Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3981
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Ребята, подскажите, есть ли хорошая шашлычная в нашем районе? Хотели взять мясо и сами пожарить. Чтобы не ехать в город уже... Можно расположение и какие цены?
  • 0

#3982
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

договор будет разбирать мой компаньон он же бывший юрист Самрук-Казына.

Вот это очень правильно))) 


  • 0

#3983
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

договор будет разбирать мой компаньон он же бывший юрист Самрук-Казына.

Вот это очень правильно))) 

 

Почитал сегодня договор...волосы встали дыбом!!!



#3984
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Уважаемые женщины Жана Куата !!! С 1 октября после 19-00 в своей школе на цокольном этаже хочу открыть   фитнес зал,зал восточных танцев,аэробики,йоги. Нужны тренера,у кого какие знакомые ? !!! Давайте вместе  проводить время, приводить в порядок мыщцы ,а также тонус жизни.Ваше пожелания,а мы будем стараться.Будем по мере возможности открывать секции для взрослых,у нас  площадь и спортзалы позволяют.Давайте поищем инструкторов или тренеров....


  • 1

#3985
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Уважаемые женщины Жана Куата !!! С 1 октября после 19-00 в своей школе на цокольном этаже хочу открыть   фитнес зал,зал восточных танцев,аэробики,йоги. Нужны тренера,у кого какие знакомые ? !!! Давайте вместе  проводить время, приводить в порядок мыщцы ,а также тонус жизни.Ваше пожелания,а мы будем стараться.Будем по мере возможности открывать секции для взрослых,у нас  площадь и спортзалы позволяют.Давайте поищем инструкторов или тренеров....

по данному вопросу....Тренажерный зал было бы тоже неплохо!!!



#3986
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

По данному вопросу....Тренажерный зал было бы тоже неплохо!!!

 

Такой зал тоже будет.Наш родитель хочет открыть ....


  • 0

#3987
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

 

По данному вопросу....Тренажерный зал было бы тоже неплохо!!!

 

Такой зал тоже будет.Наш родитель хочет открыть ....

 

Есть пару человек который могут быть инструкторами...



#3988
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А есть баскетбольное площадка ? Может собираться взрослым в баскет погонять?
  • 0

#3989
МДП

МДП
  • Гость
  • 24 сообщений
Здравствуйте, соседи!!!
Есть-ли у нас в городке логопед? Надо заниматься с мальчиком. В октябре будет 5 лет. Нет ли заинтересованных позаниматься??? Спасибо
  • 0

#3990
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Ребята, подскажите, есть ли хорошая шашлычная в нашем районе? Хотели взять мясо и сами пожарить. Чтобы не ехать в город уже... Можно расположение и какие цены?

Кафе Алладин, находятся рядом с АЗС и автомойкой Экспреес. Палочка в районе 350-400 Тенге, точно не помню, но шашлык ни чего так.

Раньше они делали доставку, как готового так и сырого шашлыка. Сотрудница, которая принимала заказы с доставкой уволилась, номера телефона нового сотрудника нет.
  • 0

#3991
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Здравствуйте, соседи!!!
Есть-ли у нас в городке логопед? Надо заниматься с мальчиком. В октябре будет 5 лет. Нет ли заинтересованных позаниматься??? Спасибо

На Грэсе есть логопед, если надо, завтра напишите в личку, у супруги контакты логопеда есть, сейчас будить не буду :)

Сообщение отредактировал Land.: 14.09.2014, 00:18:30

  • 0

#3992
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

А есть баскетбольное площадка ? Может собираться взрослым в баскет погонять?


Баскетбольной площадки нет. Здоровый образ жизни это хорошо конечно, но лень берет свое, я уже второй год так, в мыслях по утрам бегаю :)
  • 0

#3993
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Уважаемые женщины Жана Куата !!! С 1 октября после 19-00 в своей школе на цокольном этаже хочу открыть   фитнес зал,зал восточных танцев,аэробики,йоги. Нужны тренера,у кого какие знакомые ? !!! Давайте вместе  проводить время, приводить в порядок мыщцы ,а также тонус жизни.Ваше пожелания,а мы будем стараться.Будем по мере возможности открывать секции для взрослых,у нас  площадь и спортзалы позволяют.Давайте поищем инструкторов или тренеров....


А детской секции по плаванию не планируете открывать?
  • 0

#3994
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Детские секции будут открыты, сейчас как только приведем в порядок расписанию для наших учеников и воспитанников,если будет время ,то возможна да.А так в выходные дни только,дополнительно сообщу.
  • 0

#3995
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Детские секции будут открыты, сейчас как только приведем в порядок расписанию для наших учеников и воспитанников,если будет время ,то возможна да.А так в выходные дни только,дополнительно сообщу.
  • 0

#3996
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений
На счет баскетбола,у нас очень большой спортзал,250м2,высота 7 м.Приходят подростки ,спрашивают.В пятницу прибыл контейнер,с нашими спецпокрытиями на спортзал,футбольное поле и еще на теннис и баскетбол.Будем благоустраивать спортивную зону в школе.Не хватает времени и человеческих рук.Может быть у кого то освободились разнорабочие, можете ко мне отправить,конечно не бесплатно.
  • 0

#3997
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет!

А кто-нибудь уже закупал солярку?

или может кто-то собирается, меня возьмете в кучу, оптом дешевле да и на доставке экономнее

 

8-747-138-3744


  • 0

#3998
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

 

А есть баскетбольное площадка ? Может собираться взрослым в баскет погонять?


Баскетбольной площадки нет. Здоровый образ жизни это хорошо конечно, но лень берет свое, я уже второй год так, в мыслях по утрам бегаю :)

 

в этом с вами солидарен :bow:



#3999
ASGARD-CONS

ASGARD-CONS
  • Читатель
  • 87 сообщений

Всем привет!

А кто-нибудь уже закупал солярку?

или может кто-то собирается, меня возьмете в кучу, оптом дешевле да и на доставке экономнее

 

8-747-138-3744

вчера только остатки продал....100 за литр



#4000
Atti

Atti
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемые женщины Жана Куата !!! С 1 октября после 19-00 в своей школе на цокольном этаже хочу открыть   фитнес зал,зал восточных танцев,аэробики,йоги. Нужны тренера,у кого какие знакомые ? !!! Давайте вместе  проводить время, приводить в порядок мыщцы ,а также тонус жизни.Ваше пожелания,а мы будем стараться.Будем по мере возможности открывать секции для взрослых,у нас  площадь и спортзалы позволяют.Давайте поищем инструкторов или тренеров....

Уважаемая Кулянда, Вы когда строили школу, должны были предусмотреть въезд, парковку.Согласовать с Там Курылысом (для жителей Жана Куат) где будет пеший проход через границу,чтоб было все законно,а на деле ,сталкиваете лбами жителей .
  • -4



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.