Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2001
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


  • 0

#2002
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

WP2.jpg


  • 0

#2003
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Но кто то должен же доводить до крайности или измучить кого то)

 

ну да)))) но как сочетаются в ней ее набожность и ненависть к невесткам к невесткам до меня не доходит, она только своих любит: внуков, сыновей, а кто внуков родил не любит, но ведь в ее священных книгах такого не написано 100%! Ну да ладно этож сериал просто)))

Мне интересно как Жагат отреагирует когда узнает кто на самом деле эта Гауди, он в детстве ее не хотел видеть прям))))


  • 0

#2004
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Лиюш я по подробней Ажаре которая ушла спать ))))
а ты все знаешь ведь :super:

это вы мне писали или другой Ажар?  :confused:

в принципе тут уже все ответили от себя добавлю фотку 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный3.jpg

  • 0

#2005
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

не заходила всего 2 дня, тут уже 5 страниц исписали


  • 0

#2006
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 но как сочетаются в ней ее набожность и ненависть к невесткам к невесткам до меня не доходит, она только своих любит: внуков, сыновей, а кто внуков родил не любит,/// 

А разве набожные не могут ненавидеть? Они такие же люди как и все, только богомольные. Она хоть своих сыновей и внуков любит, а есть такие, которые родных не любят.

В Индии женщина же никто, хотя она сама забыла, что она женщина)))

 

 интересно как Жагат отреагирует когда узнает кто на самом деле эта Гауди, он в детстве ее не хотел видеть прям))))

Ну поплачет немного, расстроится и в конце вернётся к ней, всё таки 5 лет вместе были)) и привыкли друг другу))


  • 0

#2007
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

это вы мне писали или другой Ажар?  

Нет не тебе))). Не знаю как её зовут, но Дэнни писала пользователю под № 0508)))


  • 0

#2008
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

не заходила всего 2 дня, тут уже 5 страниц исписали

Дааа, это ещё не все келиноманы писали и я пассивно работала))), даже пересказы не пишу)))


  • 1

#2009
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Лиюш) Даже если пересказы не пишешь, ты радуешь нас своим присутствием!) А то, когда тебя не было, мы все думали, когда же ты зайдешь))) А пересказы успеешь написать))
  • 0

#2010
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  ты радуешь нас своим присутствием!) А то, когда тебя не было, мы все думали, когда же ты зайдешь))) 

Рахмет, Кунсулу)))


  • 0

#2011
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Ilove: 17.10.2013, 21:39:54

  • 0

#2012
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Новые фотки Пратюши.


Сообщение отредактировал Liya11: 17.10.2013, 21:32:17

  • 1

#2013
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

1412 по состоянию на 16 окт. 2013 года

 

сколько еще интересно будут снимать, так и Санта Барбару переплюнет

Санта Барбары 2137 серии было


Сообщение отредактировал Ilove: 17.10.2013, 21:38:57

  • 0

#2014
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Мне интересно как Жагат отреагирует когда узнает кто на самом деле эта Гауди, он в детстве ее не хотел видеть прям))))

а кто эта гауди была в детстве? что-то я ее не помню...

сколько еще интересно будут снимать, так и Санта Барбару переплюнет Санта Барбары 2137 серии было
 

от индусов можно всего ожидать...вон в соседнем сериале кыз гумыры по астане, первоначальных ГГ перебьют и будут снимать уже про их детей...

так что еще про внуков Ананди может будем смотреть))))


  • 0

#2015
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Приветик всем)))


  • 0

#2016
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Оханами, Гауди это девочка, которую Каляни хотела выдать замуж за Жагдиша, ибо она считала Ананди сумасшедшей.
  • 0

#2017
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оханами, Гауди это девочка, которую Каляни хотела выдать замуж за Жагдиша, ибо она считала Ананди сумасшедшей.

ну ппц... вот они закручивают

 

сегодня для интереса посмотрела серию от 14 октября 2013 года, но ничего не поняла, слишком много новых людей


  • 0

#2018
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
так что еще про внуков Ананди может будем смотреть))))

знаете, что я представила,  сериал уже про то как Ананди свекровка и у нее 3 келинки, и она такая же как Каллоша, изводит их, а мы уже на стороне Ананди-калло, так как уже сами стали свекровями и уже имеем другую точку зрения))) сидим тут и возмущаемся тому что позволяют себе келинки Ананди, и поддерживаем все маразмы старухи Ананди в отношении воспитания и наказаний келинок :D  :D  :D  :lol:  :lol:  :lol:  


Сообщение отредактировал ohanami: 17.10.2013, 22:41:01

  • 0

#2019
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

от индусов можно всего ожидать...вон в соседнем сериале кыз гумыры по астане, первоначальных ГГ перебьют и будут снимать уже про их детей...

 

ничего себе, меня к этому сериалу не тянет почему-то ,тоже до сих пор снимают  :faceoff:


  • 0

#2020
АлинКа )))

АлинКа )))
  • Гость
  • 10 сообщений

 

точно.. еще примерно через год Ананди за другого выйдет
 

 

Я все таки надеюсь, что Жагия и Ананди в конце обратно сойдутся. Ведь не зря столько всего пережили. Буду ждать такого конца сериала. Ведь ез же понятие, как алгашкы махаббат святое и все такое

По-моему, он её недостоин. Во-первых, она столько слёз пролила из-за него, когда он ей изменял, во-вторых, то, что помимо Ананди у него будет еще 3 жены.
Точно.. и примерно через год Ананди за другого выйдет.. в youtube смотрела правда на индийском языке((
Да, за Шива) И она будет с ним счастлива. Потерпи, по каналу увидишь на понятном языке))))

 

))) потерплю


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.