Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3701
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений


Добрый день,Жана Куат!!! Читаю и хочу успокоить жителей,во первых,статус нам конечно же дадут.


Добрый день Кулянда Уалихановна! А примерно когда, чинушы, обещают нам присвоить статус? До нового года можно ожидать сие чудо?
Добрый вечер! Недавно поднимала вопрос перед депутатами , обещали одобрят осенью.Но нам надо опять писать,требовать и от ТК и от акиматов.Не знаю,в любом случае надо им всегда напоминать и надоедать Не давно я была на приеме у зам акима обл и опять поднимала этот вопрос.20 авг буду в Талдыке встреча с обл акимом ,опять написала письмо и выступление.Буду постоянно об этом говорить.Сейчас большой вопрос с газом.Насколько это будет правдой, но мне обещали.Сейчас готовлю документы на Тех усл на проведение газа в школу и детский сад.Дай бог чтобы был газ.Сейчас один большой начальник в отпуске, выйдет только 22.08.,как он скажет ,так и будет.Мимо нас оказывпется какая-та основная линия еще проходит,так что не все еще потеряно...Давайте будем чуть чуть оперативнее,и позитивными,у нас все получиться....
  • 1

#3702
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Доброе утро, соседи! Как пережили встряску земли? Впервые для меня это было в частном доме. Несмотря на то, что трясло и ощущались прямо таки рывки, переживания были несравнимо меньше, чем в городе. Эпицентр, как выяснилось, находился в Талгарском предгорье, по силе землетрясение аналогично тому, что было в мае 2011: 5,6 и 5,2 соответственно. Но тогда мы только строили наш дом, теперь же счастливы, что уже в нем живем. Будем надеяться, что больше проверок на прочность в ближайшем времени не будет.
  • 0

#3703
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Сегодня все утро по городку ездит патруль, вчера пропала девочка, может кто что видел или увидит


  • 0

#3704
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Сегодня все утро по городку ездит патруль, вчера пропала девочка, может кто что видел или увидит


Соседи! А что за девочка? Кто владеет информацией ? Может нужно помочь в поисках? Я серьезно, сегодня выходной почти все же дома сидят. Кто владеет достоверной полной информацией отпишитесь. Давайте по окрестностям пройдем поищем, может в поле ушла и там заблудилась ?

Я один раз, на охоте,в Жаркенте, заблудился и 6 часов по полям ходил бродил, еле как поселок нашел.
  • 1

#3705
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Нашлась оказывается эта девочка. Я давно про нее как то писал, ее многие знают,она у нас тогда еще в строящемся доме на втором этаже игралась. Эта девочка просто не может заблудиться :) зря распереживался.

Сообщение отредактировал Land.: 16.08.2014, 11:44:59

  • 1

#3706
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет. Да девочка найдена. Всё Талгарское отделение полиции было брошено на поиски малолетки. А она ночевала у одних из жителей нашего городка. По просьбе родителей этой самой девочки , прошу всех жителей городка. Гнать в три шеи девочку , на вид 10-11 лет(на самом деле 8 лет) славянской внешности, пристающей к жителям с разного рода просьбами. Говорить , что если не послушается, то расскажем родителям или обратимся а полицию. Ребенок не по годам хитёр и продуман ,не идите на поводу, она очень здорово научилась все возможным манипуляциям. Одним словом НЕ ВЕРьТЕ!!!!!!!!!  Зовут девочку София (СОНЯ, многим она знакома).  


  • 4

#3707
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
Боже, что за девочка такая...
  • 0

#3708
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

"Прелестно, просто прелестно..." :)


  • 0

#3709
NiMiN

NiMiN
  • Частый гость
  • 85 сообщений

София всех узбеков распугала =)


  • 0

#3710
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

София всех узбеков распугала =)


Профилактика не помешает :)
  • 0

#3711
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

в алексеевке нормально так тряхануло, проснулся от гула,  блин такой сон видел)). 

вот еще один большой плюс SIP панелей, не развалиться, даже если это так то не придавит пенопласт. уговорил уже жену))), она жуть как боится ЗТ.


  • 0

#3712
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

вот еще один большой плюс SIP панелей, не развалиться, даже если это так то не придавит пенопласт. 

Вот уж на все 100 согласна))) Соскочила, чувствую- сильно вроде трясет... я с воплями по дому ношусь, объявляя всеобщую побудку, а сын мне спокойно так: " Мам- спать ложись, а... ну подумай- чем тебя тут придавить может?" Я репу почесала, и спать завалилась)))

 Кстати... кошка и два пса спокойно посапывали рядом, и даже не проснулись...


  • 0

#3713
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

вот еще один большой плюс SIP панелей, не развалиться, даже если это так то не придавит пенопласт. 

Вот уж на все 100 согласна))) Соскочила, чувствую- сильно вроде трясет... я с воплями по дому ношусь, объявляя всеобщую побудку, а сын мне спокойно так: " Мам- спать ложись, а... ну подумай- чем тебя тут придавить может?" Я репу почесала, и спать завалилась)))

 Кстати... кошка и два пса спокойно посапывали рядом, и даже не проснулись...

 

животные тоже знают что безопасна в СИП домах при ЗТ )).


  • 0

#3714
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Добрый день жанакуатовцы!

Подскажите, никто в городке не сдает в аренду не большую торговую площадь?


  • 0

#3715
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Добрый день жанакуатовцы!

Подскажите, никто в городке не сдает в аренду не большую торговую площадь?

Есть на продажу бывшая парикмахерская на пересечении 14 и 100, вроде.

А какой бизнес планируете, если не секрет?


  • 0

#3716
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

У соседей магазинчик пустует


  • 0

#3717
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Привет всем

у кого дома IDNet, подскажите, чтобы переоформить на себя надо обязательно ехать в Талгар? Или все же есть отделение Казахтелекома поближе к Жана Куату, которые могли бы обслужить "колхозные" номера телефонов? :-D


  • 0

#3718
artvoi

artvoi
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Всем привет, ни у кого соседи не продают 3 сот?


  • 0

#3719
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Привет всем

у кого дома IDNet, подскажите, чтобы переоформить на себя надо обязательно ехать в Талгар? Или все же есть отделение Казахтелекома поближе к Жана Куату, которые могли бы обслужить "колхозные" номера телефонов? :-D

На сколько я помню мы оформлялись в ГРЭС-е, а не в Талгаре


  • 0

#3720
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Привет всем

у кого дома IDNet, подскажите, чтобы переоформить на себя надо обязательно ехать в Талгар? Или все же есть отделение Казахтелекома поближе к Жана Куату, которые могли бы обслужить "колхозные" номера телефонов? :-D

 

Думаю обязательно. Нас именно Талгар обслуживает. Свой радиотелефон я там оформлял. Только это все было по телефону. Оставил заявку. Привезли аппарат, настроили и у меня дома городской телефон.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.