Перейти к содержимому

Фотография

Коттеджный городок "Жана Куат" [часть 3]

коттеджи там жана куат

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29675824
ТДС

ТДС
  • Гость
  • 28 сообщений
Скорая помощь 727-74-5-72-47, 727-74-5-73-77 (бесплатно)
Вызов дежурного электрика с 18.00 до 9.00 утра а также в праздничные дни - 3170739
Медпункт - +7 7478977258 фельдшер Молдыр
При пожаре - 3049377, гульдалинская пожарная часть 8 72752 - 20722 или 101
Участковый полиции 87073242037 Нурболат, дежурная часть Талгарского РОВД 2956105
3049393 - офис ТК, 3043976 и 3049382 - офис ТДС.

Сообщение отредактировал Elty: 15.09.2016, 11:45:57

  • 0

#2221
Представитель Жана Куат

Представитель Жана Куат

    Официальный представитель коттеджного городка «Жана Куат»

  • Частый гость
  • 82 сообщений

Уважаемые жители!

 

В какой день вы бы пришли на спортивный семейный праздник «Алга, Казахстан!»?
 
Голосование на сайте компании (правая колонка под баннером).

  • -4

#2222
Australiana

Australiana
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

Уважаемые жители!

 

В какой день вы бы пришли на спортивный семейный праздник «Алга, Казахстан!»?
 
Голосование на сайте компании (правая колонка под баннером).

 

Да успокойтесь Вы уже со своими праздниками! Пир во время чумы.

Освещение на улицах сделайте, готовьтесь к весне - дороги надо делать, парк садить и много ещё чего.

Не тратьте время и деньги на сомнительные увеселения для галочки.

Не нужно это нам.


Сообщение отредактировал Australiana: 05.02.2014, 10:52:28

  • 5

#2223
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

 

 

Уважаемые жители!

 

В какой день вы бы пришли на спортивный семейный праздник «Алга, Казахстан!»?
 
Голосование на сайте компании (правая колонка под баннером).

 

Да успокойтесь Вы уже со своими праздниками! Пир во время чумы.

Освещение на улицах сделайте, готовьтесь к весне - дороги надо делать, парк садить и много ещё чего.

Не тратьте время и деньги на сомнительные увеселения для галочки.

Не нужно это нам.

Нужно это не нам, а для рекламы... кто о нас думает вообще?

 

А управляющая  как Бабка в сказке  "Золотая рыбка":  ...... хочу .... хочу ..... хочу....  Мне уже смешно.

Это хорошо...нам давно уже не смешно. 

Если так разобраться- вода- это единственное, что есть у них "свое"... на ней и решили озолотиться))))

Хотя на самом деле все проще. Было бы желание. Вполне реально было не запускать городок до состояния аула, а сразу часть денег стартового капитала пустить в развитие (пресловутые парки, аллеи ... дороги в конце концов, и ЛЭП нормальные). Я терпеть не могу приставку "бы". Реки не текут вспять. Но ведь не поздно еще- просто часть денег от продаж, а они у вас просто в геометрической прогрессии растут, судя по информации на вашем сайте:

"В 2013 г.  собственниками стали 229 владельцев домов и участков. Для сравнения в 2012 г.   владельцами стали 147 человек."

взять, да и пустить на благоустройство. Вы весь прошлый год говорили, что у вас продаж нет, из-за этого работы в городке по благоустройству не возможны...ВРАЛИ???

Ведь сайт говорит о том, что :

"Отличным показателем качества и востребованности коттеджей Жана Куат служит такой показатель - на днях в городке встречают 1000-го клиента"

Так почему мы до сих пор живем в АУЛЕ???


  • 0

#2224
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Это хорошо...нам давно уже не смешно. 

Если так разобраться- вода- это единственное, что есть у них "свое"... на ней и решили озолотиться))))

Хотя на самом деле все проще. Было бы желание. Вполне реально было не запускать городок до состояния аула, а сразу часть денег стартового капитала пустить в развитие (пресловутые парки, аллеи ... дороги в конце концов, и ЛЭП нормальные). Я терпеть не могу приставку "бы". Реки не текут вспять. Но ведь не поздно еще- просто часть денег от продаж, а они у вас просто в геометрической прогрессии растут, судя по информации на вашем сайте:

"В 2013 г.  собственниками стали 229 владельцев домов и участков. Для сравнения в 2012 г.   владельцами стали 147 человек."

взять, да и пустить на благоустройство. Вы весь прошлый год говорили, что у вас продаж нет, из-за этого работы в городке по благоустройству не возможны...ВРАЛИ???

Ведь сайт говорит о том, что :

"Отличным показателем качества и востребованности коттеджей Жана Куат служит такой показатель - на днях в городке встречают 1000-го клиента"

Так почему мы до сих пор живем в АУЛЕ???

 

Да просто жители не требуют...

Надо начинать шевелится...



#2225
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Да просто жители не требуют...

 

 

Надо начинать шевелится...

 

Зима... все в спячку впали))) Во весна придет- посмотрим как люди из спячки выбираться будут. По нашим дорогам весной-с нецензурной бранью- это точно...а сильные эмоции, как Вы понимаете, влекут за собой определенную реакцию))) 

Сейчас все белое, пушистое, искристое- не охота людям двигаться...


  • 0

#2226
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

 

Да просто жители не требуют...

 

 

Надо начинать шевелится...

 

Зима... все в спячку впали))) Во весна придет- посмотрим как люди из спячки выбираться будут. По нашим дорогам весной-с нецензурной бранью- это точно...а сильные эмоции, как Вы понимаете, влекут за собой определенную реакцию))) 

Сейчас все белое, пушистое, искристое- не охота людям двигаться...

 

А надо.....как говорится готовь сани летом а телегу зимой

Весной у вас там будет кошмар....

Просто потому что управляющая компания не установила дренажную систему

я сколько ездил по городку негде не видел ее



#2227
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Знаете- с дренажной системой тоже не все так просто... это как с отсыпкой 25 улицы...не знаю, в курсе Вы или нет- но по бумагам там чуть ли не асфальт лежит... причем давно))) Человеку, который эти документы видел, не доверять вроде как причин нет))) 


  • 0

#2228
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Знаете- с дренажной системой тоже не все так просто... это как с отсыпкой 25 улицы...не знаю, в курсе Вы или нет- но по бумагам там чуть ли не асфальт лежит... причем давно))) Человеку, который эти документы видел, не доверять вроде как причин нет))) 

А лренажка нужна.......нужно ее требовать ...это законно



#2229
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Ребят я смотрю вы большие мастера минуса ставить?! В лицо сказать слабо?!



#2230
Vika74

Vika74
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

здесь есть такая закономерность))) минуса появляются вместе с ПЖК))) 


  • 0

#2231
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

здесь есть такая закономерность))) минуса появляются вместе с ПЖК))) 

На такое способны только морально опущенные люди...что тут скажешь



#2232
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Заметил продаются 4 дома по 100 улице. Видимо, клюнув на обещания МОПов, купили дома, а обещания не оправдались. 


  • 0

#2233
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Здравствуйте соседи! почитал вчерашние страсти по поводу воды и фильтров решил вставить свои "5 копеек". тоже столкнулся с такой проблемой в фильтре начал расти "мох", менял фильтры 2 раза, получалось раз в 3 месяца, и выглядело гораздо хуже чем на фотографиях выложенных выше. на третий раз мне пришла мысль что дело не только в воде, у меня в котельной большое окно и хотя прямые солнечные лучи на фильтр не попадают там все равно достаточно много света, особенно днем летом. решил провести эксперимент, поставил новый фильтр, взял первое что попалось под руку (бумажный пакет) и натянул его на фильтр.

и честно говоря забыл про это дело, вчера почитав форум пошел смотреть что получилось, прошло 4,5 месяца фото прилагаю)

я не знаю связано ли это с качеством воды, но мох расти перестал. на третьем фото PH фильтр (или как он там называется) его оставил открытым и как видно на фото "мох" в нем растет и развивается.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg

  • 1

#2234
Land.

Land.
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Неее, у нас второй фильтр (там где как будто лед) почище вашего что на фото. Окна в подвале есть но не очень большие. Навряд ли это процесс фотосинтеза.
  • 0

#2235
CONS-ZIMMER

CONS-ZIMMER
  • Читатель
  • 375 сообщений

Здравствуйте соседи! почитал вчерашние страсти по поводу воды и фильтров решил вставить свои "5 копеек". тоже столкнулся с такой проблемой в фильтре начал расти "мох", менял фильтры 2 раза, получалось раз в 3 месяца, и выглядело гораздо хуже чем на фотографиях выложенных выше. на третий раз мне пришла мысль что дело не только в воде, у меня в котельной большое окно и хотя прямые солнечные лучи на фильтр не попадают там все равно достаточно много света, особенно днем летом. решил провести эксперимент, поставил новый фильтр, взял первое что попалось под руку (бумажный пакет) и натянул его на фильтр.

и честно говоря забыл про это дело, вчера почитав форум пошел смотреть что получилось, прошло 4,5 месяца фото прилагаю)

я не знаю связано ли это с качеством воды, но мох расти перестал. на третьем фото PH фильтр (или как он там называется) его оставил открытым и как видно на фото "мох" в нем растет и развивается.

:eek: :eek: :eek:



#2236
Drushka

Drushka
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Ну давайте мериться... фильтрами =)

 

Пока не менял с ноября.

950925a25f2094f34feaa0081436e0f997bee7433fb6219946bef85014cbbf6d.jpg 9ffcd8dc170e8db6d2747beed104c59590b5cd9147259175bad40a51908d60ec.jpg


  • 0

#2237
Ugly

Ugly
  • Частый гость
  • 73 сообщений

надо сказать что второй фильтр стоит за тем который стал чище, т.е. даже после грубой фильтрации эта гадость все равно растет, у меня есть еще фильтр "глубокой фильтрации" он стоит под мойкой он чистый в нем ничего не растет. я не спец. в этом х.з. с чем это связано...

 

P.S. почитал гугл, пишет, что не хлорируемая вода + свет дает такой результат )


Сообщение отредактировал Ugly: 06.02.2014, 15:00:58

  • 0

#2238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю zumzum вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2239
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю CONS-ZIMMER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#2240
BKU

BKU
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Уважаемые форумчане !!! Доброе утро !!! Если наши застройщики хотят провести какие -то праздники, особенно массового характера,то это надо поддерживать !!! Я,например,поддерживаю это дело! Во-первых,это нужно нам самим;во-вторых,поближе познакомимся;в третьих,и так мало общаемся со своими детьми,так будьте добры,воспользуйтесь моментом;в четвертых,есть повод - Сочинская олимпиада -2014, а еще -позитивный дух для поддержки Казахстанских спортсменов !!! Вообще это идея нормальное!!! Кататься на лыжах,на санках,просто снежками кидать - это же здорово !!! И хотелось бы,чтобы в нашем городке всегда  был праздник души,не только в назначенное время ТК,а всегда !!!! Для этого у нас должен быть парк или парчок, хотя бы !!! Все равно надежду не тереям...  


  • 2



Темы с аналогичным тегами коттеджи, там, жана куат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.