Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#341
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Сандуш, Жагдиш пен Ананди решили посетить больницу, вспоминая обо всем)) идея Жагдиша была. Говорит что именно там он понял что любит свою жену:D

о Боже! Нашли достопримечательности. Тупицы. )) типа метод клин клином вышибают? Очень значит непостоянный он, этот жагдиш.

ну это они в знак благодарности походу)))

Кстати, когда они там шоу маст гоу он делали, ну танцы песни.
Жагдиш при своей женушки то, чуть было не загляделся на одну страшилку))
  • 1

#342
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сандуш, Жагдиш пен Ананди решили посетить больницу, вспоминая обо всем)) идея Жагдиша была. Говорит что именно там он понял что любит свою жену:D

о Боже! Нашли достопримечательности. Тупицы. )) типа метод клин клином вышибают? Очень значит непостоянный он, этот жагдиш.

ну это они в знак благодарности походу)))
Кстати, когда они там шоу маст гоу он делали, ну танцы песни.
Жагдиш при своей женушки то, чуть было не загляделся на одну страшилку))
хехех! Страшилка пади в короткой юбчонке проходила, да похотливой походкою? ))
  • 1

#343
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Ооо, Айамира, вижу ты имеешь связь с южным регионом нашей необъятной Родины? )) я имею в виду незваных гостей твоих. Или я ошибаюсь? Чето кажется достали они тебя ))

не, скорее севернее)))) я и сама северная. не знаю как вы на это посмотрите, но просто у меня проблем выше крыши (кстати проблема и заключается в этой крыше),ну просто в страшном сне вам даже такое не приснится. так вот знаю обо всем этом родственники мужа, его курдасы и т.д и т.п (ну у казахов же много родственников), не перестают нас беспокоить. Пусть не каждый день, но обязательно раз в месяц надо по своей нужде к нам заскочить. Не зря говорят выйди замуж и получишь бесплатно в подарок 150 родственников мужа. не болячка так ср..ка. прошу прощения, мне срочно нужно найти форум про "надоели родственники мужа"
Кстати про Жагдиша, нафига он поснимал все бижутерии Ананди, целовал же все равно мимо, а если в глаз захочет поцеловать, (там же столько грима, химии!), то он что за средством для снятия макияжа побежит? я уже представляю как он второпях вытирает Ананди глаза, чтобы поскорей поцеловать)))))
  • 0

#344
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Дааа, Айамира, вижу конкретно они тебе надоели! Такова уж наша доля женская, шо поделать ))
  • 0

#345
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
эх и в этой серии не видать великолепного Рамчарана=)
  • 0

#346
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ серии  561-562 от 3 сентября 2013г:

Мумбаи. Показали романтику Ананди и Жгдиша под  дождём. Потом Ананди как в 2х серийных инд.фильмах пела и танцевала перед мужем.

Джайтсар. Дом Каляни. Васант ищет в комнате документы. Гена г-рит: я положила его в шкаф. Потом Гена спросила мужа: ты поговорил с мамой на счёт отдыха? Васант ей в ответ: нет, у меня нет времени, поговорю с мамой позже. И ушел на работу. Гена подумала: у тебя нет смелости поговорить с мамой, я сама обсужу этот вопрос.

Мумбаи. Гостиница. Ананди просит Жагию, чтоб позвонил домой. Жагия: зачем звонить домой, ты боишься гнева бабушки? Ананди в ответ: мы ведь обещали звонить родителям, они беспокоятся за нас. Жагдиш достает телефон: хорошо, сейчас позвоню, а то ты не успокоишься. Звонит, нет гудков. Анандиг-рит: хорошо, тогда я пошла в душ. Жагдиш останавливает её и достает купленные им платья. Ананди взяла и обрадовалась: очень красивый цвет, у тебя хороший вкус! Ананди пошла в ванную примерить это платье, потом приоткрыла дверь и зовёт: Жагдиша, подойди ко мне, это платье короткое, кажется кусок от платья лежит в другом месте, принеси его мне. Жагдиш ей в ответ: это платье короткое, давай посмотрим как оно на тебе смотрится. Ананди от смущения: у меня видны ноги, даже в зеркало не смогу посмотреть. Жагдиш: так ты выйдешь или нет?! Ананди: да я выхожу. Ананди открывает дверь ванной комнаты, а Жагдиш так влюблено уставился на неё. Ананди г-рит ему: почему ты так смотришь, мне идёт это платье? Жагдиш аж засиял: ты прекрасно выглядишь! Подойди поближе и повел её к зеркалу: видишь это платье сшито для тебя, ты стала другой. Ананди засмущалась: оно чересчур короткое, как я выйду на улицу.  Жагдиш её успокаивает: городские девушки носят такие платья, но ты ещё не привыкла, поэтому стесняешься, я тебе купил много платья, ты будешь их менять каждый день, посмотри на себя ты прекрасно выглядишь. Ананди в ответ: я очень смущаюсь, я не смогу носить их, я не привыкла к такому стилю, я лучше буду ходить в своем обычном платье. У Жагдиша настроение упало: я тогда сдам их обратно, зря купил. Потом он отвернулся и подошёл к окну. Ананди : не сердись, я буду носить эти платья. Жагдиш в обиде : носи ту одежду, которая тебе нравится, не буду заставлять тебя, и не надо носить ради меня эти наряды, ты относишься ко мне с пренебрежением.  Ананди оправдывается : я только сказала, что чувствую себя в нём  неловко, не преувеличивай, скандалист. Жагдиш возмутился: кто из нас скандалист, я сейчас тебе покажу. Ананди убегает. Жагдиш за ней: стой мышка, ты куда?! Потом бегали они по комнате, кидались подушками, и устали, легли на кровать « вальтом наоборот» , такие радостные общались.  Ананди: что может сравниться с такой жизнью? Жагдиш: беззаботная жизнь, если бы не уехали, то не ценили бы друг друга. Ананди: мы должны ценить каждую минуту, проведенную вместе, когда ты рядом, моя жизнь похожа на сказку. Жагдиш: я в этом городе впервые понял, что люблю тебя, мы здесь по настоящему стали мужем и женой, благодаря брату Шияму, мы приехали сюда.

Джайтсар. Дом Каляни. Бабка в своей комнате, заходит Гена. Каляни обращается к невестке: ты хочешь поехать на отдых? Гена: с вашего позволения, мы бы хотели съездить отдохнуть. Каляни: зачем тебе отдых, хочешь веселиться, оставив дома ребенка и хозяйство? Гена: мама, Васант допоздна много работает, он стал раздражительным, ему надо отдохнуть, тогда улучшится его настроение. Каляни уже начинает злиться на келинку: не учи меня, как нужно жить, мой сын стал раздражительным, как пришла ты в этот дом, ты много болтаешь, морочишь голову своему мужу и т.п. Гена как всегда крепко стоит: вините меня во всех бедах, но пожалейте своего сына. Каляни: не умничай, ты старшая келин в доме, у тебя ребенок, и дел много, а ты мечтаешь сбежать с мужем в город, не сравнивай себя с Ананди и Жагдишем, они молоды. Гена не отстает от старухи: что плохого в том, что супруги хотят отдохнуть вдали от дома, проблема в моем возрасте? я ровесница вашей внучки, я стала невесткой, родила сына, если бы поле свадьбы был бы у нас медовый месяц, то сейчас бы я ничего не требовала у вас. Высказала Гена и ушла, бабка только в след ей смотрела со злостью.

Мумбай. Гостиница. Ананди стоит у зеркала, прихорашивается, подошел сзади Жагдиш, обнял её и спросил: помнишь больницу, давай зайдем туда? Ананди кивнула головой и спросила: а ты не боишься? Жагдиш ей в ответ: раньше я боялся, но сейчас я мужчина, врачи спасли тебе жизнь, ты осталась жива. Ананди: как я могу умереть, судьба соединила наши сердца, может навестим доктора, который сделал мне операцию. Жагдиш: да надо навестить его и поздороваться, мы ведь приехали издалека. Они пришли в больницу. Жагдиш и Ананди смотрят как люди в белых халатах бегают и суетятся Потом Жагдиш г-рит: видишь, Ананди, я тоже скоро буду спасать людям жизнь, если бы ты училась в школе, то сейчас  поступила бы в мед колледж. Ананди: почему ты хочешь, чтоб я стала врачом, ведь ты станешь доктором, к тому же родные были против моего обучения в школе, а кто позаботится о родителях? Жагдиш: ты смышленая, на все вопросы, у тебя есть ответы, бесполезно с тобой спорить. Кабинет доктора Митру.  Стучат в дверь, открывает жена доктора. Ананди с Жагией: можно войти? Доктор: я сегодня не дежурю. Ананди улыбаясь, обращается к ним: вы же обещали не забывать нас, не узнаете? Жена доктора: дочка, кто вы? Жагдиш: вы полюбили меня как родного сына и вызвали доктора из Америки. Жена доктора сразу вспомнила и от радости сказала: Жагдиш!  Доктор: значит ты Ананди? Ананди с Жагдишеи полонились им. Жена доктора: я вас не узнала, вы стали взрослые, проходите, садитесь. Доктор спрашивает: как родители? Дети отвечают: хорошо, спасибо! Доктор: Ананди, как твоя рана, зажила? Ананди от радости: посмотрите и следа не осталось! Жагдиш благодарит доктора. Жена доктора: а что вы здесь делаете? случайно не сбежали из дому? Ананди и Жагдиш смеются: нет, мы приехали отдыхать с разрешения взрослых. Доктор: у молодоженов медовый месяц! Потом обращается в Жагдише: сынок, кем ты хочешь стать в будущем? У Жагдиша глаза загорели: я мечтаю стать доктором как и вы, я сдал экзамены в медколледж. Доктор: прекрасно, если наберешь высокие баллы, попытайся сдать экзамены в колледж а Мумбаи, я работаю деканом в том колледже. Жагдишь обрадовался.  Доктор продолжает свою речь: ты много учись и не рассчитывай на мою помощь, наш колледж один из самых лучших уч.заведений в Индии, предупреждаю, я очень строгий преподаватель, Ратна (жена) будет относится к тебе как к сыну, а для меня все студенты равны. Жена доктора: перестань, не пугай его, а то отобьешь у него желание учиться. Потом обращается к Жагдише: сынок, попытайся поступить в наш колледж, мы позаботимся о тебе, будешь жить в нашем доме, мы создадим все условия для твоего обучения. Жагдиш : я хочу учиться в городе, но что скажут мои родители? было бы чудесно, если бы они разрешили мне учиться в Мумбаи. Доктор: чего ты боишься, я поговорю с твоими родителями, дождемся результатов экзамена. Жагдиш обрадовался: благодарю господин. Жена доктора: хорошо что вы приехали, мы рады встрече, желаем вам вместе встретить старость.


Сообщение отредактировал Liya11: 04.09.2013, 02:35:59

  • 4

#347
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Доброго дня всем!!!!
Ооооо Лия пересказ супер!!!
Рахмет! Лови плюсон!
Кстати у меня вопрос был, вчера забыла спросить :)
эта Ананди, будет носить "современную" одежду?))))
  • 2

#348
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Хочется отметить пародию Ананди на романтик-песни, как в добрых старых индийский фильмах о любви. Так неуверенно пела и танцевала под фанеру. Но момент поцелуя в губы был хорошо показан. А то что он снимал бижутерию чтобы оцеловать ее в шею, было нелепым.
  • 1

#349
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

привет кыздарики!!! всех с осенью!!!
блин ну Жагдиш вырубает своей озабоченностью, извеняюсь за выражение!!!
Как же все таки индусы любят побегать под дождем, не хватало только песни)))
мухаббат, тра та та та че та там интезааа
мухаббат)))
Гена как всегда молодцом!!!

Ты прям эту песню наизусть знаешь :)  молодец лови+++ 


Сообщение отредактировал Naz-Naz: 04.09.2013, 10:24:57

  • 1

#350
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Лия отличный пересказ! А на счет серии ну так ничего романтичная серия, я думала будет кыргын тобелес))), но думаю в ближайшее время все будет.


  • 1

#351
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет !!! 

Кстати у меня вопрос был, вчера забыла спросить :)
эта Ананди, будет носить "современную" одежду?))))

Нет не будет носить, она опять вернется в свою прежнюю нац.одежду.


  • 1

#352
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня Шиям даст пощечину своей Сугне! 


  • 2

#353
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Сегодня Шиям даст пощечину своей Сугне!

ЧТО!!! не может быть! Лия, не пугай нас! это правда? наш всеми любимый Шиям ударит Сугну?! хотя есть наверно за что, аузына келгенін айтып таяқ жейтін шығар. Доживем до вечера, увидим, алла жазса )))))
  • 1

#354
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Сегодня Шиям даст пощечину своей Сугне!

массаган! опять небось на Рамчу будет бочку катить, Шиям как всегда начнет защищать дядю.

Рамча сгинет когда-нибудь нет?
и где обещанный Любимый Дедуля?
  • 1

#355
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сугна закатит истерику из за того, что Варунчик не сможет ходить и будет на инвалидной коляске, она начнет ребенка дёргать, вставай - деп.  Чтобы остановить её и привести в чувство, Шиям даст ей пощечину. 


Сообщение отредактировал Liya11: 04.09.2013, 15:53:42

  • 0

#356
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
и где обещанный Любимый Дедуля?

Любимый дедуля Махавир, ертең келеді!!!!

 Будем ждать!


  • 0

#357
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Рамча сгинет когда-нибудь нет?

Разве такие изверги гниют?  :faceoff: . Да никогда! Они цветут и пахнут!))

Примерно через две недели его разоблачат.


  • 1

#358
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем привет) Лиюш, его разоблачат, да?? Я очень рада, спасибо за информацию))


  • 1

#359
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

третий шапалак пошел от Васанта))) сама виновата он ведь говорил, что сам все уладит как только освоботится...Эээххххх Гена Гена


  • 0

#360
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Лия спс за пересказ, а то вчера я не смотрела, лови +++


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.