Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1501
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Приветствую всех! Скажите мне пжс-та,  когда Гаури или Гауди выдавали замуж, ей было вроде 8-9 лет, как она успела поступить в универ?

Они в школу судя по Нанду то ли с 4-х, то с 5-ти лет ходят, получается в колледж (а они с Жагдишем поступили в колледж) они поступают с 15-16 лет, по моему и у нас тоже в колледж поступают в таком возрасте.


  • 0

#1502
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда нам Варунчика покажут, соскучилась по его мими личику!! такой душка!! когда он начнет ходить? Уже скоро же да?

В четверг мы увидим нашего Варуню. Дальше не буду рассказывать.

А вот когда будет ходить, я точно пока не знаю(((


  • 0

#1503
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ох, бедняжка Ананди, опять именно с головой что то :faceoff:
 

Вот у Ананди голова железная, сколько раз бьется и всё в норме, я просто поражаюсь. Наверно на этой почве она стала обладать шестым чувством))))


  • 1

#1504
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

Ох, бедняжка Ананди, опять именно с головой что то :faceoff:
 

Наверно на этой почве она стала обладать шестым чувством))))

 

наверное))но когда Варунчик во сне бредил, Сугне не спалось, и она пошла посмотреть, что с ним


Сообщение отредактировал `SolNcE): 01.10.2013, 16:04:12

  • 0

#1505
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

наверное))но когда Варунчик во сне бредил, Сугне не спалось, и она пошла посмотреть, что с ним

:)а.а.а. Ну это скорей всего материнский инстинкт))))
  • 0

#1506
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

По моему на этой недели мы ничего такого интересного не ожидаем. Увидим только жалость, страдание, слёзы, Бабка как всегда будет злая, вечно недовольная келинками. Келинки будут ходить как в трауре, без украшений, так как по приказанию старухи они отдадут ей драгоценности. Каляни пригласит отцов своих келинок, и те будут стоять как побитые. Гена при всех поклонится старухи в ноги и попросит прощения за всё. Жагат будет работать на поле (один день выдержит), Потом на велике с Ананди будет ехать домой и опрокинутся. Ударившись о камень головой Ананди, окажется в больнице. Жагат после всего этого будет прокручивать все кадры в голове и решится твердо, несмотря ни на что, учится в Мумбае.  


Вот эта бабка меня уже раздражает.. наверно решило унизить отцов перед дочереми, а дочерей перед отцами.. гадина...
  • 0

#1507
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Бабка меня бесит на нет, у меня просто слов нет, вообще.
Теперь Жагдиш как мямля...
Незнаю даже как бы другие представители мужского пола отреагировали бы на такое происшествие :faceooff:
  • 0

#1508
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я не пойму, любит же старуха находить во всем крайних, особенно Ананди.
Она во всем винит Ананди, да если бы не она, разве Жагдиш сидел бы сейчас и плакал бы???? Гадости......
  • 0

#1509
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Не может кемпирка признать свои ошибки.
Говорит, чтобы Ананди ни на шаг не приближалась к Жагдишу, не разговаривала с ним. А этот мужичок заступаловка сидит и молчит :mad:
  • 0

#1510
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Эх, девочки, держите меня а то побью Каллошу :D
  • 1

#1511
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Каллоша сама женщина, тогда почему она женоненавистница????? :D :D
коре алмайды же!!
Ее келинки собачки в натуре говорю, ар нарсенин шеги бар гой енды. Какого лешего она погнала опять, ведь она только помирилась с внуком, он как очухается так порвет же Каллошку - как Тузик грелку :mad:
:mad:
:mad:
  • 0

#1512
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Блин опять Жагдиш влип, а страдает Ананди, все палки ей достаются, в тройне.
Зачем нужны мужики? Чтобы быть опорой для семьи, а женщины, чтобы создавать уют.
А от таких нелепых как Жагдиш, страдают впервую очередь -они сами, а во-вторую - жены...
  • 0

#1513
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Блин опять Жагдиш влип, а страдает Ананди, все палки ей достаются, в тройне.
Зачем нужны мужики? Чтобы быть опорой для семьи, а женщины, чтобы создавать уют.
А от таких нелепых как Жагдиш, страдают впервую очередь -они сами, а во-вторую - жены...

Да! Ты права) Всегда заступался, а теперь молчит.. Ужас
  • 0

#1514
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Ооо божееее, я не могу на это смотреть! Как меня бесит Жагия, ну какой он мужик, даже если не может заступиться за свою жену, прячется за юбкой мамочки, свою честь он тем более не отстоит.
  • 1

#1515
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Почти не смотрела, но Жагат бесит, нытик! stink.gif


  • 0

#1516
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Эх, девочки, держите меня а то побью Каллошу :D


Ой не говори... мя тож она взбесила на нет... аж от безвыходности представила сцену из ужастика.. где монстр настиг свою жертву Каляни...

Все ждала когда же Жагия встанет на защиту.. а он блин ...
  • 0

#1517
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Идеальных людей не бывает, но это никак не оправдывает Жагдиша в этой ситуации :faceoff:
  • 0

#1518
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Что то сериал начал раждражать ! Когда будет интерестные и смешные сцены !
  • 0

#1519
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем!
Да уж, раздражает тупой Жагдиш. Бабка еще больше показывает свой эгоизм. Она ненавидит келинок, наверно потому что сама осталась в молодости без мужа. А эти женщины живут припеваючи с мужьями. она им завидует, т.к. сама женского счастья не получила.

Насчет колледжа. Неужели нельзя было бы подойти к тому врачу, который оперировал Ананди. Он же там типа ректора кажется. Они с женой ведь обещали ему относится как к родному сыну. И даже хотели чтоб он жил с ними. Вот тут что-то я ничего непонимаю.
  • 0

#1520
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Если есть время перескажите что было, что там опять Калоша устроила?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.