Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1941
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Бедная Фули, как она тщательно скрывала боль в своей душе, а ведь была такая радостная веселая, а мы и не знали что у нее на самом деле твориться, но как она сама вчера сказала она сильная и справиться все пройдет и это тоже и на ее улице будет праздник, очень хочется в это верить. Я вот одно не пойму почему ее родители не отправят ее учиться в город, ведь это Гаудия тоже учится в городе, может там она бы еще встретила свою судьбы и там не такаие нравы как в их кыстаке.


  • 1

#1942
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
спасибо за ваши ответы девочки!!!!плюсанула!!
был момент когда я долго не могла смотреть сериал. наверно тогда и произошло.
  • 0

#1943
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Бедная Фули,... Я вот одно не пойму почему ее родители не отправят ее учиться в город, ведь это Гаудия тоже учится в городе, может там она бы еще встретила свою судьбы...

Они бедные.


  • 0

#1944
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Хех)) Думаю, тут, кроме меня, ещё у кого-то сенсор есть))) Кроме Дануси и Лиюши)))

сейчас они у всех есть. я же до конца не поддавалась моде)))) вроде совсем молодая но туплю увы...
вот ужас то будет если забросят нам показ "келина" на полпути..
Всем привет, друзья! О, круто вы тут побеседовали! ))
у меня, кстати, клавиатура обычная, не сенсор. Что очень удобно для меня. Птому что мои литтл обезьянки все бросают и кидают, дома все в воздухе летает у нас. И телефон в том числе. )) а домашний телефон, трубку, в ведро с водой выкинули, пылесос сломали, все диски сломали, обои вырвали, плинтуса разбросаны, так что.... Сенсор мне пока и не нужен. А то получится деньги В ВОЗДУХ! )))
  • 1

#1945
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Бедная Фули,... Я вот одно не пойму почему ее родители не отправят ее учиться в город, ведь это Гаудия тоже учится в городе, может там она бы еще встретила свою судьбы...

Они бедные.
ага, а у антилопы Гнудии спонсор был, Байрон&money.
  • 1

#1946
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кто знает откройте тайну как Бабуля будет относиться к  Гауди?  Так же как к Ананди?  Мн екажется Гауди как Гена будет гавкаться с апашкой 

Расскажу, что смутно помню))). Старуха внутренне не будет Гаури любить (хотя кого она любила :faceoff: ), но виду не будет подавать, бабка не будет на неё так орать как на Ананди. За то потом к Ананди будет помягче относится. А Гаури с характером, вначале будет терпеть, всё изучать, а потом бац как варежку откроет). Гена на неё будет давить. 


  • 1

#1947
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 а у антилопы Гнудии спонсор был, Байрон&money.

:lol: , аха! Ну у Гаури ещё и дядя в городе кем то работает, наверно тоже помогает)


  • 1

#1948
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Хех)) Думаю, тут, кроме меня, ещё у кого-то сенсор есть))) Кроме Дануси и Лиюши)))

сейчас они у всех есть. я же до конца не поддавалась моде)))) вроде совсем молодая но туплю увы...
вот ужас то будет если забросят нам показ "келина" на полпути..
Всем привет, друзья! О, круто вы тут побеседовали! ))
у меня, кстати, клавиатура обычная, не сенсор. Что очень удобно для меня. Птому что мои литтл обезьянки все бросают и кидают, дома все в воздухе летает у нас. И телефон в том числе. )) а домашний телефон, трубку, в ведро с водой выкинули, пылесос сломали, все диски сломали, обои вырвали, плинтуса разбросаны, так что.... Сенсор мне пока и не нужен. А то получится деньги В ВОЗДУХ! )))
Хех)) Я обожаю маленьких детишек))) Кстати, насчет сенсора) Когда детишки подрастут, можешь спокойно купить его)))
  • 1

#1949
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Да, Лиюш* Она кроме своих сыновей, внуков, правнуков никого и не любит.
  • 0

#1950
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всеи привет!!!!
ооо что такое. что им будет за креативный чай???? )))
  • 1

#1951
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ДВ девочки)))

изза тупого АлмаТв не смогла заходить сюда, столько эмоций накопилось... дома покрывала всех матом)))) 

как сегодня Сумитра и Гена смотрели на сервиз - прогресс дошел до семьи Калло :rotate:  :rotate:


  • 1

#1952
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет, друзья! О, круто вы тут побеседовали! )) у меня, кстати, клавиатура обычная, не сенсор. Что очень удобно для меня. Птому что мои литтл обезьянки все бросают и кидают, дома все в воздухе летает у нас. И телефон в том числе. )) а домашний телефон, трубку, в ведро с водой выкинули, пылесос сломали, все диски сломали, обои вырвали, плинтуса разбросаны, так что.... Сенсор мне пока и не нужен. А то получится деньги В ВОЗДУХ! )))

у меня пока один и ему только 7 месяцев, так он месяцев так с 4х видит только сотки...поставишь перед ним красочные игрушки и телефон смотрит только на него,Ю ничего другого не надо :faceoff:  


  • 1

#1953
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
блиин что только не делают что бы угодить Каляни :faceoff:
как же так можно жестокой быть такой. упрекает ее в том что она отсталая. незнает англ.яз... отставшая бла бла бла бесит.......
  • 1

#1954
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ууу...Гена опять против старухи пошла...ща калло снова начнет тянуть бурду про то что во всех бедах виновата Гена

а Ананди жалко, и как она впоследствии  станет училкой?


  • 0

#1955
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

блиин что только не делают что бы угодить Каляни :faceoff:
как же так можно жестокой быть такой. упрекает ее в том что она отсталая. незнает англ.яз... отставшая бла бла бла бесит.......

Да, хоть Гена высказалась, как всегда! Здесь она действительно права!
  • 1

#1956
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

блиин что только не делают что бы угодить Каляни :faceoff:
как же так можно жестокой быть такой. упрекает ее в том что она отсталая. незнает англ.яз... отставшая бла бла бла бесит.......

Да, хоть Гена высказалась, как всегда! Здесь она действительно права!
ну в ней я не сомневалась)) она же сказала что ничего не закончено еще шоу маст гоу он))
  • 2

#1957
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 что им будет за креативный чай???? )))

Какие Сумитра с Геной напуганные были, когда Калоша чай попробовала и плюнула, даже Васюта рот скривил. Как потом старуха гордо пошла, как будто сама креативный чай наливала и её похвалили. Благодаря Шияму, Жагдиш с Ананди съездили в город, и Ананди узнала городской вкус жизни. 


  • 1

#1958
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девчонки, доброй ночи! Всех плюсанула на данной странице. Чуть чуть не хватило, а так всем! ))
седня я не смотрела сериал, не получилось. Че там за чай креативный был? Как ананди после разборок с фули ходит? К ней не ходила ли? Как там жагдиш с антилопой, еще не узрели другн в друге экс-мужа-жену? Вобще эта Грудия симпатичная. Чеееемто отдаленным на Сальму Хайек смахивает, для меня.
Сонымен, остались ли вы довольны седняшней серией? Матерились ли вы? )) друзья?
Че там геннадий опять запах вонь бабкиных шуаш ног хочет понюхать? И омыть их своими кристально чистыми слезами из хрустальных неподвижных глаз, а точнее одного глаза? ))
  • 1

#1959
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

) она же сказала что ничего не закончено еще шоу маст гоу он))

Да, Геночка говорила своему Васильтаю, что я ещё не закончила, продолжение следует...

 

Если бы Гена просто хвалила бы Ананди, то старуха молча бы её выслушала. А Гена подчеркивала, что в учёбе Ананди лучше Жагдиша, а также в старухин адрес камешек бросила. Естественно бабуля на неё разозлилась, мол у тебя опять язык прорезался и во всём мире такую невестку не сыскать.  


Сообщение отредактировал Liya11: 17.10.2013, 02:01:03

  • 0

#1960
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


что им будет за креативный чай???? )))

Какие Сумитра с Геной напуганные были, когда Калоша чай попробовала и плюнула, даже Васюта рот скривил. Как потом старуха гордо пошла, как будто сама креативный чай наливала и её похвалили. Благодаря Шияму, Жагдиш с Ананди съездили в город, и Ананди узнала городской вкус жизни.
я делаю вывод, что креативный чай это пакетированный чай они заварили что ль?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.