Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1461
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Итак, серии начались, со вчерашнего завершенного места- Жагат ее "возлюбленная"
провинциалка и толпа считающих себя самыми умными парнями на свете!
Издеваются над Жагатом:
заставили его одеть платье, намотали на него сари. Накрасили губки и требовали станцевать! Тот же отказался, тогда решили, что будут мучать Гаури. Но Жагат не дал... Его раздели на позор всей толпе зевак!
Оставили вместе с защищенной девкой и до плинтуса опущенной честью Жагдиша, который сидел в одних лишь трусах и плакал сидя на коленях. Девка убежала восвояси, предварительно подав ему его одежду.
Далее на кухне невестушки Каляни, готовят трапезу.
Беленыобьевшаяся Каляни учит невесток уму разуму:faceoff:
замечает как у Ананди трясутся руки, и запевает потертую свою песню, вы теперь невестки богатого дома, ешьте пейте и будете здоровы, это не ваш дом родителей где вас совсем не кормят.
И уходит.
Сумитра бежит с расспросами к Ананди, что, да как? - деп.
Ананди обьясняет свой недуг. Говорит что Жагдишия не звонит. Переживает вообщем. У него первый день учебы, новые знакомства, новые преподаватели и все такое.
В общежитии, в своей комнате опозоренный Жагат рвет фотографию, где они с Ананди. Якобы он не достоин ее.
Собирается и выходит с общаги. Навстречу ему "добрые молодцы" дополнительно унизив отправляют восвояси.
На утро его ищет Гаури, спрашивает у сторожа, его опередив вышли умники и сказали, что ее доблестный защитник сбежал.
Гаури побродив немножко, решает броситься на поиски "мачо".
На крыше или как там у них еще, Ананди учит Нандусика стихам. Мотивируя его тем, что даст поговорить с Жагдишем.
Сама набирает ему, тот не берет трубку, у нее уже истерика и слезы. Сумитра пришла, успокоила ее, сама встала задумавшись: чего же Жагдиш трубку не берет?! -деп.
А тот униженный сидит на скальных берегах, углубившишсь в свои думки.
Как зомби выходит на трассу,где полным полно едущих машин.
Разьезжавшая на такси Гаури замечает Жагата, выбегает на дорогу и в попытках перейти дорогу застывает поблизости.
А Жагдиша сбивает слегка машина, ну естественно он падает и так заканчивается сериал.
Кстати, Сумитра звонила Фули с просьбой утешить Ананди, в сложный для нее период. А так же еще набирает Сугне, так как Ананди дружит и с ней, возможно они отвлекут от дурных не спокойных мыслей.
Я все))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 28.09.2013, 01:42:56

  • 5

#1462
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

пересказа будет???

я начинаю печатать пересказ ;)
специально для вас Ilove!

 

Спасибо!!!   :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 0

#1463
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Да Жагия мало того индюк, так он еще и тряпка

здесь тоже вынуждена немножко не согласиться ;)
Он взялся защищать девушку, защитил? Все удары на себя принял? Чему бы это ему не стоило! Главное защитил провинциалку :faceoff:
хотя чего: девке всего лишь плясать пришлось бы, наверно...
Но все ж он хоть и сам опозорился, но не дал свою будущую возлюбленную в обиду.
Нет, я не это имею ввиду, то что он девушку защитил молодец. Но потом, молча все снес, ведь когда он был в столовой со своими погодками, он мовсем по другому пел, помните когда он был маленький, он был намного храбрее. И даже если все это уже случилось, что теперь умирать? Он совсем не умеет переносить трудности, не по мужски себя ведет. И до сих пор не перестаю удивляться, в этом универе учат врачей или дебилов? Такое еще можно ожидать от первокурсников, у которых ветер в голове гуляет. Но от старших курсов, которые должны думать об интернатуре, и выборе профиля, даже страшно.

Сообщение отредактировал Данон: 28.09.2013, 10:17:35

  • 1

#1464
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ммммммм Данон)))
меня тоже так пыталась называть сестренка))) но позже перестала и называет щас Даке :faceoff:
Так о чем я)) Жагдиш говорил, что толпа на толпу, можно защититься, но тут же он не Рембо, который один противостоит целой вселенной или Шварц))
один в поле не воин, не зря так говорят, те "пацаны" его запросто сотрут в порошок. Это еще они мало поиздевались, взяли в как в американских фильмах повесили бы за трусы на флагштоке или как там :faceoff:
  • 0

#1465
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. И до сих пор не перестаю удивляться, в этом универе учат врачей или дебилов? Такое еще можно ожидать от первокурсников, у которых ветер в голове гуляет. Но от старших курсов.... даже страшно.

А я не удивляюсь. Патамушта сама была очевидцем таких сцен.  


  • 0

#1466
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... И даже если все это уже случилось, что теперь умирать? Он совсем не умеет переносить трудности, не по мужски ведет себя....

Он умирать не собирается. Каждый человек по своему переносит такое издевательство, это у кого как работает нервная система. Для него это было шоком. 

 

 

 Жагдиш говорил, что толпа на толпу, можно защититься, но тут же он не Рембо, или Шварц))
один в поле не воин, не зря так говорят, те "пацаны" его запросто сотрут в порошок. Это еще они мало поиздевались......

Согласна с тобой Дэнни!)))


  • 1

#1467
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лияжан, это я с тобой согласна!))
ты говорила, что они стирают в порошок! ;)
всем спасибо за плюсы!!
Такая умиротворяющая тишина!!!!! :)
  • 1

#1468
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
:hi:

Прикреплённые изображения:

  • Сумитра.jpg
  • Ананди и Жагат.jpg

  • 3

#1469
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Джем с рождением племянника Вас! baby.gif

 

Всем хороших выходных :hi:

Авика такая милашка)

 


Сообщение отредактировал Лакита: 29.09.2013, 11:23:41

  • 4

#1470
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброго утра всем!!!
И отличного настроения на весь день!!
Сегодня понедельник, нас ждут весьма таки интересные моменты в сериях :)
так что готовимся их обсуждать ;)
  • 1

#1471
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

.... только не понятно почему он скрывает откуда он на самом деле?

Ну он же из провинции! Таких сразу унижают. Также и с именем Жагдиша, по индийски оно как по деревенски звучит (хотя нам оно нравится), а Жагат более современнее. Единственное его спасает, это он одевается не по деревенски и что у него есть деньги.

 Я не знаю как у вас у всех, но когда я училась, у нас некоторые унижали провинциалок. И над именами смеялись, со мной тогда учились Сасыкбай и Пимагуль, . 

 

Лия ты серьезно  :eek: про имена такие имена действительно существуют????


  • 0

#1472
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет, Келиноманы! )) настрой, я смотрю, у всех боевой! Сегодня снова "В бой идут одни старики!" ))) Гена--><--Каллоша! Fight!
а у меня сегодня племянник родился! ))

Поздравляю с рождением племянника! Пусть растет большим (и будет похож на Байрона))).


  • 1

#1473
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Да Жагия мало того индюк, так он еще и тряпка

здесь тоже вынуждена немножко не согласиться ;)
Он взялся защищать девушку, защитил? Все удары на себя принял? Чему бы это ему не стоило! Главное защитил провинциалку :faceoff:
хотя чего: девке всего лишь плясать пришлось бы, наверно...
Но все ж он хоть и сам опозорился, но не дал свою будущую возлюбленную в обиду.

 

Знаете девчонки здесь очень такой спорный вопрос о смелости Жагдиша, он молодец что заступился за девушку, но мне не понятно почему он не боролся до конца, почему молча сносил удары, ведь можно же как-то отбиваться я видела в реальной жизни когда несколько человек на одного нападают, и этот один сражался боролся до конца. Ну я не знаю мне немного не понятно ну закричал бы в конце концов что есть мочи.


  • 1

#1474
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем бодрого утра!!! Привет келиноманы!!!))))

 ты серьезно   про имена такие имена действительно существуют????

Да, я серьезно. Вот всегда думала, неужели нет простых красивых имен?

Когда я спросила у сокурсницы, почему тебя так назвали, она мне ответила, чтоб не сглазили. Я на неё внешне посмотрела и подумала, да тебя и так не сглазят.

Так что девочки и мальчики, называйте своих будущих детишек красивыми именами, чтоб в будущем они не мучились.


  • 3

#1475
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Так как смотрю сериал по выходным, мои комментарии всегда с опозданием. Вот Гена разогналась! Она решила объявить войну Каллоше? Еще и права отстаивает. Мне интересно в Индии у женщин, согласно закона, есть право голоса? Хотя Каллоша имеет же. Все зависит от занимаемой позиции, надеюсь, Каллоша побоится закона. А как там, интересно, у Гены с пропиской?


  • 1

#1476
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А как там, интересно, у Гены с пропиской?
rofl.gif   видимо все нормально раз осталась...

  • 2

#1477
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Все зависит от занимаемой позиции, надеюсь, Каллоша побоится закона. 

Калоша сама как закон, ей нечего бояться.


  • 1

#1478
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

А как там, интересно, у Гены с пропиской?
  видимо все нормально раз осталась...

Тоже падаю от вопроса  :lol: ! А зачем она ей нужна?? Спать есть где, жрать есть что, работает на кухне, вот и кайфуй!))


  • 2

#1479
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

...

...
Знаете девчонки здесь очень такой спорный вопрос о смелости Жагдиша, он молодец что заступился за девушку, но мне не понятно почему он не боролся до конца, почему молча сносил удары, ведь можно же как-то отбиваться я видела в реальной жизни когда несколько человек на одного нападают, и этот один сражался боролся до конца. Ну я не знаю мне немного не понятно ну закричал бы в конце концов что есть мочи.
он был оконфужен :D
просто не ожидал наверно такого, и ступил, я его не защищаю, и не смею, (вообще разочарована в нем)
наша Лияжан сказала, что он вернется, это уже говорит о многом!!!! ;)
  • 2

#1480
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Тоже падаю от вопроса   ! А зачем она ей нужна?? Спать есть где, жрать есть что, работает на кухне, вот и кайфуй!))

Это для сравнения. У нас-то фиг как Гена сможешь  характер показывать. "Я сама решу! Я так решила!"


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.