Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1841
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ой, нечаянно Алинке минус поставился. Извянки. Девочки, выручайте, плиз!

Сейчас исправлю)
рахмет! )
  • 0

#1842
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Оооо наша Жанусик пришла!!!! Где пропадала??

Дэнни, это ты меня имела ввиду)))???
конечно тебя! я на радостях так - жанусик! ты не против??? видишь даже Мелих скучал по тебе)))
  • 2

#1843
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

конечно тебя! я на радостях так - жанусик! ты не против???

видишь даже Мелих скучал по тебе)))

Ааа! Это Жаным! Нет не против!))

Аха, даже Мелихжан сағынды))


  • 3

#1844
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Внимание келиноманы!!!

В дни Курбан айт будет сериал! В программе есть сериал Келiн !

Подробнее: с понедельника по четверг 22:35 час.

в пятницу 22:55 час.


  • 1

#1845
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Интересная информациЯ. За что же посадят ее?

Гулли будут выдавать замуж, а Ананди будет бороться за справедливость, запрет на ранние браки. За это жители её невзлюбят, будет скандал, полиция посадят за это её в тюрьму. Но суд вынесет справедливое решение в пользу Ананди и её освободят, а Гулли будет в радости, что замуж не выйдет.

аааа вот оно в чем дело. не представляю Ананди в тюрьме. хоть и до решения суда.
  • 1

#1846
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Внимание келиноманы!!!

В дни Курбан айт будет сериал! В программе есть сериал Келiн !

Подробнее: с понедельника по четверг 22:35 час.
в пятницу 22:55 час.
спасибо Жанусик. ты меня успокоила. а то точно келиноманка страшная стала. по тв и нету ничего. даж любимые детективы на перерыве. ))
  • 1

#1847
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет! В этой неделе в пятницу сериал не будет !  Будет только с пн - чт в 22.35 ! 


  • 1

#1848
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Всем привет! В этой неделе в пятницу сериал не будет !  Будет только с пн - чт в 22.35 !

для нас с Джемиком хорошая новость))
  • 3

#1849
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем привет! В этой неделе в пятницу сериал не будет !  Будет только с пн - чт в 22.35 !


для нас с Джемиком хорошая новость))

Как ты и говорила, канал всё делает для нашего удобства)))))
  • 2

#1850
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
всем привееет=))) как вы форумчане????? +++ всем кому хватит))))
  • 1

#1851
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!!
как поживаете?
ура наш сериал будет сегодня. даж не верится... такое ощущение буд то месяц не смотрела ))
Капризка :hi: где пропадала )))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 14.10.2013, 20:31:24

  • 1

#1852
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!!!

 

ура наш сериал будет сегодня. даж не верится... такое ощущение буд то месяц не смотрела ))

Аха!!

Ждём сериал!!!))) Басталды!


  • 2

#1853
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
эх, как же страшила раздражает
сволошь такая блин
  • 0

#1854
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
она писала себе письма? ого вот это разворот событий...... Фули обманывала себя. выдумала себе парня??? до чего довело одиночество((((
  • 1

#1855
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Мистер Х не существует да? Значит у Фули некого нету !
  • 0

#1856
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот полный беспредел. если уж вынесли наказание не разобравшись ни в чем то я бы убила того придурка. вместе с отцом. :mad: :mad: :faceoff:
почему никак не доходит? почему такое обращение к вдовам? по сравнению с вдовами всем остальным преступникам там намного лучше я вижу :faceoff:
  • 1

#1857
АлинКа )))

АлинКа )))
  • Гость
  • 10 сообщений

вот полный беспредел. если уж вынесли наказание не разобравшись ни в чем то я бы убила того придурка. вместе с отцом. :mad: :mad: :faceoff:
почему никак не доходит? почему такое обращение к вдовам? по сравнению с вдовами всем остальным преступникам там намного лучше я вижу :faceoff:

точно(( я не поняла чего совет старейшин справедливое решение не пренимает.. Фули молчала молчала, за неё только Ананди заступалась.. ито тот преступник бессовестный.. :mad:


  • 0

#1858
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мистер Х не существует да? Значит у Фули некого нету !

очень жаль что никого нету. иначе забрал бы ее подальше от этих отсталых людей. непоколебимо чтущих эти уму непостижимые традиции...
а чего показывали так буд то Васант встанет на защиту Фули? или еще не поздно? раздаржало его лицо. вот вот вроде рванется казалось в защиту....эээхх жаль там Байрона не было :faceoff:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 14.10.2013, 23:46:05

  • 1

#1859
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Привет всем! Как ваши дела? Давно я не комментировала сериал..

Вдова-у них как отброс общества.. они не имеют радоваться, улыбаться, выражать свое мнение, наряжаться... все равно что живые мертвецы.. правильно сказала Фули, она решилась детства и нормальной жизни..

Представьте себе, вы не живете, вы существуете... мне жаль Фули... для окружаюших она кажется веселой, хорошой девушкой, а для жителей деревни она вдова не соблюдающая правила... все ее избегают... прожить так всю жизнь, одной, изгоем... это не жизнь... ни кто не выслушает, не обнимет, не купит наряды, не друзей, не родственников, не каких событии в жизни... каждый день одно и тоже... скитание в одиночестве... Фули сильная, рас уш продержалась стока времени...

Но все таки она человек, и ее сердце, душа просит человеческой нормальной жизни..

Но даже сказав правду, Фули пала в глазах жителей.. все поверили мрази с пацарапанным лицом, чем вдове...

Не пойму жителей, так ополчились на вдов, что так проклинают.. даде ролители Фули... могли бы защитить дочь... да и вдовой модет оказаться любая дочь, сестра жителей... поставили бы себя на ее место... куда им понятия одиночества...

А этат гад, хорошего акткра подобрали с подходящей рожой.. силит и лыбится... не ужели ему все с рук сойдет?

Фули и так отрезана от общества, став вдовой, а теперь они ее на одинокое существования подстрекают...

Каляни тварь, эгоистка... когда то и Сугна была в таком положении... но она забыв об этом, сказала лучше бы ты умерла... она не женщина... а ведьма, в душе каждой женщины должна быть добрата и любовь.. вместо того чтобы всех убивать, унижать, лучше ьы подарила свою материнскую любовь и защиту... она не сильная, она слабая... Если бы Каляни ьыла сильной, она не была бы такой кровожадной, в молодости она сама через все это прошла, и борясь с несправедливостью она сдалась и стала сама такой еесправедливой... любая сильная женщина сппавиоась бы со всеми проблемами и осталась бы такой же доброй и любящей матерью
  • 2

#1860
АлинКа )))

АлинКа )))
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Мистер Х не существует да? Значит у Фули некого нету !

очень жаль что никого нету. иначе забрал бы ее подальше от этих отсталых людей. непоколебимо чтущих эти уму непостижимые традиции...
а чего показывали так буд то Васант встанет на защиту Фули? или еще не поздно? раздаржало его лицо. вот вот вроде рванется казалось в защиту....эээхх жаль там Байрона не было :faceoff:

 

Точно.. тогда бы Фули выйгрыла бы.. и совет старейшин его бы послушался....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.