Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1961
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ууу...Гена опять против старухи пошла...ща калло снова начнет тянуть бурду про то что во всех бедах виновата Гена
а Ананди жалко, и как она впоследствии станет училкой?

айтпа. Я тож удивляюсь. Вроде образование 3 класса. А пошла в училки. Наверное в пед.колледж поступит потом, экстерном. ))

Сообщение отредактировал Джем: 17.10.2013, 00:43:53

  • 1

#1962
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я делаю вывод, что креативный чай это пакетированный чай они заварили что ль?

Нет, не в пакетиках, как в гостинице. А просто по городскому обслужили. Ананди вытащила сервиз чайный, купленный в городе, подала чай с лимоном и мёдом, молоко отдельно, сахар отдельно.


  • 1

#1963
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет, друзья! О, круто вы тут побеседовали! )) у меня, кстати, клавиатура обычная, не сенсор. Что очень удобно для меня. Птому что мои литтл обезьянки все бросают и кидают, дома все в воздухе летает у нас. И телефон в том числе. )) а домашний телефон, трубку, в ведро с водой выкинули, пылесос сломали, все диски сломали, обои вырвали, плинтуса разбросаны, так что.... Сенсор мне пока и не нужен. А то получится деньги В ВОЗДУХ! )))

у меня пока один и ему только 7 месяцев, так он месяцев так с 4х видит только сотки...поставишь перед ним красочные игрушки и телефон смотрит только на него,Ю ничего другого не надо :faceoff:
аа, ну это так и есть. )) поколение такое щас пошло. Они будут лучше нас разбираться в технике, буйыртса. )
мой щегол так вообще с месяцев 2-3, когда его убаюкивали на подушках, лежал телек смотрел, сериал Дениз смотрел коз алмай! ))
  • 1

#1964
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


я делаю вывод, что креативный чай это пакетированный чай они заварили что ль?

Нет, не в пакетиках, как в гостинице. А просто по городскому обслужили. Ананди вытащила сервиз чайный, купленный в городе, подала чай с лимоном и мёдом, молоко отдельно, сахар отдельно.
ясненько, Лиюш. Рахмет. А я подумала индийский чай в пакетике заварила, который у нас продают "Принцесса Нури", и поэтому бабка плюнулась! ))
  • 2

#1965
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Че там за чай креативный был?

Пришёл высокопоставленный чиновник, келинки по совету Ананди обслужили его по городскому. Короче он был доволен и сказал, такое ощущение, как будто побывал у друзей в городе.

 

Как ананди после разборок с фули ходит? К ней не ходила ли?

Фули сегодня не показывали.

 

 Как там жагдиш с антилопой, еще не узрели другн в друге экс-мужа-жену? 

Жагат начал Ананди с Антилопой сравнивать, и сказал, что Антилопа более развитая и образованная, чем Ананди. Так сравнивал, как будто ему дали двух уток и сказали, какая понравится на той и женись.

 

 остались ли вы довольны седняшней серией? Матерились ли вы? 

Ну в последнее время опять серии растянутые. Особого ничего не было, чтоб выделить.

 

Че там геннадий опять запах вонь бабкиных шуаш ног хочет понюхать? И омыть их своими кристально чистыми слезами из хрустальных неподвижных глаз

:lol: . Наверно захотела. Думала бабка опять напомнит ей. 


  • 1

#1966
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Блин, на счет сравнения грудии с ананди, естессно та будет развитее и образованнее. Она же у своих родителей жила все это время, свободная, без обязательств, без напряга, без любви в мозг со стороны кари какпас свекровки. ))

Сообщение отредактировал Джем: 17.10.2013, 01:11:03

  • 1

#1967
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Liya11: 17.10.2013, 01:51:32

  • 3

#1968
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лиюш, суперский полно-развернутый ответ! Браво! )) плюс битип калды...
  • 1

#1969
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
девчонки можете пересказать мне я седня не смогла посмотреть
  • 0

#1970
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Извянки, я сама не сморела седня. Вкратце прочитай у Лии, вопрос-ответ. Поймешь что к чему.
  • 1

#1971
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
о я сова сегодня))
ох, на счет чая. Сумитра с Геной долго думали))))) и все ж согласились. Эх как кривилась старуха, когда Сумитра расспрашивала о предпочтениях у гостя. вам какой чай? сколько сахара положить? Старая оскалившись сказала: ты еще и это будешь спрашивать деп)))))
когда ей подали чай она ваще оконфузилась ха ха. позвав Сумитру сказала: йоуу что за отраву ты налила, алалмай журген ошин барма деп. я вас с Геной зарежу после ухода гостей деди гой)))))))
а когда гости ушли довольные. хвалила Сумитру а Сумитра чуть начала говорить это не мы это Ананди демекши болып еди Ананди айтпандар деп жалынды. сосын Сумитра промолчала)) а Каляни ранее еще велела не подпускать Ананди к кухне.
  • 2

#1972
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лиюшкин)) уже не против будущего здесь все хотят знать что будет и как. одна я как КалЯни кырсыгып болмайтын сияктымын. так что непереживай окей ))
  • 2

#1973
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
В серии две истории Жагат и дом.
Дома бабка гоняет невесток/угрожает и требует, чтобы Ананди не выходила к гостям, чтобы чего-нибудь не ляпнула. Сумитра собирается нести чай, тут Ананди (конежно же она на кухне на радость бабке) останавливает и в последний момент все меняет - вытаскивает новый сервиз, который они с Жагией привезли и полностью меняет сервировку. Бабка в бешенстве от задержки и в ауте от нововведений, бесится от вкуса чая и угрожает Сумитре разобраться с ней из-за позора перед гостями. Но гости в восторге, хвалят за гостеприимство, сервировку, что все было как в лучших домах Дели и Джайпура. Бабка довольна, но вида не подает.
Утром Нанду скандалит с Геной - не пойду в школу деп. Гена за ним гоняется/ругается, но бабка, как всегда, защищает внука и разрешает не идти в школу, Гена выговаривает, что он плохо учится, много пропускает и вообще от рук отбился, тут встревает Ананди и предлагет свои услуги, что она сама будет заниматься с Нанду. Тут бабка злорадно начинает Ананди гнобить - как ты собираешься его учить, сама то недоучилась, все сейчас по другому, обучение идет на английском, а ты его не знаешь. Ананди зомалчала, расстроилась, стала вспоминать прошлое, Сумитра как всегда боится, а Гена ринулась в бой и припомнила бабке, что это она виновата в том, что Ананди не училась, сожгла учебники и полностью выполняла все бабкины прихоти и учить Нанду будет Ананди, Гена верит, что она с этим справится.
  • 1

#1974
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Лиюш, спасибо за информацию)) Лови плюсик*
  • 0

#1975
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Не буду подробно...))). Сегодня Жагат будет зачарованный, увидев танцующую Гаури. 


Сообщение отредактировал Liya11: 17.10.2013, 15:07:37

  • 0

#1976
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня учительница Ананди придет ! 


  • 0

#1977
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Сегодня Жагат будет зачарованный, увидев танцующую Гаури.

 

Жагат такой тормоз капец :mad: видно в Сумитру пошел, она кстати так смотрела когда Ананди новую посуду вытащила, и мед с лимоном достала :dandy:  А че они посуду новую не помыли? Можа там грязь, пыли или еще что нибудь)))) А че Василий страдает? кстати когда он даст шапалак обидчику Фули? Вроде говорили что разоблачат урода


Сообщение отредактировал Лакита: 17.10.2013, 16:06:54

  • 1

#1978
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А я все думала, что Ананди в запарке вместо сахара соль насыпала или от немытого сервиза запах вкус чая портит
  • 0

#1979
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Жагат такой тормоз капец :mad: видно в Сумитру пошел, она кстати так смотрела когда Ананди новую посуду вытащила, и мед с лимоном достала

Аха, точно подметила)))

 

  А че они посуду новую не помыли? Можа там грязь, пыли или еще что нибудь)))) 

Какой там мытьё, их же Калоша тормошила, а Ананди в спешке со словами "ай, пойдёт" всё быстро приготовила))

 

 А че Василий страдает? кстати когда он даст шапалак обидчику Фули? Вроде говорили что разоблачат урода

Млин, Васильтай всегда страдает, как горе дед.

А на счёт разоблачения, по этой части Мелихжан говорил, я не смотрела и не помню))


  • 1

#1980
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Сегодня учительница Ананди придет ! 

Иә, бүгін Ананди мұғалиммен храмда кездеседі))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.