Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2201
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Но, все это в рабочее  время организовано! 

А разве суббота у них выходной? Можно в субботу прекрасно провести собрание и обсудить все вопросы.


  • 0

#2202
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

Но, все это в рабочее  время организовано! 

А разве суббота у них выходной? Можно в субботу прекрасно провести собрание и обсудить все вопросы.

 

Да,вот именно, по оплате счетов они всем звонят индивидуально ,а тут  они опубликовали  в газете "Огни Алатау"  30 января  2014 года.Думали прокатят...  


  • 0

#2203
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

а тут  они опубликовали  в газете "Огни Алатау"  30 января  2014 года.Думали прокатят..

 

А можно уточнить что они опубликовали? И если есть возможность это отсканировать и выставить тут. 


  • 0

#2204
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А у нас хорошая и приятная новость!!! Мы приняли решение строить - круглогодичный  бассейн !!! Из опрошенных родителей  почти 93% - хотят,чтобы в нашем детском саду был бассейн. Так что с этой новостью не делится с ВАМИ -дорогие жители-я не имела право!!! Ко дню защиты детей и к 5-летию детского сада -это будет наш подарок детям !!! Рабочий проект уже готов и согласован с нами !!!        

Как хорошо, что и в школе будет бассейн! А то пришлось бы еще на год оставаться в садике))) так дочка ждет бассейн.


  • 0

#2205
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Да,вот именно, по оплате счетов они всем звонят индивидуально ,а тут они опубликовали в газете "Огни Алатау" 30 января 2014 года.Думали прокатят...   

Какой интересный у них подход к собраниям все таки...я газету не читала уже наверное больше года, вообще никакую, не то что "Огни Алатау". Все в интернете есть, кроме организации собрания в ТДС...


  • 0

#2206
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

я газету не читала уже наверное больше года,

На это и надеются, что все пройдёт тихо... 


  • 0

#2207
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Коллективный разум сильнее всех преград....)))



#2208
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Отсканировать  у меня нет возможности,так как нет газеты. "Огни Алатау "  от 30 января 2014 и на последнем листе,очень мелко написано,я даже не могла прочитать.Купим завтра,и  отсканируем .    


  • 0

#2209
Nadya81

Nadya81
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Отсканировать  у меня нет возможности,так как нет газеты. "Огни Алатау "  от 30 января 2014 и на последнем листе,очень мелко написано,я даже не могла прочитать.Купим завтра,и  отсканируем .    

Кулянда Валихановна, к Вам большая просьба - если еще будут какие-то собрания, о которых Вы узнаете, напишите здесь,  дабы пресечь "происки врагов", численность присутствующих на собраниях думаю увеличится. 


  • 1

#2210
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Отсканировать  у меня нет возможности,так как нет газеты. "Огни Алатау "  от 30 января 2014 и на последнем листе,очень мелко написано,я даже не могла прочитать.Купим завтра,и  отсканируем .    

Кулянда Валихановна, к Вам большая просьба - если еще будут какие-то собрания, о которых Вы узнаете, напишите здесь,  дабы пресечь "происки врагов", численность присутствующих на собраниях думаю увеличится. 

 

+ за такое дело)))



#2211
orator96

orator96
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня , 04.02.2014 г. дожна была состояться встреча жителей Жана Куата с представителями Департамента Агенства по регулированию естественных монополий по рассмотрению тарифов на воду и канализацию на 2014 год с участием представителей ТДС.

Встреча не состоялась из-за того ,что присутствовало всего 8 Жителей (Потребителей)

Предлагаю ВАШЕМУ  вниманию протокол встречи .

Следите за нашей информацией по вопросу следующей встречи.Тарифы во многом зависят от НАШЕГО присутствия. Никто не может защитить наши права кроме НАС!!!

Прикреплённые изображения:

  • протокол встречи от 04.02.2014 г..png

  • 3

#2212
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Сегодня , 04.02.2014 г. дожна была состояться встреча жителей Жана Куата с представителями Департамента Агенства по регулированию естественных монополий по рассмотрению тарифов на воду и канализацию на 2014 год с участием представителей ТДС.

Встреча не состоялась из-за того ,что присутствовало всего 8 Жителей (Потребителей)

Предлагаю ВАШЕМУ  вниманию протокол встречи .

Следите за нашей информацией по вопросу следующей встречи.Тарифы во многом зависят от НАШЕГО присутствия. Никто не может защитить наши права кроме НАС!!!

вы конечно меня извините....но это полная ОХИНЕЯ!!!



#2213
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

вы конечно меня извините....но это полная ОХИНЕЯ!!!

 

А в чем она заключается, позволю себе поинтересоваться? 


  • 1

#2214
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

вы конечно меня извините....но это полная ОХИНЕЯ!!!

 

А в чем она заключается, позволю себе поинтересоваться? 

 

вы читали что в протоколе написано?!



#2215
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

 

вы конечно меня извините....но это полная ОХИНЕЯ!!!

 

 

Не могу понять,о чем ВЫ? Это пишет Алевтина Михайловна.Она и написала протокол и мы все подписали.Этим мы защитили себя и всех жителей от лживой политики наших застройщиков и управляющей компании.Если Вы не в курсе дел,прошу Вас воздержаться.Мы обсуждаем очень важные дела,потому что вложив и так большие средства ,мы не можем закрыть глаза на наши проблемы.Надо будет восстанем еще раз и еще много много раз.Я покупая свои дома  никак не планировала еще под кормливать постоянно и обращаться так,как будто я им вечно должна.И еще,я плачу налоги и налог на имущество,и не маленькие средства,так как они оценены по рыночной цене.И прошу об этом никому не забывать.Наши недвижимости узаконены и они построены на моем участке,где я покупала у ТОО с генеральным планом.Пологая что у нас будут широкие улицы и свет и вода,и т.д. Чем я хуже городского жителя,а наоборот,я живу в сельской местности и должна иметь какую -то привелегию,так как я лишена театров,кинозалов и т.д.Задумайтесь,управляющие! Предел всему есть!....       


Сообщение отредактировал BKU: 04.02.2014, 21:33:07

  • 0

#2216
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

 

вы конечно меня извините....но это полная ОХИНЕЯ!!!

 

 

Не могу понять,о чем ВЫ? Это пишет Алевтина Михайловна.Она и написала протокол и мы все подписали.Этим мы защитили себя и всех жителей от лживой политики наших застройщиков и управляющей компании.Если Вы не в курсе дел,прошу Вас воздержаться.Мы обсуждаем очень важные дела,потому что вложив и так большие средства ,мы не можем закрыть глаза на наши проблемы.Надо будет восстанем еще раз и еще много много раз.Я покупая свои дома  никак не планировала еще под кормливать постоянно и обращаться так,как будто я им вечно должна.И еще,я плачу налоги и налог на имущество,и не маленькие средства,так как они оценены по рыночной цене.И прошу об этом никому не забывать.Наши недвижимости узаконены и они построены на моем участке,где я покупала у ТОО с генеральным планом.Пологая что у нас будут широкие улицы и свет и вода,и т.д. Чем я хуже городского жителя,а наоборот,я живу в сельской местности и должна иметь какую -то привелегию,так как я лишена театров,кинозалов и т.д.Задумайтесь,управляющие! Предел всему есть!....       

 

Действия весьма оправданы и я вас понимаю

Управляющая компания не будет шевелится пока не будут делаться определенные жесткие движения с вашей стороны. Всей этой писаниной вы нечего не добьётесь! Как говорится помыкаетесь и будете платить дальше. Они поставили себя монополистами в ваших же землях и дают качество такое что не пожелаешь и бомжам, а вы и будете брать дальше и платить им потому что выбора у вас нет. На вашем бы месте я бы поставил жёсткий ультиматум управляющей компании насчёт снижения тарифов и улучшения качества поставляемой услуги.

Если же будут только пустые обещания делать следующие шаги

1.Подавать в суд на управляющую компанию за превышение тарифов и качество поставляемой услуги

2.Требовать смену управляющей компании в руки жителей данного городка в ряд организационного совета.

Это всё можно сделать 2-3 людьми. Как говорится было бы желание


Сообщение отредактировал CONS-ZIMMER: 04.02.2014, 21:52:07


#2217
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Если же будут только пустые обещания делать следующие шаги

1.Подавать в суд на управляющую компанию за превышение тарифов и качество поставляемой услуги

2.Требовать смену управляющей компании в руки жителей данного города в ряд организационного совета.

Это всё можно сделать 2-3 людьми. Как говорится было бы желание

 

Спасибо,Вы прочитали наши мысли.Но,мы все время надеялись,так как мы все образованные люди,надеялись на лучшее. У одних нет времени,другие не серьезно относятся к происходящему,а  самозванцы управляющие наглеют,пользуясь случаем.Вот такие дела.Но,это дела так не оставим.Уже этот бес предел надоело всем.За подсказку Вам большое спасибо!!!     


  • 0

#2218
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

А управляющая  как Бабка в сказке  "Золотая рыбка":  ...... хочу .... хочу ..... хочу....  Мне уже смешно.


  • 0

#2219
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Если же будут только пустые обещания делать следующие шаги

1.Подавать в суд на управляющую компанию за превышение тарифов и качество поставляемой услуги

2.Требовать смену управляющей компании в руки жителей данного города в ряд организационного совета.

Это всё можно сделать 2-3 людьми. Как говорится было бы желание

 

Спасибо,Вы прочитали наши мысли.Но,мы все время надеялись,так как мы все образованные люди,надеялись на лучшее. У одних нет времени,другие не серьезно относятся к происходящему,а  самозванцы управляющие наглеют,пользуясь случаем.Вот такие дела.Но,это дела так не оставим.Уже этот бес предел надоело всем.За подсказку Вам большое спасибо!!!     

 

Если честно по моему опыту небольшому но опыту я поставил на место ЖКХ в Московской области. Если нужны действия делайте...нужен совет голосуйте выбирайте. Не ждите никого. Никто вам нечего не даст. Я бы тем фильтром который выставил Лэнд накормил бы директора. Действуйте жёстче.....Могу помочь если надо.



#2220
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Буржуи легко вывели основную стать из Конституции, сделав всё своим. Но когда они отбирали имущество у народа они же нарушали тогда ещё действующую 10-ю статью Конституции, напомню
Статья 10. Основу экономической системы СССР составляет социалистическая собственность на средства производства в форме государственной (общенародной) и колхозно-кооперативной собственности.
Государство охраняет социалистическую собственность и создает условия для ее преумножения.
Никто не вправе использовать социалистическую собственность в целях личной наживы и в других корыстных целях.......В.И.Ленин

Чем вы хуже?


Сообщение отредактировал CONS-ZIMMER: 04.02.2014, 22:11:16




Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.