Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1381
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А у меня вот такая просьба к Лие.
Лиюш, скинь пожалуйста ссылку на серию, где Сумитра дала отпор Каляни. Эту серию я не видела. Но очень уж хотелось бы посмотреть на Сумитру. Как она может ругаться с енешкой)))))
Да и другие форумчанки тоже наверное просмотрели бы снова.
Не если не найдешь я не обижусь.
  • 0

#1382
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Я что-то только вчера обратила на один момент внимание и не совсем поняла? Вчера за ужином Махавир не сидел с ними за одним столом, он что с ними не ужинает и Нанду тоже не было, потом ему Ананди в комнату понесла ужин?

Махавир наверно по делом уехал . В следующей утро Гена же сказала что сегодня дедушки не отвезет тебя в школу, а Байрон отвезет
  • 0

#1383
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
[quote name="Данон" post="27146126" timestamp="1380168797"]Всем привет!
Да вот и все, кажется.[/quote]
Джем перессказ супер, на эмоциях. Я сама уже два дня смотрю сериал и матерюсь! Реально там кроме Байрона, у всех немного крыша поехала.[/quote]
рахмет, сестрица-примат! )) шучу.
у нас похожие аватарки! ))
и не гри, невозможно смотреть было вчера без матюков. ))
  • 1

#1384
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Если память не подводит.. то Сумитра два раза противостояла бабке.. обра раза связаны с Ананди...

 

1. (Байрон в калькутте) Каляни выгнала Ананди из дома и за того что она ходила к Махавиру. Жагия перестал разговаривать с бабулей... потом вроде он в тюрьму попал за игру в карты... когда его привели домой, Сумитра начала его ругать... потом бабка заступилась, сказав что это вина Ананди, его внука так распустила и испортила.. тогда Сумитра взорвалась, схватив Жагию кричала на него отвечай разве Ананди сказала тебе дружить с Сундером, разве она учила тебя в карты играть, она приказала тебе школу прогуливать... она невинная девочка.. и ту  Калло взорвалась, она невинная, ты хочешь сказать что я виновата и туту Сумитра на нее как начнет кричать... ну это все что я помню...

 

2. Когда Калло Жагию второй раз женила.. и все решили переночевать в деревне Данта, чтобы утра дождаться для проведения совета старейшн... Сумитра вошла в комнату Калло и вроде как в прошлый раз она не истерила, но плакала и спокойно с острым языком высказала все что думает, как Каляни потеряла уважение в их глазах, как она испортила жизнь трем невинным детям... 


  • 1

#1385
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да да точно Атиди, это были два эпических момента!!!
Молочинка, вот тогда Сумитру не узнать было, когда она во чтобы то не стало хотела оставить Жагдиша в тюрьме!
И во второй раз, все же каждому терпению приходит конец! Интересно будут ли еще такие моменты, которые потешат нас, или просто обрадуют!
Плюс положительных оценок исчерпан! + за мной!!
  • 0

#1386
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Сумитра же сказала Гене: типа ты все говоришь правильно, но это ничего не решит, и не надо доказывать калоше ничего, это непоможет только хуже сделаешь. Просто Сумитра понимает что бабку не переспоришь. Кстати и вправду родители Гены разбогатели? Откуда этот золотой кулон? Просто помнится отец Ананди тоже разбогател бабке все высказал, а потом....


  • 1

#1387
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем привет!
Да вот и все, кажется.

Джем перессказ супер, на эмоциях. Я сама уже два дня смотрю сериал и матерюсь! Реально там кроме Байрона, у всех немного крыша поехала.
рахмет, сестрица-примат! )) шучу.
у нас похожие аватарки! ))
и не гри, невозможно смотреть было вчера без матюков. ))[/quote
Круто!!!!!! У меня теперь есть сестра!!!!!! Да серии,что надо, сидишь на нервах!! Интересно сегодня также будет интересно?
  • 0

#1388
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лиюш, скинь пожалуйста ссылку на серию, где Сумитра дала отпор Каляни. 

Только на хинди, на казахском и русском языках, увы этой серии нет.(( 


  • 0

#1389
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Я что-то только вчера обратила на один момент внимание и не совсем поняла? Вчера за ужином Махавир не сидел с ними за одним столом, он что с ними не ужинает и Нанду тоже не было, потом ему Ананди в комнату понесла ужин?

Махавир наверно по делом уехал . В следующей утро Гена же сказала что сегодня дедушки не отвезет тебя в школу, а Байрон отвезет

 

А разве Гена сказала дедушка мне послышалось что дядя Макхан не сможет тебя отвезти)))) наверное у меня слуховые галлюцинации  :confused:


  • 0

#1390
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ДД!

ну и серия вчера была... давно такого не было..Васант - козлина, даж слов не хватает!!! только и знает таращит глаза и всякую пургу нести, а Байрон как всегда красавчик

чуть не упала когда Гену обвиняли что она не воспитывает Нанду, она там единственная кто старается из него человека сделать (правда порой перегибает тоже), а то второго Жагию хочет старуха воспитать, тюфака и еркелеген баланы

считаю что Гена самая невезучая из 3х келинок, у тех мужья еще могут как-то защитить, а этот Васант- недоделанный козлина ток за маменькой и повторяет и вечно орет со своего 2хметрового роста :faceoff: , а самая везучая это Сугна, не замечали она кажется вообще ничего не делает кроме как в комнате своей сидет и по дому ходить, повезло ей с мужем, Кальяни то всех келинок запрягает :faceoff:, а све Сугны сама все бегает делает :rotate:


  • 0

#1391
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и еще, жалко было Махавира, бедняжка, по виду было видно что хочет защитить невестку, но у старика нет права на слово...пытается Калоше как-то что-то сказать, но как мышка из норки


  • 0

#1392
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Что такое(((
я сегодня целый день не могла ставить плюсы, вот Атиди только что поставила, дальше иду на интересный пост Оханами c Лиюш - и на те, опять исчерпан твердит? :confused:
  • 0

#1393
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Я что-то только вчера обратила на один момент внимание и не совсем поняла? Вчера за ужином Махавир не сидел с ними за одним столом, он что с ними не ужинает и Нанду тоже не было, потом ему Ананди в комнату понесла ужин?

Махавир наверно по делом уехал . В следующей утро Гена же сказала что сегодня дедушки не отвезет тебя в школу, а Байрон отвезет
А разве Гена сказала дедушка мне послышалось что дядя Макхан не сможет тебя отвезти)))) наверное у меня слуховые галлюцинации :confused:
дедушка сказала Гена!
  • 0

#1394
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Девочки скажите пожалуйста ! Вчера Гена сказала Нанду что дедушка Махавир не сможет отвести тебя школу или же дядя Макхан !
  • 0

#1395
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Я думаю что Махавир всегда отвезет и превезет из школы Нанду !
  • 0

#1396
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Девочки скажите пожалуйста ! Вчера Гена сказала Нанду что дедушка Махавир не сможет отвести тебя школу или же дядя Макхан !


Насколько помню Гена сказала, дядя Макхан не сможет отвезти в школу
  • 0

#1397
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Какой интересный спор))))))
жаль, что вчера не смотрела серии :faceoff:
но, склоняюсь к тому, что
речь шла все-таки о Махавире ;)
  • 0

#1398
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Начался война между Крокодилои Геной и Коброй Каляни ! Интерестно, кто выграет!
  • 0

#1399
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ух, как Гена разошлась.... Кало уже решила помолчать, надоело наверное уже одно и тоже повторять))) 

в ситуации со школой согласна с Геной, ребенок уже ппц разбалованный, надо уже сейчас все исправить, а Сумитра сегодня бесит, тож как бабка заладила...молодец Ананди сразу ей указала что та точно также поступила в случае с Жагией


Сообщение отредактировал ohanami: 26.09.2013, 23:15:59

  • 0

#1400
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Недавно узнала что Ананди разведется с Жагией и выйдет повторно замуж... чувство двоякое, с одной стороны, может попадется хороший и спокойный человек а не такой как Жагия, но с другой, если в итоге Ананди выйдет за другого, зачем нужно было варить всю эту кашу на протяжении 5 лет??? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.