Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1521
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ооо божееее, я не могу на это смотреть! Как меня бесит Жагия, ну какой он мужик, даже если не может заступиться за свою жену, прячется за юбкой мамочки, свою честь он тем более не отстоит.

Полностью с тобой согласна, я вчера прям плакала от обиды за Ананди  :faceoff:. Ну почему Жагия за чужую девушку заступается перед толпой подонков, а свою родную и любимую не может защитить от старухи аааааааааааа. Сумитра тоже жумган аузын ашпады  :mad: . Только Гена попыталась защитить Ананди и Байрон там что-то пробубнил. 


  • 2

#1522
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Когда же наконец придет Шив и заберет Ананди из этого дома????????????? 


  • 0

#1523
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А я вообще не поняла в чем виновата Ананди перед Жагдишем? Если он индюк, то она то при чем? Почему он свою злобу на нее выплескивает, лучше бу тк злился когда на него сари одевали!!!  Если его избили, то что она должна как в детсве прибежать и спасти его? Странный чувак Жагия! И родственники тоже, позвонили бы в колледж разве такое можно оставлять без внимания?!  А колледж и правду странный, идиоты а не студенты. Жагия слабак, даже Нандусик и то умнее!!!! А Махавир как поживает там?


  • 1

#1524
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

По просьбам читателей!!!

Пересказ от 30 сентября 2013 года  серия 597 – 598

Скрытый текст


  • 2

#1525
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Если есть время перескажите что было....

Всегда пожалуйста!)))

 

Пересказ  от  1 октября 2013 года серии  599 – 600.

Скрытый текст


  • 2

#1526
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ДД ! Нет , просто невозможно эти последние сериалы смотреть , такое впечатление складывается ,  что эти сыновья и  келинки всем по  16 -18 лет  , нет у них своего мнения и детей , только у одной  бабки голова болит и язык без костей . Ужас ... :faceoff:


  • 0

#1527
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Ужас ! Ужас! Ужаааааас!!!!!!!! Маразмам старухи нет предела!!!!!! Это уже ни в какие ворота не лезет!!!!! :faceoff: и вообще всем келинкам там надо устроить забастовку чтоб та уважала хотя бы! Что толку ей потакать ! Как говорится "Жаман сиыр сипағанды білмейді, жаман адам сыйлағанды білмейді "
  • 1

#1528
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Сегодня в сериале все келинки снимут украшение !
  • 0

#1529
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Сегодня в сериале все келинки снимут украшение !

Гена уже сняла. Ты не заметил у неё голубое сари без позолоты и на шее не было ожерелья. Она же бабке уже всё отдала и живет с сыном в комнате для прислуг. А мне нравится на Гене сари, такой нежный пастельный тон. И сегодня Сумитра с Ананди тоже будут нежно смотреться (имхо)


  • 0

#1530
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Сегодня в сериале все келинки снимут украшение !

Гена уже сняла. Ты не заметил у неё голубое сари без позолоты и на шее не было ожерелья. Она же бабке уже всё отдала и живет с сыном в комнате для прислуг. А мне нравится на Гене сари, такой нежный пастельный тон. И сегодня Сумитра с Ананди тоже будут нежно смотреться (имхо)
я хотел сказать что и Ананди и Сумитра тоже без украшение будет ! После история с храмом !
  • 1

#1531
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  А колледж и правду странный, идиоты а не студенты. 

Потом все в норму придет. Лекторы просто не знают об этих идиотов. А другие студенты боятся их. Но скоро покажут свою храбрость студенты против идиотов. Идиоты потерпят тоже самое, что они сделали с Жагатом.


  • 0

#1532
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А Махавир как поживает там?

И вправду, его в последнее время не видать. Наверно дом свой пошел посмотреть, всё таки скоро вернется туда.


  • 1

#1533
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

 Сегодня в сериале все келинки снимут украшение !

А мне нравится на Гене сари, такой нежный пастельный тон. И сегодня Сумитра с Ананди тоже будут нежно смотреться (имхо)

 

да)))и мне тоже понравилось*


  • 0

#1534
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


А Махавир как поживает там?

И вправду, его в последнее время не видать. Наверно дом свой пошел посмотреть, всё таки скоро вернется туда.
Сегодня покажет Махавира!
  • 0

#1535
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Со всеми согласна с мнением на счёт Жагдиша. Да он такой, сякой, можно перечислять бесконечно. Не буду защищать его, но он сидел с таки выражением, т.к. был ещё в трансе, поэтому никак не реагировал на происходящее в доме, в его голове и ушах звенели только те кадры, вот и сидел как "ни рыба, ни мясо".

 

Со всеми согласна с мнением на счёт Каляни. Да она такая, сякая, тоже перечислять можно без конечно. Я не защищаю её. Во-первых, такую старуху уже не переделать, все давно знают, что она монстр. Во- вторых, бабка в молодости с строгими традициями, видимо пережила нелегкие времена, наверно также пытали и выговаривали, особенно когда стала вдовой. И скорее всего на этой почве она свихнулась.  Вот и достаётся этим келинкам сполна.


  • 0

#1536
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и вообще всем келинкам там надо устроить забастовку чтоб та уважала хотя бы! 

А если келинки забастовку устроют, то точно они её на тот свет отправят. Тут не до уважения будет.


  • 0

#1537
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня кажется по вине Гены, по полной программе попадёт Сумитре и Ананди, и заберёт все драгоценности бабка у них.


  • 0

#1538
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Как Ананди не свихнулась еще в ихней семейке? И вообще Калоша ей кто? ее свекровь Сумитра!


  • 0

#1539
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Как Ананди не свихнулась еще в ихней семейке? И вообще Калоша ей кто? ее свекровь Сумитра!

Калоша глава семьи, на ней держится весь дом. Она правит всеми, она дамка, а остальные пешки. Она внучатая свекровь))))


  • 1

#1540
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эх, девочки, держите меня а то побью Каллошу :D

Екінші Гена!))  ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.