Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1921
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.., но все равно с переводом лучше,..

Конечно с переводом лучше и не мучаешься, всё готово))


  • 0

#1922
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

думаю они нас не оставят на пол пути. Хотя от них можно всего ожидать. И тогда кто ж нам переведет с хинди?


вооот. не показывают же нам Дениз сериал. Жанан тож самое и все это наш Казакстан. остается тока ждать....
и сериал кешир мени
  • 0

#1923
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вооот. не показывают же нам  Жанан тож самое и все это наш Казакстан. остается тока ждать....

А разве Жанан мы не все серии посмотрели. Кажется всё полностью показали и конец был хороший, они вместе остались.


  • 0

#1924
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

я не смотрела с начала как Байрон их нашел и как Ананди пришла в тот дом, расскажите пж коротко и ясно


Он когда куда-то шел, упал по дороге. Потом его на смех подняли, а Ананди помогла, домой позвала, так он с её родителями познакомился. Дальше думаю, сама знаешь)))
  • 1

#1925
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

вооот. не показывают же нам  Жанан тож самое и все это наш Казакстан. остается тока ждать....

А разве Жанан мы не все серии посмотрели. Кажется всё полностью показали и конец был хороший, они вместе остались.
Да. С другом, который её спас.
  • 1

#1926
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

я не смотрела с начала как Байрон их нашел и как Ананди пришла в тот дом, расскажите пж коротко и ясно


Он когда куда-то шел, упал по дороге. Потом его на смех подняли, а Ананди помогла, домой позвала, так он с её родителями познакомился. Дальше думаю, сама знаешь)))
солнышко пасиб за ответ лови+
  • 0

#1927
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот мы отошли немного от темки)))
собиралась идти спать. не удалось))
так точно Васант ударит того мерзавца?? что то а то не похоже маменькин сынок.
  • 1

#1928
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

я не смотрела с начала как Байрон их нашел и как Ананди пришла в тот дом, расскажите пж коротко и ясно

Он когда куда-то шел, упал по дороге. Потом его на смех подняли, а Ананди помогла, домой позвала, так он с её родителями познакомился. Дальше думаю, сама знаешь)))

А я помню так))) Байрон шел по делу к Каджану (они друг друга не знали). Играющие на улице мальчишки протянули веревку и он зацепился и упал в лужу. С Ананди стояли Фули и Чампа, они уидев Байрона начали смеяться. Ананди заткнула девчонкам рты и сама подошла к Барону, подняла его портфель. Когда Байрон пришел к Кхаджану, увидев его Ананди крикнула, мол это вы и т.п. рот не закрывала. Родители Ананди удивлённо посмотрели, а Байрон сказал, что эта милая девочка мне помогла. Потом дома он рассказал о случае и об Ананди, и что хотел иметь такую келинку. Старуха увидев Анандишу на фото, своё лицо скривила, мол не понравилась она ей. Но всё таки она стала келинкой этого дома)))


  • 2

#1929
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

вот мы отошли немного от темки)))
собиралась идти спать. не удалось))
так точно Васант ударит того мерзавца?? что то а то не похоже маменькин сынок.

кого?сорри за мое любопытсво)))
  • 0

#1930
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

)так точно Васант ударит того мерзавца?? что то а то не похоже маменькин сынок.

А я что то не могу такой момент вспомнить. Обратно не хочу гуглить в  ютубе)))


  • 1

#1931
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
да. сейчас прикольно вспоминать начало))) так мило все начиналось.. а дальше со врослой жизнью все страшнее интриги и все в этом духе))
  • 1

#1932
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

я не смотрела с начала как Байрон их нашел и как Ананди пришла в тот дом, расскажите пж коротко и ясно

Он когда куда-то шел, упал по дороге. Потом его на смех подняли, а Ананди помогла, домой позвала, так он с её родителями познакомился. Дальше думаю, сама знаешь)))
А я помню так))) Байрон шел по делу к Каджану (они друг друга не знали). Играющие на улице мальчишки протянули веревку и он зацепился и упал в лужу. С Ананди стояли Фули и Чампа, они уидев Байрона начали смеяться. Ананди заткнула девчонкам рты и сама подошла к Барону, подняла его портфель. Когда Байрон пришел к Кхаджану, увидев его Ананди крикнула, мол это вы и т.п. рот не закрывала. Родители Ананди удивлённо посмотрели, а Байрон сказал, что эта милая девочка мне помогла. Потом дома он рассказал о случае и об Ананди, и что хотел иметь такую келинку. Старуха увидев Анандишу на фото, своё лицо скривила, мол не понравилась она ей. Но всё таки она стала келинкой этого дома)))
ЛИЮш и тебе+, значит Калоше с самого начала не понравилась Анандеша
  • 1

#1933
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Этот гад оз жазасын алады ! От Васанта удар будет такой прикол и Фули шапалакпен бытш урады!

ага такой прикольный момент будет

я про этот момент)))) парень который пытался надругаться над Фули
  • 1

#1934
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
ну ладно, всем пока! Споки-ноки... Надо утром рано вставать(((
  • 0

#1935
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

я про этот момент)))) парень который пытался надругаться над Фули

Я поняла, про что ты имела ввиду. 

Значит Мелих и Айлав видели этот момент, а я нет))). 


  • 1

#1936
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лиюш я по подробней Ажаре которая ушла спать ))))
а ты все знаешь ведь :super:
  • 1

#1937
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 я по подробней Ажаре которая ушла спать ))))

Ааа, поняла, я этот пост пропустила .


  • 0

#1938
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Каляни говорит что жители видели как Фули с Жагдишем постоянно тусила. опозорила и деревню всю и моего внука деп. ух такая настырная.
а Ананди согласилась на запрет не общаться с Фули пока сама Каллошка не разрешит ей. Вот глупышка. Каляни айтканнан кайтканша лучше сдохнет. а Фули нужна поддержка. ведь она сказала: все переживет, лишь бы Ананди не отворачивалась от нее в трудную минуту.
  • 0

#1939
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Каляни говорит что жители видели как Фули с Жагдишем постоянно тусила. опозорила и деревню всю и моего внука деп. ух такая настырная.

Эх Каляни, интересная бабулька! Аха, сказала, что соблазняет чужого мужа))

 

Ананди согласилась на запрет не общаться с Фули пока сама Каллошка не разрешит ей. Вот глупышка

На всё пойдёт, лишь бы бабке угодить. А старуха начинает злорадствовать когда Ананди так себя ведёт.


  • 1

#1940
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Жагат потому что иногда только может быть героем мямля долговязый раздражает....
что то не могу вспомнить когда же это Байрон мешал выдать Фули замуж?

Когда они только переехали в их деревню, там какие-то состоятельные люди пришли за сватать Фули, по моему их сын был намного старше Фули, она тогда еще была маленькой и тут Ананди узнала про это и попросила Байрона помешать родителям Фули выдать ее замуж.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.