Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 2

#2
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всех с новосельем!!)


  • 3

#3
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки и мальчики!!!

С новосельем!!!

 

 

Всем привет!!!! Продолжаем обсуждение!))))

 


Сообщение отредактировал Liya11: 22.08.2013, 16:41:27

  • 3

#4
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

я уж думала на совсем закрыли)))) уффф  с новосельеммммм)))


  • 2

#5
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Всех с новосельем!
  • 2

#6
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я уж думала на совсем закрыли)))) уффф  с новосельеммммм)))

Я тоже)))), вроде начала отвечать на ваши все вопросы, а тут бац. :eek:  :eek: .!!!! Я перепугалась  :laugh:

 

Надо начинать с плюсиков, тогда в темке всё будет ОК!!!!))))


Сообщение отредактировал Liya11: 22.08.2013, 16:46:19

  • 3

#7
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

С новосельем васpost-452290-0-05243000-1377167264.jpg


  • 4

#8
Ажар Тулегенова

Ажар Тулегенова
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Всем привет!


  • 1

#9
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Уау, круто! С новосельем!!! Желаю Всем приятного обсуждения, и по больше позитива)))

 

А я блин, так испугалась что нас в бан поставили, думаю как так, вроде ничего такого не нарушали)))

 

Всем плюс от мя!!!


  • 2

#10
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вроде в старой темке не было)

 

Интервью с Авикой Гор

 

fda858968e1f.jpg

2011 год

Авика Гор произвела настоящий фурор на телевидении с ролью девочки-невесты, которая вышла замуж в восемь лет в сериале Молодая жена / Balika Vadhu. Сегодня она по-прежнему известна как Ананди, хотя давно покинула сериал и в ее роли снимается другая актриса. Сейчас она работает в другом сериале под названием Sasural Simar Ka. В интервью TellyChakkar Авика рассказывает о своей работе и о планах на будущее.

Что изменилось для вас после сериала Молодая жена / Balika Vadhu?
Многое. После сериала мне предлагали разные проекты и сейчас моя задача убедить зрителя, что я разная, что могу играть разные роли. Я не хочу однотипности, поэтому сейчас мне сложнее. Люди привыкли к Ананди. Я хочу дать им что-то другое.

Как вы думаете, "Sasural Simar Ka" будет лучше, чем Balika Vadhu?
Перед Balika Vadhu я снималась в сериалах Rajkumar Aryan, Shh… Koi Hai, Meri Awaz Ko Mil Gayi Roshni, Chalti ka Naam Gadi и Karam Apna Apna. Но признание принесла только роль Ананди. Это был прекрасный характер. Теперь у меня есть еще один образ. Я бы сказала, что Ананди была моей правой рукой, а Ролли - левой.

Ранее вы уже снимались на телевидении, но люди запомнили тебя как Ананди. Это счастливая случайность?
До съемок в этом сериале я не играла четыре месяца. Даже когда я подписала "Молодую жену", то у меня должно было быть всего 80 эпизодов, но люди полюбили меня так, что пришлось делать более 515 эпизодов. Так что, да, это была счастливая случайность, что мне досталась эта роль.

Вы продолжаете смотреть "Молодую жену"?
Да, и другие сериалы тоже: Na Aana Iss Des Laado, Phulwa, Mrs. Tendulkar и многие другие.

Ваша новая героиня использует разные уловки, чтобы заставить парней поступать так, как она хочет. Вы когда-нибудь пробовали подобный трюк в реальной жизни?
У меня есть хорошие друзья, поэтому мне не придется идти на уловки, чтобы заставить их что-нибудь для меня сделать. Они сами рады сделать для меня многое.

d1936378ed41.jpg

Ваши съемки повлияли на учебу?
Я в девятом классе и теперь хожу в школу каждый день. Съемки только после учебы, так что они не влияют на уроки.

Как ваши друзья относятся к вам в школе?
Раньше все мои друзья называли меня невестушкой, теперь они называют меня Ролли. Мне приятно с ними общаться, у меня очень хорошие друзья.

У вас достаточно времени на себя?
Да. Я играю, гуляю с друзьями. Несколько дней назад мои друзья позвали меня в кафе поесть мороженое и мама отпустила меня с ними. некоторые люди интересовались, не я ли сыграла Ананди. Так хорошо, когда тебя любят!

Вы хотите серьезно сниматься в кино и стать актрисой?
Я хочу завоевать первое место в конкурсе красоты и совместить профессию актрисы и модели. Я хочу быть успешной актрисой Болливуда.

Есть ли у вас любимая актриса?
Да это большой список. Мне нравятся танцы Мадхури Дикшит и Каришмы Капур. Мне нравится игра Каджол и внешность Рекхи и Айшварии Рай. Мне нравится ум Сушмиты Сен, Катрины Каиф и Карины Капур.

А актеры?
Танцы Ритика Рошана и Шахида Капура. Игра Шахрукх Кхана, Амитабха и Абхишека Баччанов. А еще я хочу спросить Амира Кхана откуда у него столько талантов. Когда-нибудь я хотела бы быть идеальной во всем, как он.

Если бы вы получили возможность пойти на свидание с кем-то, кто бы это был?
Парень с внешностью Шахрукха, танцевальными способностями Шахида и телом Ритика. Он должен быть высоким как Джон Абрахам и иметь чувство достоинства как у Амитабха-джи. А еще он должен быть хорошим актером.

73df0b299527.jpg

Вы с кем-нибудь встречаетесь?
Нет, я еще совсем юная и парни наверное бояться подходить ко мне и знакомиться.

Сколько часов в ваших сутках?
72.

Сколько часов вы спите?
Никогда не считала, но я сплю хорошо.

Вы похудели. Сидите на диете?
Я люблю картофель и ем его очень много. Поэтому на диетах не сижу. Но занимаюсь аэробикой и привыкла делать упражнения с детства.


  • 1

#11
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ответ на вопрос Атиди. Нет, мы ещё долго будем терпеть эту тварь!((((

 

ОТвет на вопрос Лакиты. Серию сократили ещё в начале, когда Ананди с фото разговаривала, нам урезали её воспоминания, жаль такие красивые моменты были((. Рамча наверно угрожать будет Варунчику, и он сразу не сможет рассказать.

 

На счет того, что Рамча столкнул или нет Варуна, остается догадкой. Слуга Мадана видел как Варунчик падал сверху, но Рамча вроде в поле зрения ему не попал. Даже если и не столкнул его, но всё равно виноват, т.к. дверь открытым оставил и свой корм приготовленный для голубей там забыл. Одна его угроза ребенку уже чего стоит.  


  • 2

#12
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем плюс от мя!!!

Где твои обещанные плюсики  :D !

Да ладно, я пошутила))))


  • 2

#13
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

На счет того, что Рамча столкнул или нет Варуна, остается догадкой

 

Ну Варун же кричал: мама помогите, если бы он сам упал то не кричал бы, эта жаба наверное его тащила к краю крыши( 


  • 2

#14
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вроде в старой темке не было)

Интервью с Авикой Гор

Было))). Атиди нам скидывала. Ну это уже новая темка, надо ведь с чего то начинать. Хоть вспоминать будем её)))


  • 1

#15
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем салют Форумчане!!!
ура!! Новая страница нашей старой темки!!! :beer:
с новосельем всех!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 13.0.617_.jpg

  • 3

#16
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

На счет того, что Рамча столкнул или нет Варуна, остается догадкой

 

Ну Варун же кричал: мама помогите, если бы он сам упал то не кричал бы, эта жаба наверное его тащила к краю крыши( 

Всё возможно  :faceoff: . Я заметила на перилах (или бордюрах) крыши корм уже посыпанный для голубей, когда дождь лился там чисто было.


  • 2

#17
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Было))). Атиди нам скидывала. Ну это уже новая темка, надо ведь с чего то начинать. Хоть вспоминать будем её)))

 

 сорри тогда)))

 

Тогда календарь праздников)))

 Праздники.

Индийский календарь являет собой череду праздников. Можно так удачно оказаться в Индии, что каждый день пребывания в стране может быть отмечен каким-нибудь праздником. Вот только некоторые из самых важных:
Январь/Февраль.
Санкранти/Понгал, отмечается в основном в Тамилнаде, Андхра-Прадеше и Карнатаке. Длится три дня и очень красочен. Тамильский праздник урожая.
Вазант Панчами, национальный праздник, отмечаемый больше в восточных регионах. Посвящен Сарасвати, прекрасной индуистской богине знаний. Женщины, во время праздника надевают сари желтого цвета. 
Февраль/Март.
Шиварати (Шивратри), национальный праздник, воспевающий главного индуистского бога Шиву танцами и песнопениями. Особо отмечается в Чидамбараме, Калахасти, Кхаджурахо, Варанаси и Мумбаи. 
Холи, в основном празднуется на севере и известен как праздник красок. Приветствие весны. (О самом празднестве написано выше!).
Карнавал Марди-гра, проходит в Гоа в течение трех дней. Необычайно красочен. 
Рамнавами, национальный праздник в честь рождения Рамы, воплощения Вишну. На улицах и фольклорных театрах идут особые представления. 
Февраль/Апрель.
Кумбх Мела, старейший и наиважнейший индуистский праздник. Отмечается раз в три года в одном из четырех великих святых городов: Нашик в Махараштре, Удджайн в Мадхья-Прадеше, Праяг и Хардвар в Уттар-Прадеше. На празднование стекаются миллионы паломников для омовения в священной реке Ганг. 
Апрель/Май.
Байсаки, праздник Северной Индии, Западной Бенгалии и Тамилнада. Индуистский Новый год солнца, отмечаемый танцем «Бангра». Женщины надевают желтые сари. 
Пурам, праздник Новой луны в Тричуре. Живописное зрелище множества слонов, несущих церемониальные зонты вокруг храма. Ночью устраиваются фейерверки.
Меенакши Калианам, празднуется в Мадурае. Свадьба Менакши и бога Шивы. Красочный храмовый праздник; статуи богов провозят на колоссальной повозке. Празднования длятся 10 дней. 
Июнь/Июль.
Рат Ятра, отмечается в основном в Ориссе. Большой храмовый праздник в честь бога Джаганнаха (бога вселенной). Тысячи паломников тянут три колоссальные колесницы из храма Пури. 
Июль/Август.
Тедж, отмечается в Раджастане, особенно в Джайпуре. Красочная процессия во главе с богиней Парвати, включающая слонов, верблюдов, танцовщиц, приветствует сезон муссонов. Женщины надевают зеленые сари. 
Ракша Бандан, отмечается в Северной и Западной Индии. Театрализация легенды. Девушки повязывают ракхи (талисманы) на запястья мужчин. 
Амарнаи Ятра, индуистский праздник в долине Лиддер, штат Кашмир, в полнолуние. Паломники посещают место, где бог Шива открыл секрет спасения своему ученику Парвати. 
Август/Сентябрь.
Джанмастами, национальный праздник, день рождения бога Кришны. Особенно отмечается в Агре, Мумбаи и Матхуре. 
Онам, праздник урожая в Керале. Красочные гонки лодок-змеев проходят во многих частях Кералы.
Ганеш Чатури, отмечается в Пуне, Ориссе, Мумбаи, Мадрасе, посвящен богу Ганеше. Гигантские статуи божества проносят и опускают в воду. 
Сентябрь/Октябрь.
Дуссера, национальный праздник, особенно популярный в сельской местности, отмечется по-разному в разных частях страны. На севере, особенно в Дели, известен как Рам-Лила, в представлениях и музыке вспоминается жизнь Рамы. В Бенгалии и многих частях Восточной Индии он известен как Дурга-Пуджа, а на юге – как Наварати.
Дивали, национальный праздник, один из самых дивных и красочных в Индии. В некоторых частях он отмечает индуистский Новый год. В Восточной Индии в этот день особо почитают богиню процветания и благоденствия Лакшми. Повсюду великолепные фейерверки и иллюминации. 
Ноябрь.
Пушкар Мела, проходит в Пушкаре, около Аджмера, в Раджастане. Важный и красочный праздник. Ярмарка скота и верблюдов, посещаемая раджпутами, съезжающимися за много миль. Можно увидеть гонки на верблюдах, выступления акробатов и т.д.
Кроме перечисленных торжеств, есть сотни других, местного значения, но празднуемых не менее красочно и помпезно.

  • 1

#18
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


На счет того, что Рамча столкнул или нет Варуна, остается догадкой


Ну Варун же кричал: мама помогите, если бы он сам упал то не кричал бы, эта жаба наверное его тащила к краю крыши(
Всё возможно :faceoff: . Я заметила на перилах (или бордюрах) крыши корм уже посыпанный для голубей, когда дождь лился там чисто было.
воот, не смотря на дождь страшный, он везде рассыпал, свои улики.
  • 1

#19
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет, уау у нас новоселье, поздравляю всех!
  • 1

#20
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! И я подпишусь под поздравления с новосельем! )) прикольно. Уже более 6 тысяч сообщений в сериале Келин! Наверное, одна из самых актуальных тем на всем форуме. Хорошая идея начать тему с плюсов!
У меня сейчас нет возможности смотреть сериал, поэтому все новости буду узнавать от вас, дорогие мои! До скорых встреч!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.