Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1481
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У нас-то фиг как Гена сможешь характер показывать. "Я сама решу! Я так решила!"

 

Такие как Гена везде есть, это от человека зависит, а не от территории.


  • 0

#1482
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет, красавицы и красавчики! ))
да здравствует аве-понедельник! )) спасибо огромное, Лакита и Назка! Вот выписались сегодня мои родные! Так что до сих пор уакыт жок на форум ))
всем всем улкен приулкен рахмет за поздравления! Постаралась плюсануть всех что было мочи!
  • 2

#1483
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Скоро начнется, мне вот интересно Мумбай огромный город, как можно ехать и найти человека? Надеюсь его не сильно шибанула машина. А Жагию они жестоко унизили - когда губы красили,и типа сари одели, а потом вообще раздели, для мужчины наверное это очень сильное унижение. Я вот думаю может еще из-за этого случая он будет с Гауди, типа помутние рассудка из-за психологической травмы...


Сообщение отредактировал Лакита: 30.09.2013, 22:16:59

  • 1

#1484
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Эх, меня бесит вид, страдальческой Ананди :faceoff:
прям охота чапалаком и закричать: - Очнись! :D
Жагдиш, пришел домой и ведет себя так глупо :faceoff:
не беспокойте меня, бла бла бла...
  • 1

#1485
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Целые серии вели к тому, что он как и издевались над ним "тебилы": - иди обними свою мамочку. Обнял Сумитру, и ревет в три ручья бедняжка, ему столько пришлось пережить! :faceoff:
А как же Ананди, которая с ужасным видом,смотреть жалко,
переживала за мужа своего?
Настоящий эгоист. Бууууууу.
Смотреть было невозможно. Иногда такой герой, а иногда тюфяк. Жылаганы не лезет ни в какие ворота.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 30.09.2013, 23:40:16

  • 1

#1486
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ананди как будто шестым чувством обладает, когда Жагдиш во что либо вляпается, она всегда потом ходит и переживает, и никто не может этого понять.


  • 2

#1487
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Приветствую всех! Скажите мне пжс-та,  когда Гаури или Гауди выдавали замуж, ей было вроде 8-9 лет, как она успела поступить в универ?


  • 0

#1488
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Когда Ананди во второй раз увидела Жагдиша, кажется подумала, что это галлюцинация, как то вяло посмотрела))))
  • 1

#1489
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда Ананди во второй раз увидела Жагдиша, кажется подумала, что это галлюцинация, как то вяло посмотрела))))

Да да  ! Верно, ей так показалось.

 

А он так тупо стоял без движения, как восковая фигура. Ну зашёл, иди ты дальше в комнату. А то, а вот и я, объявился. А родные как всегда смотрят "раз, два, три замри". Нет, чтоб сразу подбежать, какие нибудь действия принять. Каляни молодец, приехала с Васантом и шустро подбежала вся в радостях к внуку, но увидев его вид, испугалась.


Сообщение отредактировал Liya11: 01.10.2013, 00:51:09

  • 1

#1490
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А Фули как напугала Ананди))

да Ананди экстрасенс!
Правда сама толком не могла разобраться, в своих ощущених :ninja:
  • 1

#1491
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А Фули как напугала Ананди))

А мне показалось, что она тебя напугала))). Ананди вся в думках была, ей не до Фули, она никак не отреагировала её приходу.


  • 1

#1492
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как Нандуся говорил пословицы и высказывания, которые Ананди его учила, они такие сложные для такого ребёнка. Такой сладкий, своими маленькими ручонками вытер её слёзы. Потом приз, который выиграл, за то кто рассмешить Ананди, отдал ей и сказал, что эта кукла будет тебя смешить, когда ты будешь грустить.


  • 2

#1493
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
О боже! Как же надоело смотреть на эту жалость ! :( фу ! Ну когда же будет скачок! Бесит на нет! Невозможно смотреть на страдальческую рожу Жагдиша и Ананди. Ей богу как будто траур :[
  • 0

#1494
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!! Всем доброго денёчка!!!

 

 

 Как же надоело смотреть на эту жалость .... на страдальческую рожу Жагдиша и Ананди. Ей богу как будто траур :[

Ой, не говорит! Кажется серии сильно растянули с этой жалостью.


Сообщение отредактировал Liya11: 01.10.2013, 12:17:08

  • 0

#1495
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

По моему на этой недели мы ничего такого интересного не ожидаем. Увидим только жалость, страдание, слёзы, Бабка как всегда будет злая, вечно недовольная келинками. Келинки будут ходить как в трауре, без украшений, так как по приказанию старухи они отдадут ей драгоценности. Каляни пригласит отцов своих келинок, и те будут стоять как побитые. Гена при всех поклонится старухи в ноги и попросит прощения за всё. Жагат будет работать на поле (один день выдержит), Потом на велике с Ананди будет ехать домой и опрокинутся. Ударившись о камень головой Ананди, окажется в больнице. Жагат после всего этого будет прокручивать все кадры в голове и решится твердо, несмотря ни на что, учится в Мумбае.  


  • 3

#1496
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Когда нам Варунчика покажут, соскучилась по его мими личику!! :rotate:
такой душка!!
Лияжан когда он начнет ходить? Уже скоро же да?
  • 1

#1497
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ох, бедняжка Ананди, опять именно с головой что то :faceoff:
серию поклонения Гены старухе видеть не хочу :fie: наглое лицо Каляни уже так раздражает, охота временами видеть все ее 32 или сколь зубов :D как у меня :D

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 01.10.2013, 12:34:07

  • 1

#1498
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. А Жагию они жестоко унизили ... Я вот думаю может еще из-за этого случая он будет с Гауди, типа помутние рассудка из-за психологической травмы...

Я не думаю, что он из за этого будет с Гаури. Просто она ему понравится и всё таки 5 лет будут вместе учиться.

 

А сколько истории с ним было, вечно во что нибудь вляпается, а потом жалеет, что так случилось. В этом случае у него нет мозгов. Я одного не могу понять, почему  в колледже он побоится сказать, что он женатый. Так и будет ходить холостяком.

Где то он герой (мы его хвалим), а где то он безмозглый дулачок.


Сообщение отредактировал Liya11: 01.10.2013, 13:34:51

  • 0

#1499
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Нет, я не это имею ввиду, то что он девушку защитил молодец. Но потом, молча все снес, ведь когда он был в столовой со своими погодками, он мовсем по другому пел, помните когда он был маленький, он был намного храбрее. И даже если все это уже случилось, что теперь умирать? Он совсем не умеет переносить трудности, не по мужски себя ведет. И до сих пор не перестаю удивляться, в этом универе учат врачей или дебилов? Такое еще можно ожидать от первокурсников, у которых ветер в голове гуляет. Но от старших курсов, которые должны думать об интернатуре, и выборе профиля, даже страшно.

Полностью на все 100% согласна на счет храбрости Жагдиша. Я тоже когда смотрела моменты где он где то трусит, где то скрывает про свое имя, про то что женат, и т.д. и т.п. Особенно где он не мог без многословно дать как следует по морде мямлящим недотепам, у меня перед глазами тут же всплывали эпизоды как это он очень хорошо делал в детстве. Кстати когда его спрашивали не женат ли он, я думала ну счас он вам так ответит за жену, как 5лет назад, когда школьные бездельники начали называть Ананди толстой как корова, и сумасшедшей. Я думаю и вы все ожидали от него таких же действий. ))))

Сообщение отредактировал Айамира: 01.10.2013, 14:00:41

  • 0

#1500
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Скоро начнется, мне вот интересно Мумбай огромный город, как можно ехать и найти человека? Надеюсь его не сильно шибанула машина. А Жагию они жестоко унизили - когда губы красили,и типа сари одели, а потом вообще раздели, для мужчины наверное это очень сильное унижение. Я вот думаю может еще из-за этого случая он будет с Гауди, типа помутние рассудка из-за психологической травмы...

attachicon.gif

Я тоже так подумала, что он будет с Гаудий из-за этого случая, а не потому что на самом деле влюбиться в нее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.