Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1901
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... за Шива) И она будет с ним счастлива. Потерпи, по каналу увидишь на понятном языке))))

Ой, не говори, Солнышко, я так переживаю за то, что они нам могут не показать(((

Надоест им переводить и забросят сериал((. Например, некоторые сериалы до сих пор продолжение нет((


  • 0

#1902
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


что то не могу вспомнить когда же это Байрон мешал выдать Фули замуж?

Было такое. Просто ты забыла или кажется в этот момент не смотрела))

точно)) скорее не смотрела.
выдать хотели уже вдовой да?
  • 0

#1903
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

... за Шива) И она будет с ним счастлива. Потерпи, по каналу увидишь на понятном языке))))

Ой, не говори, Солнышко, я так переживаю за то, что они нам могут не показать(((
Надоест им переводить и забросят сериал((. Например, некоторые сериалы до сих пор продолжение нет((
Ой(( На этом канале всё возможно((
  • 0

#1904
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я все таки надеюсь, что Жагия и Ананди в конце обратно сойдутся. Ведь не зря столько всего пережили. Буду ждать такого конца сериала. Ведь ез же понятие, как алгашкы махаббат святое и все такое 

А я  этого не хочу :fie: !!! Хотя в сериале всё возможно, мы об этом ранее уже писали. И будут моменты, когда Жагию жалко будет...

 

По-моему, он её недостоин. Во-первых, она столько слёз пролила из-за него, когда он ей изменял, во-вторых, то, что помимо Ананди у него будет еще 3 жены.

Согласна с тобой!))


  • 2

#1905
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
блииин девочки и Мелих выручайте с этим сенсором я минус поставила Лияжан. у меня паника блиииин щас в других постах плюсовала а тут такой казус :faceoff:
  • 0

#1906
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

блииин девочки и Мелих выручайте с этим сенсором я минус поставила Лияжан. у меня паника блиииин щас в других постах плюсовала а тут такой казус :faceoff:


Не переживай исправила
  • 2

#1907
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

выдать хотели уже вдовой да?

Да, вдовой. Они в тихаря, никому не сообщили о свадьбе и решили детей соединить. Ананди весь дом всполошила, что Фули хотят выдать насильно замуж.  И как всегда всей семьей Каляновы пошли на разборки, вот там и мудрый Байрон выступил, а Чагхан (отец Фули) был не доволен.


  • 0

#1908
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
На счет фули, было такое, когда была еще Авика, у Байрона дома еще какое то мероприятие было и они все поехали растраивать свадьбу, потом как всегда бабка бесилась
  • 0

#1909
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 с этим сенсором .... у меня паника.....  тут такой казус :faceoff:

Дэнни! Ты увеличивай изображение, тогда будешь попадать в точку))


  • 1

#1910
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
у Жагата 3жены? Ну и бабник! Ужассс мне так Анандешу жалкоо(((((
  • 0

#1911
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
я и увеличиваю ))))))
но случайно увеличиваю торопясь и умудряюсь попасть в нежелательные картинки слова и т.д. а когда надо фиг попадешь

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 16.10.2013, 00:35:48

  • 0

#1912
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Хех)) Думаю, тут, кроме меня, ещё у кого-то сенсор есть))) Кроме Дануси и Лиюши)))

Сообщение отредактировал `SolNcE): 16.10.2013, 00:36:26

  • 0

#1913
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Хех)) Думаю, тут, кроме меня, ещё у кого-то сенсор есть))) Кроме Дануси и Лиюши)))

сейчас они у всех есть. я же до конца не поддавалась моде)))) вроде совсем молодая но туплю увы...
вот ужас то будет если забросят нам показ "келина" на полпути..
  • 0

#1914
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
думаю они нас не оставят на пол пути. Хотя от них можно всего ожидать. И тогда кто ж нам переведет с хинди?
  • 0

#1915
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

блииин девочки и Мелих выручайте с этим сенсором я минус поставила Лияжан. у меня паника блиииин щас в других постах плюсовала а тут такой казус :faceoff:

Не переживай исправила
пасииб тебе Тезка!!
лови плюсон!

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 16.10.2013, 00:56:26

  • 0

#1916
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

думаю они нас не оставят на пол пути. Хотя от них можно всего ожидать. И тогда кто ж нам переведет с хинди?

Сами будем переводить, по мимиками и жестами наблюдать, а потом здесь пересказы писать))))

Ну я же так и делала)))


  • 0

#1917
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Хех)) Думаю, тут, кроме меня, ещё у кого-то сенсор есть))) Кроме Дануси и Лиюши)))

сейчас они у всех есть. я же до конца не поддавалась моде)))) вроде совсем молодая но туплю увы...
вот ужас то будет если забросят нам показ "келина" на полпути..
Ничего, скоро привыкнешь))) Ну, лишь бы не забросили. Не будем думать о негативном)))
  • 0

#1918
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

думаю они нас не оставят на пол пути. Хотя от них можно всего ожидать. И тогда кто ж нам переведет с хинди?

Сами будем переводить, по мимиками и жестами наблюдать, а потом здесь пересказы писать))))
Ну я же так и делала)))
ну ты ж у нас золотая, но все равно с переводом лучше, ну лан не будем о плохом говорить
  • 0

#1919
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
я не смотрела с начала как Байрон их нашел и как Ананди пришла в тот дом, расскажите пж коротко и ясно
  • 0

#1920
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

думаю они нас не оставят на пол пути. Хотя от них можно всего ожидать. И тогда кто ж нам переведет с хинди?


вооот. не показывают же нам Дениз сериал. Жанан тож самое и все это наш Казакстан. остается тока ждать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.