Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1981
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Сегодня учительница Ананди придет !

Иә, бүгін Ананди мұғалиммен храмда кездеседі))
Будем ждать))) Интересно, как пройдет их встреча..
  • 1

#1982
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

Жагат такой тормоз капец :mad: видно в Сумитру пошел, она кстати так смотрела когда Ананди новую посуду вытащила, и мед с лимоном достала

Аха, точно подметила)))

и сугна в нее пошла.с одной стороны они все там за друг другом (С ума сходят )


  • 0

#1983
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Интересно, как пройдет их встреча..

Встретятся две девицы, поговорят по душам.

Училка потом напомнит ей детство, мол зря ты не училась....... дальше увидим))


  • 1

#1984
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Мелихжан, к тебе вопрос!)))

Тут кыздарай спрашивают на счёт разоблачения того придурка, когда это будет, нам так интересно увидеть это))


  • 2

#1985
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

Сегодня Жагат будет зачарованный, увидев танцующую Гаури.

 

Жагат такой тормоз капец :mad: видно в Сумитру пошел, она кстати так смотрела когда Ананди новую посуду вытащила, и мед с лимоном достала :dandy:  А че они посуду новую не помыли? Можа там грязь, пыли или еще что нибудь)))) А че Василий страдает? кстати когда он даст шапалак обидчику Фули? Вроде говорили что разоблачат урода

 

 История с Фули покажет 28 октября ! После того как Ананди выйдет из тюрьмы и оставит дочь Чампы с Фулей !


  • 2

#1986
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

 

Мелихжан, к тебе вопрос!)))

Тут кыздарай спрашивают на счёт разоблачения того придурка, когда это будет, нам так интересно увидеть это))

 

 28 октября будет ! 


  • 1

#1987
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

 

Сегодня Жагат будет зачарованный, увидев танцующую Гаури.

 

Жагат такой тормоз капец :mad: видно в Сумитру пошел, она кстати так смотрела когда Ананди новую посуду вытащила, и мед с лимоном достала :dandy:  А че они посуду новую не помыли? Можа там грязь, пыли или еще что нибудь)))) А че Василий страдает? кстати когда он даст шапалак обидчику Фули? Вроде говорили что разоблачат урода

 

 История с Фули покажет 28 октября ! После того как Ананди выйдет из тюрьмы и оставит дочь Чампы с Фулей !

 

Рахмет за инфо +++


  • 0

#1988
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 28 октября будет ! 

Охо, так долго(((. Будем ждать)))


  • 2

#1989
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

 

 28 октября будет ! 

Охо, так долго(((. Будем ждать)))

 

ч\з 10 днеей шыдай тур


  • 0

#1990
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 Вот заходите и смотрите этот серия который нам покажут 28 октября   http://www.youtube.c...h?v=meIfEuQ6dA0


  • 0

#1991
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

там Васанттың удары прикол прямь и Фули Анандидың тапшкесимен урады !


  • 0

#1992
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

там Васанттың удары прикол прямь и Фули Анандидың тапшкесимен урады !

Рахмет за ссылку!

Аха! Чё то они так слабо ударили этого негодяя.

Ладно Фули, какой её девичий удар может быть, но от Васильтая я падаю, да прикольно, легкий подзатыльник был, как будто малыша хулигана поймал.))


  • 0

#1993
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Оказывается после того как Анандишу выпустят из тюрьмы, старуха посадит её в свою домашнюю клетку, без кровати и т.п., как когда то жила Сугна. Это бабкино наказание)). За то когда справедливость над историей Фули восторжествует, бабка похвалит келинку, а та набросится на неё и так крепко обнимет, как когда то было в детстве))

 

Чё то аташки Махавира не видать, но скоро он поедет к себе домой, больше всех Васильтай будет плакать)))


  • 0

#1994
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Оказывается после того как Анандишу выпустят из тюрьмы, старуха посадит её в свою домашнюю клетку, без кровати и т.п., как когда то жила Сугна. Это бабкино наказание)). За то когда справедливость над историей Фули восторжествует, бабка похвалит келинку, а та набросится на неё и так крепко обнимет, как когда то было в детстве))
 
Чё то аташки Махавира не видать, но скоро он поедет к себе домой, больше всех Васильтай будет плакать)))

Хех) Конечно, как не плакать??) А бабка мне кажется впервые похвалит её*
  • 0

#1995
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Чё то аташки Махавира не видать

 

 я вообще забыла что он существует :D  в школу чета Нандукишора не водит)))

 

Интересно как там Варун?  


  • 1

#1996
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я вообще забыла что он существует :D  в школу чета Нандукишора не водит)))

Наверно Махавир обиделся на Гену)). Она же сказала, что воспитанием ребёнка я сама буду заниматься и Нандусю тоже сама буду водить в школу. Но как Махавир исчез бесследно, даже не понятно. А я всё думала в начале, где то в комнате он спит, но сколько можно спать)))


Сообщение отредактировал Liya11: 17.10.2013, 19:45:46

  • 2

#1997
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А бабка мне кажется впервые похвалит её*

Нет, почему, старуха временами хвалила Анандишу. Но больше гнобила.

 

Например, момент, когда гостей встречать, она на келинок неустанно орёт целый день, даже сыновья г-рят, мама успокойся. А как хвалить, то просто одним словом, молодец Сумитра. Дальше заново пошла гнобить без передышки.

А я так задыхаюсь, когда старуха безустанно гнобит)))


  • 0

#1998
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вроде Каляни Деви такая набожная, а так относится к невесткам почему? вот ее сеструшка добрая и мудрая татешка, побольше бы ее показывали.

еще фотки нашла, если уже были то кешерениз)

 


  • 1

#1999
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Интересно как там Варун?  

Варуну кажется отпуск дали после таких душераздирающих сцен.))))


  • 0

#2000
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вроде Каляни Деви такая набожная, а так относится к невесткам почему? вот ее сеструшка добрая и мудрая татешка, побольше бы ее показывали.

Мда  :faceoff: . Но кто то должен же доводить до крайности или измучить кого то))) На то у нас Каляни такая. И сёстра бывают разные.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.