Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1401
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Сумитра дура полная, не пойму чо она плачет


  • 0

#1402
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Здрасьте все! Че там было то седня? Вкратце расскажите плиз. Я не смогла седня на этот беспредел смотреть. Опять что ли геннадия бомбили со всех сторон? )) эх, даже не удивляюсь. А че там сумитра гонит ходит? ))
на счет спора Мелих и Наз. Гена сказала дядя Махоня, наскока я помню.
Сестрица-примат, Ммм-Данон! Ну классно же, теперь в родственных отношениях! А какого ты вида? Или какой у тебя резус? ))) у меня макакус-резус положительный! ))
седня опять пади многие матюкались, когда серии смотрели?
Даник, я тоже вот почемуто никак не могу плюсануть никого. Странно.
  • 2

#1403
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Джем, я сама смотрела отрывками, так как спокойно смотреть на это не могла, но вот что увидела:

Гена заявила что будет жить как служанка и теперь ее единственная обязанность это воспитывать сына, на что бабуся ей ответила что та наконец-то нашла свое место и даже обрадовалась и приказала не появляться на глаза гостям, чтоб не позорить семью. на что наша генушка в своем репертуаре ответила мол ей решать выходить или нет и пошла с Маханом в комнаты служанок...

далее увидела как дедушка махавир привел внука домой и начал хвастаться как забрал его с уроков и накупил ему на базаре всякой всячины. гена начала его отчитывать как школьника, потом уже я отошла, и когда вернулась к ним присоединился учитель Нанду который угрожал отчислить Нанду за то что он пропускает и плохо учится, на что Махавир надул свои усы и начал того запугивать потерей работы, и тут Геннушка опять свои 5 копеек :"я сама буду отводить и уводить ребенка, учитель, всю ответсвенность беру на себя только вы обещайте не отпускать его ни с кем во время уроков"... и с такими словами ушла на верх, за ней побежала Сумитра и давай ее учить, мол я тебя до этого дня подддерживала, то сегодня ты перешла все рамки, опозорила нас перед гостем и тп, гена и ее поставила на место, сказав что уважает ее, но в даннгой ситуации она права. Сумитра стояла и плакала, к ней подошла Ананди и попыталась успокоить, Сумитра ей начала жаловаться что всегда старалась им помочь то сегодня гена ее обидела, начала перечить старшим, на что Ананди сразу той напомнила про случай с Жагией и тюрмой, мол тогда ты тоже не слушала бабку и вела себя также...Сумитра сразу прервала ее словами чтоб она не вмешивалась в дела старших (хотя как бы Ананди уже не ребенок...)

в это время Жагия видит как издеваются над девушкой и как супер мачо встал на защиту девушки, при этом эффектно появившись в кадре, поймав замахнувшуюся на девушку руку старшекурсника)))) 

 

сорри если все сумбурно получилось))) 


Сообщение отредактировал ohanami: 26.09.2013, 23:53:49

  • 2

#1404
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Джем, я сама смотрела отрывками, так как спокойно смотреть на это не могла, но вот что увидела:
Гена заявила что будет жить как служанка и теперь ее единственная обязанность это воспитывать сына, на что бабуся ей ответила что та наконец-то нашла свое место и даже обрадовалась и приказала не появляться на глаза гостям, чтоб не позорить семью. на что наша генушка в своем репертуаре ответила мол ей решать выходить или нет и пошла с Маханом в комнаты служанок...
далее увидела как дедушка махавир привел внука домой и начал хвастаться как забрал его с уроков и накупил ему на базаре всякой всячины. гена начала его отчитывать как школьника, потом уже я отошла, и когда вернулась к ним присоединился учитель Нанду который угрожал отчислить Нанду за то что он пропускает и плохо учится, на что Махавир надул свои усы и начал того запугивать потерей работы, и тут Геннушка опять свои 5 копеек :"я сама буду отводить и уводить ребенка, учитель, всю ответсвенность беру на себя только вы обещайте не отпускать его ни с кем во время уроков"... и с такими словами ушла на верх, за ней побежала Сумитра и давай ее учить, мол я тебя до этого дня подддерживала, то сегодня ты перешла все рамки, опозорила нас перед гостем и тп, гена и ее поставила на место, сказав что уважает ее, но в даннгой ситуации она права. Сумитра стояла и плакала, к ней подошла Ананди и попыталась успокоить, Сумитра ей начала жаловаться что всегда старалась им помочь то сегодня гена ее обидела, начала перечить старшим, на что Ананди сразу той напомнила про случай с Жагией и тюрмой, мол тогда ты тоже не слушала бабку и вела себя также...Сумитра сразу прервала ее словами чтоб она не вмешивалась в дела старших (хотя как бы Ананди уже не ребенок...)
в это время Жагия видит как издеваются над девушкой и как супер мачо встал на защиту девушки, при этом эффектно появившись в кадре, поймав замахнувшуюся на девушку руку старшекурсника)))) 
 
сорри если все сумбурно получилось)))

Получилось, очень даже хорошо! Лови + )))))
  • 0

#1405
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Приветик всем.. эх джем с компа сидела бы, рассказала бы все...

Внизу калло и махав обсуждали их поколение и нынешнее.. тут вася злой пришел... кало успакаевает его и говорит что терпит ее и за нанду... он без матери не сможет...а гену хоть прогонишь не уйдет... богатство ей нужно... тут гена перебила ее... вы ошибаетесь мама.. ммне не нужно ничего... и кинула им все свои золотые украшения... вы не заткнете мя богатством.. мне не нужно всего этого, вы не уважаете невесток, для вас мы жена сына и мать внука.. я буду ходить в одежде которые купили мне родители и жить в комнате прислуг... делай что хочешь, но людям на глаза в таком виде не показывайся скащала калло...
Позже гена собралась в школу за нанду... сумитра пыталась ее остановить... нанду опаздывает, его давно нет, я схожу и приведу его сказала гена.. тут махик появился с нанду... он забрал нанду из школы во время ланча и они не вернулись таки в школу... гена просит ананди переодеть нанду и после их ухода говорит старику незя забирать ребенка со школы, так вы его балуете, он должен привыкать жить по правилам... тут приходит учитель с школы и говорит что нанду 3 дня в школе не был, а если и приходит то ваще ноль внимание, успеваемость ноль, еще чуть чуть и его исключат... тут махик кричит на него кто ты такой, это не твоя собственность .. захоти сто таких школ постороим... прибегает байрон успокаевает махика и просит прощение у учителя и говорит что они проследят за нанду... учитель собирается уйти... гена его останавливает говорит я его мать, теперь я буду его контролировать, тока вы мне помогите, во время уроков не пускайте его ни куда, тока я буду иметь права его забирать из школы, не слушается накажите как всех, если это не поиожет исключите. Учитель кивает и уходит.. гена просит прощение у махика и говорит что вынуждена ради будущего сына и узодит на верх. Сумитра догоняет ее и говорит что она не права, что все делает еще хуже, просит ее остановится. Гена говориь ччто уважает ее как сестпу, но такой как она не будет и закрывает дверь. Сумитра плачет, подходит Ананди, успакаевает ее, а Сум говорит что не сможет простить ее такой поступок. Ананди говорит что она права, и сумитра сама так поступила когда жагия в тьюрму попал. Сум злится и запрешает ей вмешиваться.
Первый учебный день. Старшекурсники издеваются над девушкой. Жагия узнает в ней Гаури и вмешиваетчя, один из старшекурсников дает ему пощечиеу. Конец.. с мобилы писала
  • 2

#1406
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Получилось, очень даже хорошо! Лови + )))))
 

Спасибо  :rotate:

 

Атиди, классный пересказ, я все диалоги забываю, только суть помню)))) 


  • 0

#1407
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Может быть многие и не согласятся со мной, но хочу встать на защиту Сумитры. Во первых Ананди перегибает, Сумитра все таки свекровь, а не девочка, она поставила свою келинку на место. Ведь Ананди перегибает, кайын атасы турганда не бар сойлеп, ведь Байрон и так вчера не молчал, а она лезет кыстырылысып. Во вторых, кто таккая Гена чтоб судить ее, если Сумитра выбрала такую линию поведения, это ее право, еслии она молчит, не изза того, что боится (когда надо быть жесткой она это может), а потому что во первых с ббабкой спорить бесполезнно, она просто обходит острые углы, а во вторых из уважения к мужу. Гене терять ничего, ее муж не уважает, почему она должна относиться с уважением к его матери. Думаю многие со мной не согласятся, но мое мнение такое.
  • 2

#1408
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Здрасьте все! Че там было то седня? Вкратце расскажите плиз. Я не смогла седня на этот беспредел смотреть. Опять что ли геннадия бомбили со всех сторон? )) эх, даже не удивляюсь. А че там сумитра гонит ходит? ))
на счет спора Мелих и Наз. Гена сказала дядя Махоня, наскока я помню.
Сестрица-примат, Ммм-Данон! Ну классно же, теперь в родственных отношениях! А какого ты вида? Или какой у тебя резус? ))) у меня макакус-резус положительный! ))
седня опять пади многие матюкались, когда серии смотрели?
Даник, я тоже вот почемуто никак не могу плюсануть никого. Странно.

Наверное такой же, как и у тебя, судяпо аве. Кстати ты угадала, друзья меня так называют, как раз изза этой рекламы.
Серии были опять нервотрепные, опять материлась, девочки уже пересказали

Сообщение отредактировал Данон: 27.09.2013, 00:49:38

  • 0

#1409
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девчонки, Ohanami и Атиди! Улкен приулкен рахмет вам! Я почемуто плюсы не могу ставить, как будут, отблагодарю! )) теперь понятно, что там было. Ohanami, очень даже хороший пересказ, ничего не сумбурно. По моему, ваш первый пересказ в этой темке? Если так, то добро пожаловать! ))
Атиди, ваще по приколу с сотки когда пишешь. )) когда читала твой пост, подумала, что бабку за ее гнилые поступки иногда можно называть калл. )))) тоже кушти история получилась!
Спасибо что откликнулись!
Ох и сумитра, ох и говнюшка. Стала подражать бабульке. Тоже мне, обиделась она. Вообще, Гену можно понять в какойто мере. На принципы пошла. Но, с др стороны, все хорошо, что хорошо кончается. Надеемся, с васькой тил табысады. Она же вроде дочку там родит потом? Значит, с васькой и у васьки точно хорошо кончилось! )))) упс!
  • 1

#1410
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Вчера за ужином Махавир не сидел с ними за одним столом, он что с ними не ужинает и... Нанду тоже не было, потом ему Ананди в комнату понесла ужин?

Махавир с ними не ужинает, так как Каляни с ним нельзя сидеть за одним столом по традициям. Бабка уже ранее говорила.

Нандуси не было, так как он был с матерью.


  • 0

#1411
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. Кстати и вправду родители Гены разбогатели? Откуда этот золотой кулон? .

Меня тоже интересует этот вопрос))). Хотя Гена сказала Каляни, что отец собрал в этот раз богатый урожай, от сюда и деньги появились.


  • 0

#1412
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

. В следующей утро Гена же сказала что сегодня дедушки не отвезет тебя в школу, а Байрон отвезет

А разве Гена сказала дедушка мне послышалось что дядя Макхан не сможет тебя отвезти)))) наверное у меня слуховые галлюцинации  

Верно Назка, Гена сказала, что дяди Макхана сегодня не будет, дядя Байрон отведёт тебя в школу.!!! Не переживай Назка, у тебя со слухом всё нормально.)))

А кто не правильно понял, они просто уже засыпали, от монотонного ругания Гены с Каляни))) 


  • 0

#1413
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Данон, прикольно. )) а я давно уже когда читаю тебя, так и напевала про себя Ммм-Данон....
Тока вот почему такая ава? ))
я то ладно, мой имидж соответсвует той обезьянке-мамашке. ))
  • 0

#1414
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Девчонки, Ohanami и Атиди! Улкен приулкен рахмет вам! Я почемуто плюсы не могу ставить, как будут, отблагодарю! )) теперь понятно, что там было. Ohanami, очень даже хороший пересказ, ничего не сумбурно. По моему, ваш первый пересказ в этой темке? Если так, то добро пожаловать! ))

еще раз спасибо)))) да, вообще мой первый пересказ :)  


  • 1

#1415
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я думаю что Махавир всегда отвезет и превезет из школы Нанду !

Гена не хочет, чтоб дедушка его водил в школу! Поэтому она его не упоминает.


  • 0

#1416
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
доброй ночи всем!!!
вот первый шаг к любви между жагатом и этой девицей! Тышкан калады енди оз жайында!
я вообще диву даюсь, по среди улицы, издеваются на девочкой! стоят здоровые мужики, зырят на это дело и стоят приспокойненько!

Сумитра отырмайма бир жерин кысып, раз сама не может возразить, бежит за ней, что то доказывать!
Генадию ща ниче не докажешь!

Махавир тоже как Кало. поддактвает ей, еки шал мен кемпир келинок обсуждают!

Сообщение отредактировал jakopati: 27.09.2013, 01:19:43

  • 2

#1417
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Начался война между Крокодилои Геной и Коброй Каляни ! Интерестно, кто выграет!

Выиграет Каляни, она всегда непобедимая))) В конце концов заставит Гену попросить прощения и поклониться низко к ногам, чуть ли не поцеловать старухины ноги при всех.


  • 1

#1418
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
интересно, Гена переехала в новый пентхаус, а ребенок где будет спать????
  • 0

#1419
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Начался война между Крокодилои Геной и Коброй Каляни ! Интерестно, кто выграет!

Выиграет Каляни, она всегда непобедимая))) В конце концов заставит Гену попросить прощения и поклониться низко к ногам, чуть ли не поцеловать старухины ноги при всех.
зато сказала все, то что любой из клана келинок не смог бы ей сказать
  • 1

#1420
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

................ если в итоге Ананди выйдет за другого, зачем нужно было варить всю эту кашу на протяжении 5 лет??? 

Такой вопрос уже раннее задавали!! Это сериал, мыльная опера!!! Поэтому и тянут, и варят, и ещё снимают, пока конца нет!!!)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.