Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#3721
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У соседей магазинчик пустует

Что за магазинчик? Площадь какая? Цена аренды? Условия?

 

 

Есть на продажу бывшая парикмахерская на пересечении 14 и 100, вроде.

А какой бизнес планируете, если не секрет?

Не планирую, просто поставщику нужно доп. точку организовать по продаже современной женской одежды.

В ГРЭСе полный аллес на базаре! Мест вообще нет. Моя в шоке!

 

Интересует именно аренда, т.к. в ЖК может не пойти в виду того, что это КГ и люди в основном в город ездят одеваться, а значит если пробовать нести в вашу местность "доброе и светлое", то риски надо сократить до аренды.


  • 0

#3722
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Что за магазинчик? Площадь какая? Цена аренды? Условия?
Прочитал, для чего вам нужна площадь. Ту которая у моего соседа , вряд ли подойдёт. 
  • 0

#3723
Ужазик

Ужазик
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Всем привет, ни у кого соседи не продают 3 сот?

На 36 ул . угол 22 или 23 продаётся как раз три сотки.


  • 0

#3724
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Всем привет, ни у кого соседи не продают 3 сот?

На 36 ул . угол 22 или 23 продаётся как раз три сотки.
И по 100 улице тоже продают три сотки возле 22 улице
  • 0

#3725
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Привет всем

у кого дома IDNet, подскажите, чтобы переоформить на себя надо обязательно ехать в Талгар? Или все же есть отделение Казахтелекома поближе к Жана Куату, которые могли бы обслужить "колхозные" номера телефонов? :-D

При подключении интернета мы в Талгар не ездили, нам все привезли , установили, и даже без договора))) А вот когда мы решили отказаться от телевидения пришлось ехать в Талгар расторгать договор.Так что думаю и с переоформлением также Вам придется туда ехать.


  • 0

#3726
Марина и Павел

Марина и Павел
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Привет соседи мне сегодня соседка сказала что нашего автобуса до 1 сентебря не будет. Так что любителям на нем покататься прийдеться походить пешком
  • 0

#3727
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Привет соседи мне сегодня соседка сказала что нашего автобуса до 1 сентебря не будет. Так что любителям на нем покататься прийдеться походить пешком

а где он вообще ездит этот автобус? :-) подскажите маршруты и остановки...


  • 0

#3728
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а где он вообще ездит этот автобус? :-) подскажите маршруты и остановки...
 

 

Тут можно почитать - http://zhana-kuat.kz...sanie-avtobusa/


  • 0

#3729
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Привет всем

у кого дома IDNet, подскажите, чтобы переоформить на себя надо обязательно ехать в Талгар? Или все же есть отделение Казахтелекома поближе к Жана Куату, которые могли бы обслужить "колхозные" номера телефонов? :-D

 

[ALEX], Drushka, Nadya81

 

Спасибо! а есть телефон, куда звонить?

я смотался в казахтелеком возле зеленого, позвонил на 160, и ни там ни тут не могли толком объяснить, куда звонить и куда ехать. 

тупо сказали "ваш номер телефона не виден в нашей базе. обращайтесь в талгар". а другая девочка, на просьбу дать адрес казахтелекома в Талгаре, заявила  "откуда я знаю адрес?! я даже не знаю, где этот талгар находится" biggrin.png

Сервис, как обычно, на уровне. 


Сообщение отредактировал Konji: 19.08.2014, 13:31:00

  • 0

#3730
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Спасибо! а есть телефон, куда звонить?

В талгарское бюро ремонта по моему так - 8 72774 16500

Справочная наверно так - 8 72774 16000


  • 0

#3731
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

[ALEX], Drushka, Nadya81

 

Спасибо! а есть телефон, куда звонить?

я смотался в казахтелеком возле зеленого, позвонил на 160, и ни там ни тут не могли толком объяснить, куда звонить и куда ехать. 

тупо сказали "ваш номер телефона не виден в нашей базе. обращайтесь в талгар". а другая девочка, на просьбу дать адрес казахтелекома в Талгаре, заявила  "откуда я знаю адрес?! я даже не знаю, где этот талгар находится" biggrin.png

Сервис, как обычно, на уровне. 

ТАЛГАРСКИЙ РУТ
Алматинская область,
г. Талгар, ул. Абылайхана, д. 86
Тел. 8 (72774) 22333, 21699, 23767), 22965 (абонентский отдел (юр. лица)), 22650 (диспетчер), 165 (бюро ремонта), 09 (справочная служба)
Если мне память не изменяет, то когда въезжаете в Талгар - едите по главной дороги после главной площади поворачиваете направо и с левой стороны будет казактелеком.

  • 1

#3732
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Спасибо, соседи! wink.png


  • 0

#3733
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А что такое Казахтелеком? А кто такой этот загадочный господин по имени Интернет? Жаль, что он не приходит к нам на земли Камчатки. Если увидите его- передайте, что будем рады видеть. Места у нас красивые, народ гостеприимный))) :D


  • 1

#3734
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А что такое Казахтелеком? А кто такой этот загадочный господин по имени Интернет? Жаль, что он не приходит к нам на земли Камчатки. Если увидите его- передайте, что будем рады видеть. Места у нас красивые, народ гостеприимный)))

Только не пускают его басурманы. Требуют выкуп большой, да оплатить дорогу к землям Камчатским. Иначе не видать нам его. 


  • 1

#3735
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

А что такое Казахтелеком? А кто такой этот загадочный господин по имени Интернет? Жаль, что он не приходит к нам на земли Камчатки. Если увидите его- передайте, что будем рады видеть. Места у нас красивые, народ гостеприимный)))

Только не пускают его басурманы. Требуют выкуп большой, да оплатить дорогу к землям Камчатским. Иначе не видать нам его. 

 

Да, оброк у них велик. Пробовали мы бумажного змея, пожеланиями исписанного отправлять к небесам- вернулся змей весь изорванный.... не услышал Всевышний мира виртуального мольбы наши...так и живем на землях прекрасных, но в неведении полном относительно того, что на просторах сети глобальной творится...


  • 1

#3736
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Кстати по 25 улице от 43 установили столбы, по ним же могут провести оптику, по крайне мере на нашей 21 улице оптика именно по бетонным столбам идет


  • 0

#3737
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Кстати по 25 улице от 43 установили столбы, по ним же могут провести оптику, по крайне мере на нашей 21 улице оптика именно по бетонным столбам идет

Могут если эти столбы не предназначены для электричества


  • 0

#3738
John_MU

John_MU
  • Постоялец
  • 308 сообщений

Спасибо, соседи! wink.png

778 118 65 69 Ермек инжинер казахтелекома по нашему городку


  • 0

#3739
aaltair

aaltair
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

ДД! Уволили Бактыгуль, Слава Богу!


  • 0

#3740
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

ДД! Уволили Бактыгуль, Слава Богу!

А теперь снова Наталья? Классно у них получается. Она уже на вопросы отвечает стандартно- "я этот период не работала... ко мне какие претензии..."

Через месяц опять поменяют, и снова по тому же порочному кругу? Идеальная отмазка на все типы просьб и претензий.... 


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.