Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1861
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Этот гад оз жазасын алады ! От Васанта удар будет такой прикол и Фули шапалакпен бытш урады!
  • 1

#1862
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
привет Атиди:hi: :hi:
неговори. Каляни вообще сказала как ненормальная. вообще все несправедливо было..... надо же быть такими жестокими от скуки надумали же всяких традишн- трагишн.
ты говоришь что мог быть любой другой родственник сестра дочь. так они же сами и садят их в кладовки и морят голодом т позорят своих же жительниц деревни обрекая на такую жизнь. лучше умереть чем так жить. наверно помните как чудовище Калло заперло Сугну...

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 15.10.2013, 00:12:07

  • 1

#1863
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Этот гад оз жазасын алады ! От Васанта удар будет такой прикол и Фули шапалакпен бытш урады!


Ой Мелих привет, спасибо успокоил... жду не дождусь как этот гад по заслугам получит... все таки они решение отменят да? фули оправдают?

Васант урса, дурыс болыпты... сол да жетеди оган...
  • 0

#1864
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Этот гад оз жазасын алады ! От Васанта удар будет такой прикол и Фули шапалакпен бытш урады!


крутотень!!!!!!!!!!!!!!! просто ноу комментарий. лови плюсон :super:
  • 0

#1865
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

привет Атиди:hi: :hi:
неговори. Каляни вообще сказала как ненормальная. вообще все несправедливо было..... надо же быть такими жестокими от скуки надумали же всяких традишн- трагишн.
ты говоришь что мог быть любой другой родственник сестра дочь. так они же сами и садят их в кладовки и морят голодом т позорят своих же жительниц деревни обрекая на такую жизнь. лучше умереть чем так жить. наверно помнищь как Калло заперло Сугну...


Да да помню... наверное я не так выразила свое мнение... на эмрциях писала...

Я имею ввиду что любую девушку из этой деревни может постигнуть участь вдовы, это может настигнуть любую семью... да чего нужно быть хлоднокровными, чтобы так обращаться с родной кровью, дочкой, сестрой или внучкой... лучше бы сели всей деревней и приняли решение, относились бы к ним как к людям, с любовью...

Умер муж, ты вдова, отброс общества...
Умерла жена, ничего еще раз женищся...

Да чего не справедливо
  • 0

#1866
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем прива. Ой ой ой, да что седня было то? Я так мельком глядела, все фули да фули, кажется седня светилась. Так, отрезками смотрела. По вашим комментам догадалась что да как.
Да и не говорите, придурки, так гнобять бедолаг. И от кальяни, в принципе, можно ожидать соответствующее поведение. Она ж такая. То тупая, то мудрая, то опять тупая.))
Атиди и Капризка, где пропадали? Давно вас не видать было. Ну, Атиди, верно отметила, что калоша по сути не совсем сильная дженчинка, да и не совсем акылды. Что касается семейных отношений, и именно отношения к чужим девочкам, девушкам, келинкам. Ну или натура такая у нее, вредная.
Жаконя, айтпа, все для нашего удобства! По пятницам кое-что другое мы смотрим с тобой обычно, и тут как рац подмастило! ))
  • 1

#1867
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

всем привет. сегодня если честно мне очень жалко было Фули, бедняжка так старадает из-за этого негодяя


  • 0

#1868
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Куды делись мои плюсики, не пойму. До сих пор не восстановились. Странно.
  • 0

#1869
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
а нет там справедливости... жены беспрекословно выполняют все желания мужей... и еще получают тумаки за все хорошее.
просто вынос мозга :faceoff:
а отец то этого мерзавца быстро среагировал. это она напала на моего сына. улына карап алса гой алдымен такой страшный тип. адеми де инабатты окымысты Фули не кылсын ана Квазимоданы...
  • 1

#1870
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, 0508, тебя тож давно не было. Куда вы все пропали? Хоп, так моментом! ))
кстати, кто очередная змеюка? Негодяй, подлец? ))
  • 0

#1871
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джемми пришла!!!! родная ты моя лови плюсон!!! ну и хорошо что не смотрела. менин каным кайнап кетти карап. а ты нервишки поберегла))))
  • 1

#1872
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

уроки шо поделать)) если девушка пишет парню письмо то это что преступление? ну вообще я ихню традицию не могу понять


  • 0

#1873
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а нет там справедливости... жены беспрекословно выполняют все желания мужей... и еще получают тумаки за все хорошее.
просто вынос мозга :faceoff:
а отец то этого мерзавца быстро среагировал. это она напала на моего сына. улына карап алса гой алдымен такой страшный тип. адеми де инабатты окымысты Фули не кылсын ана Квазимоданы...

о, поставился наконец-таки первый! )) знач, Данусь наша не кырсык, хорошая девушка, ладная, что плюс так и поставился без проблем! ))
фули надо было сказать, докажите что имело место такое действо. Провели бы медицинскую экспертизу, во-первых, у гинеколога, был ли половой акт, это же сечется. Ато сразу грешница. ))
  • 1

#1874
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джемми пришла!!!! родная ты моя лови плюсон!!! ну и хорошо что не смотрела. менин каным кайнап кетти карап. а ты нервишки поберегла))))


рахмет, Данусик! )) если у тебя канын кайнап кетти, то я представляю что там творилось! Я б наверное, сидела бы и опять материлась бы на весь дом! ))
  • 2

#1875
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

 

Джемми пришла!!!! родная ты моя лови плюсон!!! ну и хорошо что не смотрела. менин каным кайнап кетти карап. а ты нервишки поберегла))))


рахмет, Данусик! )) если у тебя канын кайнап кетти, то я представляю что там творилось! Я б наверное, сидела бы и опять материлась бы на весь дом! ))

 

ну и ты у нас боевая :lol:


  • 0

#1876
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#1877
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

она писала себе письма? ого вот это разворот событий...... Фули обманывала себя. выдумала себе парня??? до чего довело одиночество((((

ой ниче се.
  • 0

#1878
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
[quote name="0508" post="27356779" timestamp="1381775401"][quote name="Джем" post="27356775" timestamp="1381775344 Я б наверное, сидела бы и опять материлась бы на весь дом! ))
[/quote]
ну и ты у нас боевая :lol:[/quote]
а то! ))
  • 0

#1879
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ой, ребятки, сегодня серия была посвящена Фуличке.

Бедная девочка, как мне её жаль, как она этот камень на себе носит, но она молодец у неё крепкое сердце.

 

Не пойму жителей, так ополчились на вдов, что так проклинают.. ... поставили бы себя на ее место... куда им понятия одиночества...

Ой не говори! Это индийские традиции виноваты. И у жителей крыша от них поехала, ни один не может здраво рассудить.

 

Каляни тварь, эгоистка... ... она не женщина... а ведьма,......... в молодости она сама через все это прошла, ....

Каляни видимо в молодости хорошо помучилась, и теперь хочет, чтоб все также испытали издевательства и унижения, несмотря кто ты, вдова или не вдова.


  • 1

#1880
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Айт кабыл болсын! Бирге болсын!
В смысле айттык сендерден болсын? Типа проставляйтесь давайте? ))
лан, я быть может позже загляну. А щас выхожу.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.