Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1441
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Нанду только 5,5 лет о какой учебе речь? А гена мне кажется высокамерная нет-нет чуть что не по ее сразу кичиться своей бедностью. Раз такая самостаятельная ну и ушла бы, и давала Нанду образование и воспитание сама, а раз решила остаться то зачем с бабкой ругаться? Все равно потом прощения будет просить. Так какой смысл в ее действиях? Молча воспитывала бы сына, она его вечно гнобит с этой учебой. Учеба это не воспитание. Все аташки и ажешки балуют внуков, и что теперь с ними ругаться? Просто нужно любить мальчика и обьяснять ему, что хорошо, а что плохо!


  • 3

#1442
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сегодня по ходу тоже интересная серия будет))) Фото не знаю откуда, просто наткнулась)


Сообщение отредактировал Лакита: 27.09.2013, 19:45:30

  • 1

#1443
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Я с удовольствием смотрю серии))
такой драйв, когда Гена высказывает все Каляни! Ну не всем же Каляни ножки целовать?! :D
пусть знает, что есть грань бесконечного гнета, бесконечных гнусных слов.
И тупых на нет упреков!
Ну как же можно было говорить что Гена отправляет своим родителям деньги, ну почему Каляни со своей седой головой, просто не поблагодарила за такой подарок Нандусе, родителей Гены?! Нет дулей дала кокiп кеттi жынга тиiп. Побоялась, что придется выслушивать от отца Гены, слова упреков, как когда-то от отца Ананди???
Я ее не понимаю, вообще, Гену можно понять она устала от моразма Каляни. А карi кемпiрге не жок?

Махавир, показал свое я, он только по отношению к внуку искренен, ну и возможно сыночку Васанту. А так он продолжает свои заскоки, так и подливает масла в огонь. Или просто не может окончательно забросить плохие мысли... Пока за ним не наблюдала настоящих порывов помочь всем, от своей бесконечной доброты.
  • 1

#1444
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, Келиноманы! )) настрой, я смотрю, у всех боевой! Сегодня снова "В бой идут одни старики!" ))) Гена--><--Каллоша! Fight!
а у меня сегодня племянник родился! ))
  • 2

#1445
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня по ходу тоже интересная серия будет))) Фото не знаю откуда, просто наткнулась)

Даа, сегодня серия будет интересной про Жагата!!

А этот кадр-фото уже показывали по телеку, это тот момент, когда они на второй день после дня рождения Ананди пошли в храм.


  • 0

#1446
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Поздравляю, Джемчик!!!))) Желаю чтобы он был здоровый, рос вам на радость!!!)))

Сообщение отредактировал `SolNcE): 27.09.2013, 22:06:03

  • 0

#1447
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джемми!! прими мои поздравления! ;) пусть будет расти на радость своим родителям! И не болеет! Вообщем всех жизненных благ! Всем всем всем!)))
О да, настрой на пятницу :( опять два дня ждать чтобы снова увидеть сериал :faceoff:
  • 0

#1448
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а у меня сегодня племянник родился! ))

Ура!!! На один адам в Казахстане больше стало!! Салют!!!

Кішкентайдың бауы берік болсын!

Өмірге келген сәбиімізге Алла тағалам мықты денсаулық, бақыт, ұзақ өмір берсін. Аман-есен ер жетіп, елінің айтулы азаматы болсын!


  • 0

#1449
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А гена мне кажется высокамерная ... сразу кичиться своей бедностью. Раз такая самостаятельная ну и ушла бы..... а раз решила остаться то зачем с бабкой ругаться? Все равно потом прощения будет просить. Так какой смысл в ее действиях? Молча воспитывала бы сына...... Все аташки и ажешки балуют внуков, и что .......

Верно Лакита!!! Полностью согласна с тобой!!! +млн!!


  • 1

#1450
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Джем ! Бауы берiк болсын !
  • 1

#1451
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ооо, ДРУЗЬЯ МОИ! Вы супер! Спасибо вам ВСЕМ за поздравления!!! Очень рада! Рахмет, айткандарын келсин! Аумин!
У Лиюшки особенный вообще! Шикарный тост получился, как будто тойда тамада-асаба! )) Щас постараюсь всех плюсануть. А птом хрюкнусь в салат, лицом, и усну! )) вот так целый день у роддома околачивались.
Всем приятного просмотра! )
  • 1

#1452
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ребятушки, чет не ставится опять! Че за, не пойму. Или еще не восстановились. Вощем, должок за мной. ))
хотелось бы дастархан вам накрыть, да компа нет подручного! ))
  • 0

#1453
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Привет, Келиноманы! )) настрой, я смотрю, у всех боевой! Сегодня снова "В бой идут одни старики!" ))) Гена--><--Каллоша! Fight!
а у меня сегодня племянник родился! ))

Ну, систер поздравляю с рождением маленького человечка, пусть растет здоровым, умным, вам на радость!!!
  • 0

#1454
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Нанду только 5,5 лет о какой учебе речь? А гена мне кажется высокамерная нет-нет чуть что не по ее сразу кичиться своей бедностью. Раз такая самостаятельная ну и ушла бы, и давала Нанду образование и воспитание сама, а раз решила остаться то зачем с бабкой ругаться? Все равно потом прощения будет просить. Так какой смысл в ее действиях? Молча воспитывала бы сына, она его вечно гнобит с этой учебой. Учеба это не воспитание. Все аташки и ажешки балуют внуков, и что теперь с ними ругаться? Просто нужно любить мальчика и обьяснять ему, что хорошо, а что плохо!


На 1000% согласна, плюсанула. Есть в Гене грех горделивости. Не нравится никто не держит, решила остаться будь добра уважать окружающих. Еще вспомнила, когда она ушла, оставив ребенка. Запела тупую песню про ар- намыс, тогда она не думала о его культурности, кем он вырастет, какой нафиг намыс, ничего нет важнее ребенка, ради своего малыша и не стыдно в ногах у свекрови валяться. Ведь все равно пртом прощение просила у Калоши, еще как просила, говорила ей Сумитра успокойся.

Сообщение отредактировал Данон: 27.09.2013, 23:36:18

  • 0

#1455
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да Жагия мало того индюк, так он еще и тряпка
  • 0

#1456
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
У Гены, да! Был плохой поступок, о котором она сожалела, вернулась домой и старалась исправиться!
Оо, меня бы на долго не хватило с такой енешкой. Я бы просто взорвалась, к сожалению, не у всех такой покорный характер так скажем, как у Сумитры. Или Ананди...
Сегодня бабка опять белены обьелась, тупо наезжала что в кухне не найдешь все на своих местах, такой бардак. Как буд то сама хозяйка кухни :faceoff: и не выходит от туда днями и ночами. Не она готовит,не она моет посуду, не она убирает там... Так пускай не мешает келинкам хотя бы в кухне хозяйничать! :dont:
эта посуда не там та посуда не там аж выбесила меня!!!! :mad:
жайски на молчаливых "овечках" оторвалась и пошла довольная дергая свой задерганный платок.
Что же она не занимается балованием Нанду-своего внука еле дождавшегося. Как Махавир. Ештенкесiмен шаруасы жок болып. :faceoff:
  • 0

#1457
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Да Жагия мало того индюк, так он еще и тряпка

здесь тоже вынуждена немножко не согласиться ;)
Он взялся защищать девушку, защитил? Все удары на себя принял? Чему бы это ему не стоило! Главное защитил провинциалку :faceoff:
хотя чего: девке всего лишь плясать пришлось бы, наверно...
Но все ж он хоть и сам опозорился, но не дал свою будущую возлюбленную в обиду.
  • 0

#1458
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

пересказа будет???


  • 0

#1459
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Так какой смысл в ее действиях? Молча воспитывала бы сына, она его вечно гнобит с этой учебой. Учеба это не воспитание. Все аташки и ажешки балуют внуков, и что теперь с ними ругаться? Просто нужно любить мальчика и обьяснять ему, что хорошо, а что плохо!

наверно она парится, из-за того, что она совсем молода сама, незнает как воспитывать детей, хотя все же есть материнские инстинкты, которые она немного по другому выдает. Это же ее первенец, родная матушка далеко, ал енесiнiн турi анау :fie:
Она учила молодую невестку как правильно воспитывать ребенка? Конечно много делов то и не нужно, но что бы мы делали без мам, енешек и ажешек??? И без интернета к которому чуть что бежим?
А то, что с раннего детства учит Нанду, в этом я ничего плохого не вижу. Когда же настанет время учить Нанду? Когда его избалуют Махавир и Каляни? Пихая тому денежки, потакая ему во всем? Тогда он перестанет слушать всех, если будут ждать чего то там, то Нандусик будет отмахиваться от учебы. :faceoff:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 28.09.2013, 01:06:49

  • 0

#1460
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

пересказа будет???

я начинаю печатать пересказ ;)
специально для вас Ilove!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.