Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1421
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

интересно, Гена переехала в новый пентхаус, а ребенок где будет спать????

Да переехала, бопешка будет рядом с ней!))


  • 1

#1422
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

ух, как Гена разошлась.... Кало уже решила помолчать


и при этом ехидно улыбается! подправляя свой змеиный капюшончик)
  • 2

#1423
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Может быть многие и не согласятся со мной, но хочу встать на защиту Сумитры. Во первых Ананди перегибает, Сумитра все таки свекровь, а не девочка, она поставила свою келинку на место. Ведь Ананди перегибает, кайын атасы турганда не бар сойлеп, ведь Байрон и так вчера не молчал, а она лезет кыстырылысып. Во вторых, кто таккая Гена чтоб судить ее, если Сумитра выбрала такую линию поведения, это ее право, еслии она молчит, не изза того, что боится (когда надо быть жесткой она это может), а потому что во первых с ббабкой спорить бесполезнно, она просто обходит острые углы, а во вторых из уважения к мужу. Гене терять ничего, ее муж не уважает, почему она должна относиться с уважением к его матери. Думаю многие со мной не согласятся, но мое мнение такое.

Данона! Согласна с тобой! Тоже такие мысли приходили в голову)))


  • 0

#1424
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девушки вы мои дорогие, Лиюшке и Жакошке привет и сразу пока. Пшол я спать. Очень уж устала. Споки нокиа всем! И пусть вам приснится Каллошка в одеянии феи, с доброй улыбочкой! ))
  • 4

#1425
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

вот первый шаг к любви между жагатом и этой девицей!!
я вообще диву даюсь, по среди улицы, издеваются на девочкой! стоят здоровые мужики, зырят на это дело и стоят приспокойненько!

Аха, первый шаг любви!)))

Это двор колледжа, с большими заборами по кругу. Зеваки мужики стоят, так как знают этих старшекурсников, если полезешь, то морду набьют, поэтому стоят и зырят. А смелый Жагат, вот и получит по заслугам.))


  • 1

#1426
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

зато сказала все, то что любой из клана келинок не смог бы ей сказать

Дааа, она стойкий оловянный солдатик!))


  • 0

#1427
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девушки вы мои дорогие, Лиюшке и Жакошке привет и сразу пока.. Споки нокиа всем!

Споки ноки, Джемми!!!)))


  • 0

#1428
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Данон, прикольно. )) а я давно уже когда читаю тебя, так и напевала про себя Ммм-Данон....
Тока вот почему такая ава? ))
я то ладно, мой имидж соответсвует той обезьянке-мамашке. ))

Просто прикольная, а еще я такая же мамашка- обезьянка, только с двумя обкзьянатами
  • 2

#1429
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да серия вчера была что надо. Гена отстаивает свою точку зрения как может. Вася вообще бесит ну как так можно, ну что плохого ему сделала Гена?????? Он бесится что она моложе и намного смелее и мудрее ее, так ведь она этим не кичиться, когда-то она уже сделала выбор, когда он хотел выдать ее замуж за учителя, как она призналась ему в любви как он мог все так быстро забыть, вроде мужик, а память девичья. А Жагдиш вчера повел себя как истинный сын своего отца вступившись за девушку, только не понятно почему он скрывает откуда он на самом деле?


  • 1

#1430
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

она моложе и намного смелее и мудрее ее

 

Кыздар обьясните мне в чем мудрость Гены?)


  • 1

#1431
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Она четко видит, что нужно сыну, что на пользу, а что нет и говорит об этом, хотя и знает к чему это приведет. Вот Сумитра молчала, а бабка из ее сына не пойми что вырастила, зато соблюла все обычаи, но бабка ей за это спасибо не скажет. Я не думаю, что сын Гены стал бы стыдится своего происхождения и придумывать какие-то небылицы про семейный ювелирный бизнес, а так Жагия как был балбесом, так и остался, так что Гена поступает очень мудро, заботясь о будущем сына.
  • 1

#1432
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.... только не понятно почему он скрывает откуда он на самом деле?

Ну он же из провинции! Таких сразу унижают. Также и с именем Жагдиша, по индийски оно как по деревенски звучит (хотя нам оно нравится), а Жагат более современнее. Единственное его спасает, это он одевается не по деревенски и что у него есть деньги.

 Я не знаю как у вас у всех, но когда я училась, у нас некоторые унижали провинциалок. И над именами смеялись, со мной тогда учились Сасыкбай и Пимагуль, вот и давили на них психологически, а мальчишка был хороший, мне его жалко было и если бы я проявила героизм как Жагат, то точно бы меня с ним в одно тесто перемешали бы. 


  • 0

#1433
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

так что Гена поступает очень мудро, заботясь о будущем сына.

На счёт заботы Гены не спорю, она здраво мыслит, молодец. Но она слишком перегибает палку, зачем проявлять такую гордость перед свекровью и к тому она ей в бабушке годится. Какая бы назойливая старуха не была, надо обходить её или просто промолчать, и не надо такой скандал закатывать. И сама пусть воспитывает сына, кто ей не даёт. Чем посылать слугу в школу, если не доверяет никому, иди и забери ребёнка сама. 


  • 3

#1434
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

так что Гена поступает очень мудро, заботясь о будущем сына.

На счёт заботы Гены не спорю, она здраво мыслит, молодец. Но она слишком перегибает палку, зачем проявлять такую гордость перед свекровью и к тому она ей в бабушке годится. Какая бы назойливая старуха не была, надо обходить её или просто промолчать, и не надо такой скандал закатывать. И сама пусть воспитывает сына, кто ей не даёт. Чем посылать слугу в школу, если не доверяет никому, иди и забери ребёнка сама.
Полностью согласно, ребенка воспитывать ей никто не мешает, и так на кухне постоянно Сумитра возится. Не обязательно накаждом углу кричать, что она хорошо воспитывает.
  • 3

#1435
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Всем привет! Ооо ниче се настрочили! Ну молодца! Каждому по плюсаре ловите!!!
Итакс, по поводу Гены, помните, как то раз она подошла к бабке, чтоб та попросила Махавира сильно не баловать сына, так вот тогда она сказала что хочет чтоб и Нанду вырос таким же "образцовым", "воспитанным" и "умным" как Жагат. А я на тот момент думала что она хочет сказать наоборот. Что не хочет чтоб он был таким же самоуверенным, избалованным мальчиком как Жагат. Так вот я так и подумала, что оно так и есть, что на самом деле Калло с самого детства до настоящего времени баловала как могла, а если он не слушался, то сразу все стрелки переводила на Байрона, мол, смотри как ты воспитал сына, совсем от рук сбился, иди и перевоспитывай, а потом винила Ананди, что из за нее он так изменился.
Исходя из всего этого, Гена права. Интересно а как Каллоша воспитывала Байрона с Васантом, так же баловала или была строже?
  • 0

#1436
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
И все что Гена наговорила, все правда. А старухе хоть бы что. Иногда мне кажется что либо уши у нее забиты, либо притворяется что плохо слышит. Вечно все наоборот слышит. Когда Гена пришла с просьбой, та из мухи слона сделала. А когда Гена сказала все что думает, и что на самом деле является правдой, тот тут же наша старуха глохнет, как мотор драндулета, и молчит только ехидно улыбается на правду, и смотрит с усмешкой как будто перед ней клоун какой то!
  • 0

#1437
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Да бабка сама тот еще воспитатель, вон Васанта воспитала - мужику за 40, а до сих пор детскими комплексами мается, не умеет управлять своими эмоциями и обсуждать проблемы с близкими, вообще не имеет своего мнения, только и умеет не по делу орать и руки распускать. Байрон слишком тихий и мягкий.
А Гена меня один раз меня взбесила - когда высказалась против ремонта школы, мне показались через чур резкими ее слова, но после вчерашней серии я полностью на ее стороне, она была права на все сто.

Сообщение отредактировал Джейхан: 27.09.2013, 16:48:27

  • 1

#1438
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
А вот на счет подарка родителей Гены, я этот момент пропустила, в этот момент Васант находился рядом с ними, когда старуха начала унижать родителей Гены? Если да, то Гена могла бы не закатывать скандал, а учитывая ее характер вполне было бы очень даже уместным, еслиб после очередного яда нашей так называемой "Кобры", Гена попросила б Васанта каким то образом остановить маму. Или хотя бы жалостно посмотрела бы на мужа, показала бы что она является пострадавшей, что та бьет лежачего. Но если и это не помогло бы, то только после этого уже можно было бы свои меры защиты предпринять, имею в виду все что она сказала до можно было сказать после всех попыток мирного разрешения проблемы.
Т.е. еслиб муж поддержал тогда войны бы не было, не поддержал можно начинать атаку.
  • 0

#1439
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
А я вообще бабку непонимаю. Специально ищет невест из очень бедных семей, а потом попрекает бедностью.
В той ситуации Гена смолчать никак не могла - бабка удивилась подарку, причем подарок был в руках у Васанта, если не ошибаюсь, увидела что это золото, много золота и стала допытываться откуда у сватов деньги на такой подарок, Гена попыталась смягчить ситуацию, но бабку понесло и она договорилась до того, что это Гена деньги тайком родителям отправляет, фактически обвинила в воровстве, а Васант стоял и тупо молчал, так что у Гены выбора не было.
  • 0

#1440
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Да, Джейхан, полностью согласна тобой! Один минус Гены это ремонт школы, остальные претензии Гены уместны на все 100%!!!! А вот Махавир вчера одел свою старую маску, когда пришел учитель. "да кто ты такой, чтоб отчислять моего внука! Если надо будет мы таких 10 школ построим, и там будем учить своего внука!!!" да пожалуйста, пусть строит сколько душе угодно, только от этого их внук воспитаннее не станет, и ума от этого у него не прибавится, если каждый будет ему угождать, забирать со школы до окончания уроков, а дома вместо 20 минут учения уроков, он до позднего вечера будет проводить время на улице с бесполезной игрой, то от этого всего он не будет воспринимать все всерьез, зачем когда ему все покупает, делает, дарит, и в любое время отмажет дедушка. Интересно только сколько жизни у этого дедушки хватит для этого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.