Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1361
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
image.jpg
  • 4

#1362
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Пратьюшу загримировали просто ужас! на второй естественная красота!
а губы вообще, граф дракула))
  • 2

#1363
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия и Наз спасибо за рассказ!

Всегда пожалуйста Мелихжан! )))


  • 0

#1364
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сугна с родителями :)

Спс за фото!!! Очень интересно посмотреть семью)) 

Сугна на папу похожа вроде))) 

Да, Лакита, Сугна вылетая папаша)))


  • 1

#1365
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 А у нас в ВУЗах тоже так принято издеваться над незнакомыми первокурсниками? Когда я училась , то у нас на факультете все прекрасно было. Старшекурсники наоборот помогали....

Смотря в какое время учились, и в каком университете или колледже. Раньше был порядок и дисциплина. А сейчас даже в школах дедовщину (так скажу) устраивают, не говоря уже про ВУЗы, везде установлены видео наблюдения и менты бездельники, которые не могут ничего сделать (извините, кого задела, я не вас имела ввиду). 


  • 2

#1366
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Сумитра кажется злилась один раз на Каляни, даже высказывалась, когда дело касалось Ананди.. Вот только не помню когда

Это было когда бабка пыталась женить Жагию второй раз

Верно Данона, это было во время второй женитьбы!

Солнышко, ты ведь самый молодой, как так, ты не запомнила, ай-ай-ай, но главное вспомнила, что она злилась)))))


  • 1

#1367
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Каапец. Васант СОРЛЫ.

ура Джемик ты тута!! :dandy:
что было расскажите плиииз :dandy:
Всем привет! У меня не было единиц на сотке, вот и сидела от цивилизации отстраненная ))
Даник, седня в основном был концерт в доме калоши. Ну бабка совсем умом тронулась. Совсем паранойя, маразм. Депресняк по уехавшему внуку. Срывается на всех. Жони жок барыне тиисип, кагынып жур. Как сухая головешка, курап кеткен агаштай, костлявая, вся в закорючках. Седня она ваще погнала. Вчера предки гены прислали нанду золотое украшение, через когото там. И бабка как всегда имеет обыкновение придираться, критиковать че сваты им прислали. И вечно оган ешким жакпайды. Генка как всегда на своем стоит, бабка в атаку. Я думала мужик этот поганый, громила, василий михалыч, заступится за свою катынку. Какой там! Давай тоже вместе с маман выгонять гену из дому. Ты тут чужая, с тобой разведусь деп. Гена грит я никуда не уйду, это мой дом, я здесь усе 6 лет живу, родила вам наследника! И тут у сумекеш-сумелек глазища такие! Чуть не сожрала свою абысынку. Ананди стоит своими олген койдын козиндей карап. Да короче, мамбетизм. )) бабка деспотичная самодурка. Затем дед-махавик сказанул наимудрейшие слова в той ситуации: Кальяни, дай гене еще шанс исправиться деп. А бабка ни в какую, уперлась как ослиха со своим лошаком-муллом васантом. Мен оны куам да куам. Говорю же, свихнулась. Генка хотела своего сыночка забрать, так эта бабка-ежка тоже жибермей баласын, сама уходи, а ребенок с нами останется грит.
Ара арасында и ананди досталось, рот ей заткнули, когда попыталась чтото вякнуть в защиту гены. А сумекеш-сумелек натуральная крыса. Молчит, себя хорошенькой показывает. Лишь бы ее не трогали и не заделали. Так и охота ей врезать по тупой роже, ма саган деп! )) ненавижу таких людей.
Тааак, что там дальше то было? Ананди хотела покормить нанду, ее табак перехватила по дороге бабка, типа давай я сама его покормлю. Фу какая мерзкая бабка. Она гене грит ты ребенку не нужна, никчемная мать, я сама его выращу!- кереги сол еди гой оган, васанту сына сделала, а "инкубатор", которая выносила и родила, теперь не нужна стала.
Генка никому так и не дала покормить сына, сказала, отныне я сама буду готовить ему еду и кормить его! Оган кемпирдин бетине моментом анализдери шыгып кетти ))
соол. И там жагдиш в мумбай, лохуется ходит. На бабки его уже развели, что он там бутылку вина разбил своему временному соседу по комнате. 4 мын рупий заплатил.
Да вот и все, кажется.
  • 4

#1368
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Смотрите, люди, жагдиш заплатил 4 тыщ рупий, а по нашему значит 9830 тенге!!! Конкретно его развели!
1 Индийская Рупия = 2,4581 Казахских
Тенге по состоянию на 25.09.2013

Сообщение отредактировал Джем: 26.09.2013, 02:13:27

  • 2

#1369
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

красавица
attachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

кушти суреттер, Жанелек! Жаксы бага койып шыктым. ))
мне вот интересно, наверное на съемках Келин, Пратьюше все кончики волос сожгли, постоянным накручиванием на плойку! )) передние я имею в виду. Как ни посмотришь, у нее там завитки как у барана рожки.
  • 2

#1370
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Мне больше нравится тот щегол жагдиш, чем этот клювонос.

Люблю ваш пересказ))) Мне нравится этот клювонос.
ой спасибо, дорогая! )) то что ты любишь, в твоем нике сказано ))
  • 0

#1371
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джеми дорогая!
спасибо за пересказ, тыным таппай жатып едим !! :kiss:
плюсами отблагодарила!
Очень дерзкий пересказ! Прям все эмоции в точку передаешь!
Описания персонажей нечто!
Сумитра и вправду разочаровала :faceoff: как теперь в глаза будет смотреть Гене?
Оо вот и вопрос кстати: Гена, что уйдет из дому?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.09.2013, 02:43:35

  • 2

#1372
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джеми дорогая!
спасибо за пересказ, тынып таппай жатып едим !! :kiss:
плюсами отблагодарила!
Очень дерзкий пересказ! Прям все эмоции в точку передаешь!
Описания персонажей нечто!
Сумитра и вправду разочаровала :faceoff: как теперь в глаза будет смотреть Гене?
Оо вот и вопрос кстати: Гена, что уйдет из дому?

спасибо, Даник за плюсы. )) если есть негативные описания, не обращайте внимания, плиз. Просто смотрела и сидела материлась! )) шын.
А генка вроде как наотрез сказала Никуда не уйду, это мой дом. А потом она поняла, что ребенка ей никто не отдаст, как же она его бросит. Я точно не знаю, но думаю, что нет.
  • 1

#1373
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 26.09.2013, 02:42:05

  • 0

#1374
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 вот и вопрос : Гена, что уйдет из дому?

Нет останется! Завтра история с Геной продолжается)))  и в конце серии история с Гаури будет.


Сообщение отредактировал Liya11: 26.09.2013, 03:04:38

  • 0

#1375
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Рахмет Лиюш!!
Васанта бес попутал точно, знает, что жена права! А кырсыктанып болмайды. Параноик бесит.
  • 0

#1376
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Эта фотка из Sasural simar ka
был вопрос под фото: какая из них вам больше нравится :D
вот это вопрос, я скажу.
Это наша бывшая Ананди
:(

Прикреплённые изображения:

  • Avika Gor!.jpg

  • 2

#1377
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем привет!
Да вот и все, кажется.[/quote]
Джем перессказ супер, на эмоциях. Я сама уже два дня смотрю сериал и матерюсь! Реально там кроме Байрона, у всех немного крыша поехала.
  • 0

#1378
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда параноик Васант встал на защиту мать и г-рит: Гена завидует, что в нашем доме царит мир и покой, она виновница разлада семьи. Гена молодец  дала отпор и Параноику: во всём виноват злой язык мамы! Вот так надо говорить!!! Наша Генка "крепкий орешек"!!!

 

 

Ну Каляни молодец, как актриса, этот так надо назойливо говорить и постоянно, да ещё в таком возрасте, от такой роли можно с ума сойти. За такую роль она получила награду, как лучшая актриса отрицательной роли.


  • 0

#1379
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ай Гена кайтпайды гой кайтпайды  :smoke: , нет ну молодец, а на ее защиту встала только Ананди и Байрон как-то вяло помогал, Сумитра как обычно молчала в платок, чувствую серии накаляются.


  • 0

#1380
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я что-то только вчера обратила на один момент внимание и не совсем поняла? Вчера за ужином Махавир не сидел с ними за одним столом, он что с ними не ужинает и Нанду тоже не было, потом ему Ананди в комнату понесла ужин?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.