до сих пор не верю :)

Думаю "гоп" надо будет сказать когда он там появится!


  • 0

#4026
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



Интересная новость по газу - в следующий вторник будет пуск газа в городок. Это слова представителя ГГА - Диаса. Так же, со слов Диаса, установлен счетчик на вводе в городок.
Надеюсь к отопительному сезону часть городка будет с газом.

Я конечно оптимист по жизни, но пока в эту сказку до сих пор не верю :)
Думаю "гоп" надо будет сказать когда он там появится!

Я только написал, что ответил представитель. :-)
Надежда умирает последней )
  • 0

#4027
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Как только подключат реально газ кому-то в городке, готовы сразу оплатить за подключение!!! Месяц остался до отопительного сезона... Будем надеяться!!!
  • 0

#4028
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Надежда умирает последней )
сказала Вера, убивая Любовь)))

 

ГАЗ - Это было бы очень замечательно ))) 


  • 0

#4029
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Соседи, нужно измерить напряжение в сети. Подбираю стабилизатор. Надо бы вечерком, чтобы показало сколько Вольт в час пик. Есть у кого вольтметр? 

 

Неужели нет никого, кто увлекается электротехникой? :)

придется купить


  • 0

#4030
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Я ВСЕ О ШКОЛЕ.ЕСТЬ ДОГОВОРЕННОСТЬ С ДЕПАРТАМЕНТОМ ОБРАЗОВАНИЯ ОБЛАСТИ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ШКОЛА ДЛЯ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ".ДО НОВОГО ГОДА ПОЛУЧУ ЛИЦЕНЗИЮ НА МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ И ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПОЛУЧЕНИЕ ЛИЦЕНЗИЮ ДО 9 КЛАССА.Я ХОЧУ УСПОКОИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ , К ТОМУ ВРЕМЕНИ МЫ МОЖЕТ БЫТЬ ОТСТРОИМ ЕЩЕ ОДИН КОРПУС НАШЕЙ ШКОЛЫ? ЭТО НАШИ СВЕТЛЫЕ ПЛАНЫ БУДУЩЕГО.ШКОЛА ДЛЯ ОДАРАННЫХ ДЕТЕЙ НЕМНОГО НАС ОБЯЗЫВАЕТ БЫТЬ СИЛЬНЫМ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО,

Сообщение отредактировал BKU: 18.09.2014, 03:11:35

  • 0

#4031
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Доброе утро,Жана куат!!! Вчера то ли от хорошего настроения,что будем с газом,долго не спалось.И не не докончила свою мысль,хочу с утра написать.Школа для одаренных детей нас,руководителей и вас,родителей будут обязывать немного по предметам,а так же по развитию интеллектуальных способности ребенка.Мы со стороны руководство должны дать шанс детям и сделать все условие для его развития.Поэтому я сейчас веду переговоры с преподавателями математики и английского языка со специализированных школ города , которые будут дополнительно вести уроки и готовит детей к олимпиадам в субботние дни. А также дуальное обучение в течение недели.Это все в пределах программы для одаренных детей,и согласно утвержденных программ МОН РК.И я всех родителей прошу,отнестись очень серьезно .Со своей стороны я постараюсь сделать все возможное и не возможное для наших деток.Даже если договоримся дополнительно заниматься в субботние дни по математике и английскому языку,и в тот же день можно сделать так,чтобы у них был еще разгрузочный день в бассейне или в спортзале.Мы этот вопрос будем обязательно обсуждать на род.собрании.На счет бассейна,бассейн уже готов 100%,на этой неделе уже подключать лабораторию и все.И еще электрики подключать калорифер,чтобы было тепло в здании до отопительного сезона.Запустим теплые полы на первом этаже и в бассейне и заработает наш бассейн.Дети ждут не дождутся.И спортзалы заработают,будет им очень весело.Нам нужен тренер по шахматам.Два раза в недели,может быть есть у кого то знакомые??? С города просят очень высокую оплату .Мы согласны платить по договоренности и чтобы был опыт,даже если с города, чтобы были приемлемые цены,но не заоблачные.С уважением,Кулянда Уалихановна


  • 2

#4032
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Пополняем свои ряды с настоящими учителями,которые любят свое дело.На счет поведение детей,пишут мне родители,я прошу вас,в нашей школе первое дело -это будет дисциплина.И бегать и играть они должны,для этого коридоры-вон какие просторные.А ломать перилы,и еще хуже,чтобы навредить своему здоровью играясь в коридоре,это не позволительно.Когда приведем порядок футбольное и баскетбольное поле,теннисный корт,а также рядом установим несколько видов горки специально для школьников,у них будет где играться и бегать.Летом поставим батуты прыгунчики.Так что, им есть где развернуться.Но и дома должны приучить детей к дисциплине,к уважению труда старших,которые стараются для их же блага.У нас будет положение нашей школы,кроме договора ,где будут все ознакомлены и родители и ученики.Вообще в нашей школе должна царить дружелюбная атмосфера,уважительный подход к старшим,и младшим,родителям и особенно учителям.Скоро будут и иностранцы преподаватели,как быть если не будет взаимовыгодные отношения??? Создадим клубы родителей,клуб англоязычных,казахского языка,и других языков ....Вообщем,все должно  работать во благо детей .....Моя конечная цель заключается в этом,хотя меня упрекли,что я финансист.Я была финансистом,и не плохим,четким аналитическим умом,который просчитывал все свои шаги.И я благодарю Аллаха,что я сейчас занимаюсь тем,что мне по душе.Я с большой ответственностью отношусь к этому делу,и профессия финансист мне в этом помогает... Сейчас я уже строитель,архитектор,врач логопед,психолог,методист,руководитель,мечтатель,учитель,политик, и т.д. и просто бабушка своих внуков, просто женщина,а также большой патриот своей Родины..... но не финансист,так как я не выгадываю сиюминутную выгоду...    


  • 1

#4033
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

 

Соседи, нужно измерить напряжение в сети. Подбираю стабилизатор. Надо бы вечерком, чтобы показало сколько Вольт в час пик. Есть у кого вольтметр? 

 

Неужели нет никого, кто увлекается электротехникой? :)

придется купить

 

Есть вольтметр. Не супер фирмовый конечно. Но циферки кажет.


  • 0

#4034
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

Доброе утро,Жана куат!!! Вчера то ли от хорошего настроения,что будем с газом,долго не спалось.И не не докончила свою мысль,хочу с утра написать.Школа для одаренных детей нас,руководителей и вас,родителей будут обязывать немного по предметам,а так же по развитию интеллектуальных способности ребенка.Мы со стороны руководство должны дать шанс детям и сделать все условие для его развития.Поэтому я сейчас веду переговоры с преподавателями математики и английского языка со специализированных школ города , которые будут дополнительно вести уроки и готовит детей к олимпиадам в субботние дни. А также дуальное обучение в течение недели.Это все в пределах программы для одаренных детей,и согласно утвержденных программ МОН РК.И я всех родителей прошу,отнестись очень серьезно .Со своей стороны я постараюсь сделать все возможное и не возможное для наших деток.Даже если договоримся дополнительно заниматься в субботние дни по математике и английскому языку,и в тот же день можно сделать так,чтобы у них был еще разгрузочный день в бассейне или в спортзале.Мы этот вопрос будем обязательно обсуждать на род.собрании.На счет бассейна,бассейн уже готов 100%,на этой неделе уже подключать лабораторию и все.И еще электрики подключать калорифер,чтобы было тепло в здании до отопительного сезона.Запустим теплые полы на первом этаже и в бассейне и заработает наш бассейн.Дети ждут не дождутся.И спортзалы заработают,будет им очень весело.Нам нужен тренер по шахматам.Два раза в недели,может быть есть у кого то знакомые??? С города просят очень высокую оплату .Мы согласны платить по договоренности и чтобы был опыт,даже если с города, чтобы были приемлемые цены,но не заоблачные.С уважением,Кулянда Уалихановна

Ой, отличные новости! Пусть все задуманное реализуется. Английский язык - это очень здорово. Я еще бы двумя руками проголосовала за казахский. Это место в нашем среднем образовании до сих пор на полторы ноги хромает. На английский есть куча методик, учебников - и наших, и российский, и иностранных. А казахский - пока кто в лес, кто по дрова - пробелов в методиках море. Вот если бы еще на него упор сделать для русских классов - было бы здорово. Я вот английским владею, в отпуске за границей объясниться могу - дети это видят, ощущают прикладную ценность его знания. Домашние задания для меня нет проблем выполнить с ребенком. Но когда дело до казахского доходит - все, я тут ничем не могу быть полезна даже для выполнения домашнего задания. Не могу при всем желании на своем примере показать нужность его знания. Поэтому на школу двойная нагрузка тут падает - все что школа даст, то и будет - сверх этого в русскоговорящей семье ребенок ничего не получит. Поэтому лично я очень жду появления дополнительных курсов именно казахского.

 

ПС. Очень рекомендую всем кружки ИЗО и умелые ручки. Такую красоту они там делают! Такие поделки замечательные. Рисунки - каждый раз в новой технике. Я даже и не думала, что мой ребенок умеет ТАК рисовать. Никогда не было ни тяги, ни способностей к рисованию - а тут с удовольствием на каждый урок идет и потом с гордостью показывает результат труда. Спасибо огромное педагогу, что сумела заинтересовать и увлечь!


  • 0

#4035
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

 

Соседи, нужно измерить напряжение в сети. Подбираю стабилизатор. Надо бы вечерком, чтобы показало сколько Вольт в час пик. Есть у кого вольтметр? 

 

Неужели нет никого, кто увлекается электротехникой? :)

придется купить

 

Электротехникой не увлекаюсь, но есть прибор достаточно с высоким классом точности. Ещё "совковый", много чего мерит в том числе напряжение, так что могу дать!


  • 0

#4036
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

[ALEX], Drey

Спасибо!

сегодня вечером кто может одолжить? заехал бы к часам 18:00... или позже.... 


  • 0

#4037
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

[ALEX], Drey

Спасибо!

сегодня вечером кто может одолжить? заехал бы к часам 18:00... или позже.... 

Я могу, но после 8.


  • 0

#4038
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

[ALEX], Drey

Спасибо!

сегодня вечером кто может одолжить? заехал бы к часам 18:00... или позже.... 

В районе 19:00 я буду дома.


  • 0

#4039
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
У меня на блоке стабилизатора показываетimage.jpg
  • 0

#4040
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ПС. Очень рекомендую всем кружки ИЗО и умелые ручки. Такую красоту они там делают! Такие поделки замечательные. Рисунки - каждый раз в новой технике. Я даже и не думала, что мой ребенок умеет ТАК рисовать. Никогда не было ни тяги, ни способностей к рисованию - а тут с удовольствием на каждый урок идет и потом с гордостью показывает результат труда. Спасибо огромное педагогу, что сумела заинтересовать и увлечь!


Это в школе? В садике еркем-ай хотели записать, вроде нет преподавателя пока. ребенок давно просит ... Ждемс
  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.