Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2241
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Кулянда Уалихановна, ваши рабочие складывают снег на угол между нами и вами. Мы не против, но у нас там дерево маленькое посажено, клен.
Скажите своим ребятам, пожалуйста, что были поаккуратнее и не сломали наше деревце!


  • 0

#2242
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Кулянда Уалихановна, ваши рабочие складывают снег на угол между нами и вами. Мы не против, но у нас там дерево маленькое посажено, клен.
Скажите своим ребятам, пожалуйста, что были поаккуратнее и не сломали наше деревце!

когда успели то посадить?!



#2243
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кулянда Уалихановна, ваши рабочие складывают снег на угол между нами и вами. Мы не против, но у нас там дерево маленькое посажено, клен.
Скажите своим ребятам, пожалуйста, что были поаккуратнее и не сломали наше деревце!

Ксюша,здравствуйте! Я уже предупредила. Они в субботу вывезут снег за пределы наших домов. 


  • 0

#2244
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
когда успели то посадить?!

весной еще :smoke:

 

Ксюша,здравствуйте! Я уже предупредила. Они в субботу вывезут снег за пределы наших домов. 

 

спасибо!

нам сам снег то не мешает!
главное, чтоб дерево не сломали :bow:


  • 0

#2245
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

когда успели то посадить?!

весной еще :smoke:

 

Ну хоть кто то активно участвует в озеленение городка)))



#2246
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю CONS-ZIMMER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#2247
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений
 
«АЛГА, КАЗАХСТАН!»

 

Вниманию жителей и гостей коттеджного городка "Жана Куат"

 

9 февраля 2014 года Компании «ТАМ Курылыс» и «TownДомСервис» проводят семейный спортивный праздник «Алга, Казахстан!» в поддержку казахстанских спортсменов, участвующих в XXII Зимних Олимпийских играх в Сочи!

 

В программе праздника семейные эстафеты, гонки на санках, катание с горки, детский биатлон, лепка олимпийского мишки, а также музыка, горячий чай и баурсаки!

Победителей  состязаний ждут подарки и награды от организаторов.

 

Начало праздника: в 12.00 ч.

 

Место проведения: на 15 улице возле детской спортивной площадки (на месте будущей средней школы)

 

Приглашаем вас принять участие в празднике, который состоится в коттеджном городке «Жана Куат»

 

Среди гостей праздника: олимпийская чемпионка Ольга Рыпакова, аким Гульдалинского сельского округа Максат Жумашов, депутаты Алматинского областного и Талгарского районного маслихатов.

 

Просьба прийти в теплой спортивной одежде, с собой желательно взять санки-ледянки и хорошее настроение!


Сообщение отредактировал Представитель Жана Куат: 08.02.2014, 14:10:01

  • -1

#2248
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Кто нибудь из наших был на Алге Казахстан? :)

Мои были, дети пришли домой возмущенные :D ! Говорят какие то подарки им не дали, типа выборочно вручали. Но мои пацаны упертые, подошли к какой то тетеньке и попросили какую то ледянку ... На что им тетенька ответила сама вам принесу идите гуляйте.

Как я понял что тетенька это была ПЖК? :D нам на фиг эти ледянки не нужны, вообщем мои маленькие жанакуатовцы остались недовольны.

Кто нибудь вообще из жителей получил эти самые ледянки на халяву? А то у меня складывается такое ощущение что ледянки достались детям ТК. По крайней мере кого я знаю из жителей и которые были на празднике, из них ни кто ледянку не получал.

Алга Казахстан !!! :D

P.S чай хоть с сахором был? :D

Сообщение отредактировал Land.: 09.02.2014, 19:57:08

  • 0

#2249
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Кто нибудь из наших был на Алге Казахстан?

Хотелось пойти, но планы на выходные были уже давно расписаны. Но видимо ничего не пропустил. 


  • 0

#2250
Nika Akin

Nika Akin
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Добрый вечер, соседи!
Была возможность пойти на сегодняшние детские "соревнования". Такое впечатление, что на этот раз обошлись своими силами : никаких приглашенных ведущих, танцующих собачек и поющих казаков. Поэтому конечно все было вяло и рассчитано на детей младшей возрастной группы. Но все равно спасибо организаторам хотя бы за горку. Как же мало нашим детям нужно! Столько радости и розовых щек было сегодня!
Обратило внимание правда недалеко от детской площадки( улица где то 20-ая) нечто страшное и черное. Это кто ж так и чем интересно топится?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2251
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Это кто ж так и чем интересно топится?

Кто чем смог, тот тем и топиться =) 


  • 0

#2252
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Кто нибудь из наших был на Алге Казахстан? :)

ДД! Лично не была- работа не пустила))) А вот сноха с племяшкой сходили. Говорят, чего-то им там выдали в качестве приза))) Пельмешка довольная. А это главное- что бы детки были здоровы и счастливы. Спасибо организаторам за радость, доставленную детишкам нашего Городка)))


  • 0

#2253
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Добрый день, Жана Куат! Да, хорошее начало,и очень жаль,что не могла участвовать на этой массовке.Но,скоро мы проводим свою зимнюю спартакиаду! На счет топки,мы топимся  углем,так как нет газа. Дизтопливом очень дорого.Мы то же закупили газовую печь итальянского производства и ждем газа.На этом котле можно и соляркой,но цена за детский сад возрастет сразу.Поэтому ждем не дождемся подключения  газа, или субсидию на солярку через акимат.Заявка подано еще в 2012 году.Если мы какие-то делаем неудобства,прошу вас меня понять.На счет угля:мы покупаем уголь на экспорт,она намного дороже,чем Шубаркуль,есть сертификаты.В детском саду очень тепло,может быть и поэтому. 


  • 0

#2254
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Фото с нашего мероприятия!

Прикреплённые изображения:

  • all 65769.jpg
  • all.jpg
  • all0.jpg
  • all1.jpg
  • all6.jpg
  • all7.jpg
  • all8.jpg
  • all9.jpg
  • all10.jpg
  • all11.jpg

  • 2

#2255
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Фото с нашего мероприятия!

Мне понравилось!

Первый "+"  


  • 0

#2256
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А джип триал будет? Или по весне?


  • 0

#2257
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Фото с нашего мероприятия! Прикреплённые изображения:

Молодцы!!! Я очень рада !Ждем продолжении... 


  • 0

#2258
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

А джип триал будет? Или по весне?

 

 

@Представитель Жана Куат, Вот вам идеальная идея для мужской половины городка =)

 

ladoga_10.jpg


  • 1

#2259
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

 

Говорят, чего-то им там выдали в качестве приза))) Пельмешка довольная.

 

Ну это очень хорошо :) Беру свои слова назад. ТК спасибо за праздник! ;)


  • 0

#2260
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Отпишусь по празднику:

Может и было немного неорганизованно, но детям было весело-это главное! Приз мы получили!

Был чай, пирожки, баурсаки...насчет сахара не знаю, дети пили воду.

Ледянки одни нам достались.

Правда их к концу мероприятия сперли  :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.