Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1881
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
этот мерзавец. у которого в прошлых сериях не исполнился план надругательства, перешел к плану козине кок шыбын уймелетемин.
бесстыжий мерзкий тип собрал всех мужиков деревни и давай читать прилюдно письмо, которое купил у почтальона. Все взбеленились баягы, опозорила всю деревню чуть ли не проститеутка..... благо Сумитра во время сообщила Ананди о том что творится у Фули. Ананди болмаса без суда и следствия камнями бы закидали избили короче и выгонять собирались уже из деревни. да вообще кто они такие чтобы с родной жилплощади выгонять... :mad: лезут в чужую жизнь буд то золото получат зла у меня не хватает пусть и сериал всего лишь но такой беспредел ведь существует :mad:
  • 2

#1882
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Фули было очень жалко. Кальяни учка такая, не справедлива она, получается ее внучка вдова к тому беременная имеет право выйти замуж, быть матерью, счастливой, а Фули должна умереть. Раз позволила своей, то почему другие не имеют на это право. И вообще когда она сама была в такой ситуации (когда Махавир напал на нее), она ведь тоже пошла к совету старейшин, а Фули не имеет на это право, почему она так недовольно дергала свой капюшон. Зато один плюс этой серии, наша мертвая амеба наконец ожила и заговорила, даже против бабки пошла.
  • 2

#1883
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
рахмет рахмет!!
Курбан айт кабыл болсын!!!!
всех плюсанула! пошла спать.
всем сладких снов!!!
  • 1

#1884
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Курбан айт кабыл болсын!!!!

всем сладких снов!!!

Бірге болсын!!

Спокойной ночи!!!


  • 1

#1885
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Құрбан айт қабыл болсын!
Алладан рахым, пайғамбардан шапағат келсін!


  • 2

#1886
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Құрбан айт қабыл болсын!

Прикреплённые изображения:

  • 9.jpg

  • 1

#1887
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
классные картинки!!!!!! и отличные поздравления!! рахмет. плюсы закончились позже плюсану!!!!
Айтсын! бирге болсын!
  • 1

#1888
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

kurban-ait.jpg


  • 0

#1889
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Этот гад оз жазасын алады ! От Васанта удар будет такой прикол и Фули шапалакпен бытш урады!

ага такой прикольный момент будет


  • 0

#1890
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg
Курбан Айт мейрамы мубарак болсын!
Алладан -рахым , Пайғамбардан - шапағат болсын!
Азға-канағат , барға-тауба деп, жоққа - сабырлык тілеймін.
Ниет еткен тілектерініз қабыл болып, Алла разы болсын!
Басымыздан бақ, жанымыздан дос, арадан сыйластык, сүйікті жандар қасыныздан кетпесін...
  • 1

#1891
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Этот гад оз жазасын алады ! От Васанта удар будет такой прикол и Фули шапалакпен бытш урады!

ага такой прикольный момент будет
Рада, что он получит по заслугам!

Сообщение отредактировал `SolNcE): 15.10.2013, 16:57:40

  • 0

#1892
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

всем Салем


  • 0

#1893
Айзат Сарсекеева

Айзат Сарсекеева
  • Гость
  • 16 сообщений

Я все таки надеюсь, что Жагия и Ананди в конце обратно сойдутся. Ведь не зря столько всего пережили. Буду ждать такого конца сериала. Ведь ез же понятие, как алгашкы махаббат святое и все такое 


  • 0

#1894
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Я все таки надеюсь, что Жагия и Ананди в конце обратно сойдутся. Ведь не зря столько всего пережили. Буду ждать такого конца сериала. Ведь ез же понятие, как алгашкы махаббат святое и все такое

По-моему, он её недостоин. Во-первых, она столько слёз пролила из-за него, когда он ей изменял, во-вторых, то, что помимо Ананди у него будет еще 3 жены.
  • 0

#1895
АлинКа )))

АлинКа )))
  • Гость
  • 10 сообщений

точно.. еще примерно через год Ананди за другого выйдет

 

 

Я все таки надеюсь, что Жагия и Ананди в конце обратно сойдутся. Ведь не зря столько всего пережили. Буду ждать такого конца сериала. Ведь ез же понятие, как алгашкы махаббат святое и все такое

По-моему, он её недостоин. Во-первых, она столько слёз пролила из-за него, когда он ей изменял, во-вторых, то, что помимо Ананди у него будет еще 3 жены.

 

Точно.. и примерно через год Ананди за другого выйдет.. в youtube смотрела правда на индийском языке((


  • 0

#1896
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
салем алем!!!!
Я хочу попробовать индиискую кухню. они с таким аппетитом едят ням ням)))))))))
так обидно за Фули((((((((

а эта Гаури вертихвостка бесиииииит!!!!!!!!
  • 0

#1897
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
вот Калоша стерва!а насчет Жагата я молчу, почему он не сказал ей что у него есть жена, она ж не сьест ее
  • 0

#1898
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Жагат потому что иногда только может быть героем мямля долговязый раздражает....
что то не могу вспомнить когда же это Байрон мешал выдать Фули замуж?
  • 0

#1899
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

точно.. еще примерно через год Ананди за другого выйдет
 

Я все таки надеюсь, что Жагия и Ананди в конце обратно сойдутся. Ведь не зря столько всего пережили. Буду ждать такого конца сериала. Ведь ез же понятие, как алгашкы махаббат святое и все такое

По-моему, он её недостоин. Во-первых, она столько слёз пролила из-за него, когда он ей изменял, во-вторых, то, что помимо Ананди у него будет еще 3 жены.
Точно.. и примерно через год Ананди за другого выйдет.. в youtube смотрела правда на индийском языке((
Да, за Шива) И она будет с ним счастлива. Потерпи, по каналу увидишь на понятном языке))))
  • 0

#1900
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

что то не могу вспомнить когда же это Байрон мешал выдать Фули замуж?

Было такое. Просто ты забыла или кажется в этот момент не смотрела))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.