Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2281
Makmos

Makmos
  • Постоялец
  • 406 сообщений

 

а если серьезно, может сунуть бумажку с просьбой под щетку?

Бумажка, записка тут не поможет. Она же через бардюр не будет прыгать. Нужно чтоб ТК с этим разбирался, т.к. не предусмотрел подъезд для автомашины к дому. 

 

 

+100, проектировщик был пьян  :faceoff:


  • 0

#2282
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Когда недели 2 назад (или больше) был туман не хилый, я чуть не въехал, забыл что она стоит там постоянно.

Аналогичная была ситуация с туманом. Метров за 10 увидел её и вырулил на встречку. А если бы была встречка? 


  • 0

#2283
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Я в шоке!

 

usd.PNG


  • 0

#2284
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я в шоке!

 

attachicon.gifusd.PNG

Значит скоро упадет.


  • 0

#2285
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

А джип триал будет? Или по весне?

 

 

@Представитель Жана Куат, Вот вам идеальная идея для мужской половины городка =)

 

attachicon.gifladoga_10.jpg

 

Понравилось))) Не первый, но плюсик))))) 

Причем даже делать- обустраивать специально не надо ничего- просто указатели на камчатское направление понаставить))))


  • 0

#2286
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Причем даже делать- обустраивать специально не надо ничего- просто указатели на камчатское направление понаставить))))
 

 

Лучше всего показать где будет новая дорога в поле (за 36 улицей) и её хорошо раскатают. =) Международные соревнования после того можно будет проводить.


  • 0

#2287
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Соседи!

 

У кого в городке есть городской телефон/интернет от Казахтелекома? Кому звонить, чтоб узнать про возможность подключения?


  • 0

#2288
andy_kz

andy_kz
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ПЖК - это официальный представитель Жана Куат, эккаунт ведет уполномоченный сотрудник компании ТАМ Курылыс. Сотрудники могут меняться, эккаунт официального представителя всегда останется! Теперь я хочу представиться лично-меня зовут Ирина, я сотрудник компании ТАМ Курылыс, это мой личный эккаунт

Ирина, меня давно мучает такой вопрос - почему вы назвали этот аккаунт "официальный представитель Жана Куат" ? Ведь ни вы ни ваши "уполномоченные сотрудники" не являетесь жителями данного населенного пункта. И я не помню, чтобы в городке собиралась сходка для выбора официального представителя.

Логичнее, имхо, вам бы поменять название на "официальный представитель ТамКурылыс" или "... ТДС", ну или "... застройщика".

А то читаешь сайт и не понимаешь - зачем же жители выбрали себе официального представителя с которым постоянно в контрах...


  • 1

#2289
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Соседи!

 

У кого в городке есть городской телефон/интернет от Казахтелекома? Кому звонить, чтоб узнать про возможность подключения?

У меня есть, но он не проводной, проводочки домой не доходят. Оформлялся в ГРЭСе, насколько я помню. Но у меня только телефон, интернет от Алтел 4джи. У Павлентия и то и другое.


Сообщение отредактировал Drey: 11.02.2014, 15:38:37

  • 0

#2290
Irina Dobraya

Irina Dobraya
  • Гость
  • 6 сообщений

Соседи!

 

У кого в городке есть городской телефон/интернет от Казахтелекома? Кому звонить, чтоб узнать про возможность подключения?

 

Drushka, добрый день!

По поводу подключения к Казахтелекому телефон/интернет надо звонить 160. Этот номер работает также на наш регион, как и на город


  • 0

#2291
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

По поводу подключения к Казахтелекому телефон/интернет надо звонить 160. Этот номер работает также на наш регион, как и на город
 

 

@Irina Dobraya, Ирина. Позвонил в Талгарский отдел Телекома. Приняли заявку. Рассматривать будут 3 дня. Надеюсь подключат. Тогда я будут на 7 небе от счастья =)


  • 0

#2292
Irina Dobraya

Irina Dobraya
  • Гость
  • 6 сообщений

 

По поводу подключения к Казахтелекому телефон/интернет надо звонить 160. Этот номер работает также на наш регион, как и на город
 

 

@Irina Dobraya, Ирина. Позвонил в Талгарский отдел Телекома. Приняли заявку. Рассматривать будут 3 дня. Надеюсь подключат. Тогда я будут на 7 небе от счастья =)

 

 Жаль, лайк нельзя поставить, как на fb )))


  • 0

#2293
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

 Жаль, лайк нельзя поставить, как на fb )))

 

Как же - есть.

vse.PNG


  • 0

#2294
АМХАА

АМХАА
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Как же - есть.

Вы уже наверное забыли, 50 сообщений должно быть ) 


  • 0

#2295
житель КГ

житель КГ
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Соседи!

 

У кого в городке есть городской телефон/интернет от Казахтелекома? Кому звонить, чтоб узнать про возможность подключения?

 

Drushka, добрый день!

По поводу подключения к Казахтелекому телефон/интернет надо звонить 160. Этот номер работает также на наш регион, как и на город

 

Я подключился,тел.87077506020 установщик Сейтхан


  • 0

#2296
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Вы уже наверное забыли, 50 сообщений должно быть ) 

 

А я об этом и не знал =)  

 

P.S.: За 11.5 лет с момента регистрации на форуме =)


Сообщение отредактировал Drushka: 11.02.2014, 19:11:28

  • 0

#2297
Laplandski kaktus

Laplandski kaktus
  • Гость
  • 36 сообщений

Дорогие соседи ,  ознакомьтесь с огветом  Прокуратуры Алматинской обл. на наши заявления , а также ответом наших судебных исполнителей.

   На ответ судебных исполнителей снова пришлось писать заявление . Его также предлагаем Вам для ознакомления.

Прикреплённые изображения:

  • Ответ прокуратуры Алм области.jpg

Прикрепленные файлы


  • 3

#2298
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

Дорогие соседи


Я просто в шоке сколько писем вы написали. Спасибо вам что защищаете интересы жителей.
  • 0

#2299
Павелентий

Павелентий
  • Свой человек
  • 739 сообщений

а если серьезно, может сунуть бумажку с просьбой под щетку?

Бумажка, записка тут не поможет. Она же через бардюр не будет прыгать. Нужно чтоб ТК с этим разбирался, т.к. не предусмотрел подъезд для автомашины к дому.
ребята. Машина по номерам не частная - а фирмы. Даже если въедут то временному хозяину все равно. Увы такие люди с таким отношением
  • 0

#2300
00Елена

00Елена
  • Гость
  • 29 сообщений

 

 

Соседи!

 

У кого в городке есть городской телефон/интернет от Казахтелекома? Кому звонить, чтоб узнать про возможность подключения?

 

Drushka, добрый день!

По поводу подключения к Казахтелекому телефон/интернет надо звонить 160. Этот номер работает также на наш регион, как и на город

 

Я подключился,тел.87077506020 установщик Сейтхан

 

Д.Д. Подскажите пожалуйста , в какую сумму вам обошлось подключение??? Тоже хочется телефон.


  • 0



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.