Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#381
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Да Шиям вчера повел себя мягко так скажем не хорошо :faceoff: . Как сказала Джем вначале все они хорошие, а потом, но самое ужасное все это происходило на глазах у ребенка.


  • 1

#382
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да Шиям вчера повел себя мягко так скажем не хорошо :faceoff: . Как сказала Джем вначале все они хорошие, а потом, но самое ужасное все это происходило на глазах у ребенка.

неееееееее Шиям правильно поступил))) это Сугна сама виновата так себя вести при ребенке, ему и так тяжело без нее)))) Сугна виновата)))))))) 


  • 0

#383
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да Шиям вчера повел себя мягко так скажем не хорошо :faceoff: . Как сказала Джем вначале все они хорошие, а потом, но самое ужасное все это происходило на глазах у ребенка.

неееееееее Шиям правильно поступил))) это Сугна сама виновата так себя вести при ребенке, ему и так тяжело без нее)))) Сугна виновата))))))))
сугна если и истерила, то ее не надо судить так строго. Она же его мать. Для них, естессно, это был шок для всех. Но для нее самый больший. Кудай сактасын. А шиям при всех ее так ударил, как будто уже ни во что не ставит ее родню. Типа барибир, есть они или нет,прям коздеринше урып жиберип.
Капризка, это продолжение твоей игры, да? Защита прав шияма? ))
  • 1

#384
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 самое ужасное все это происходило на глазах у ребенка.

Ой, не говори!!! Для Варунчика это был фильм ужасов  :faceoff: ! Такими глазками смотрел на всех, особенно страшно ему было когда отец ударил мать, он аж вздрогнул, а в глазках маленькая слезинка заблестела. Бедняшка, не знал куда себя деть и никто его не обнял, сидел в сторонке прикованный к инв.коляске. А взрослые, чем сцену смотреть и свои права качать, лучше бы ребенка на руки взяли.


Сообщение отредактировал Liya11: 05.09.2013, 15:17:12

  • 0

#385
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Девочки сегодня я не смогу смотрет сериал потому что мой брат женится ! Расскажите потом что было сегодня ! Спасибо !
  • 2

#386
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

блин главно не сказали таки почему именно он ходить не может, сказали думали что ребра повреждены, а оказывается нет :fie:

А я поняла, что они сняли рентген и увидели повреждение ребер, поэтому ребенок не сможет ходить.


  • 1

#387
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Девочки сегодня я не смогу смотрет сериал потому что мой брат женится ! Расскажите потом что было сегодня ! Спасибо !

Вау, свадьба!!! Как классно! Когда же моя сестренка замуж выйдет?))) Конечно Мелихжан, обязательно перескажем! Желаю хорошо погулять!!!


  • 2

#388
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки и мальчики!!
Завтра в пятницу 6 сентября сериала не будет!!!!
Опять ФУТБОЛ!!((((

ура! Я радуюсь впервые!! Моей дочке завтра три годика МашАллаh!!!!!
  • 2

#389
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Машаллах Мелих бакытты болсын!!!

Данусю завтра поздравлять будем!!!
  • 3

#390
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Машаллах Мелих бакытты болсын!!!

Данусю завтра поздравлять будем!!!

конечно конечно ;)
Мелих поздравляю!!
  • 1

#391
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем привет) Мелих, поздравляю!)


  • 1

#392
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем доброй ночи!!!
Ненавижу уже Васанта, чуть что сразу с чапалаком.
Гена как буд то его больше полюбит... С каждым битьем он теряет ее уважение и любовь. Тем самым делая из нее грушу живую, для битья :mad:
не люблю такой тип мужчин, которые не могут донести красиво словами, а сразу на женщин с кулаками.
Иншаллах, не желаю такое ни себе, ни кому - либо другому.

Данусь, соглашусь с тобой))) Никому такого не пожелаешь!


  • 0

#393
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Да Шиям вчера повел себя мягко так скажем не хорошо :faceoff: . Как сказала Джем вначале все они хорошие, а потом, но самое ужасное все это происходило на глазах у ребенка.

неееееееее Шиям правильно поступил))) это Сугна сама виновата так себя вести при ребенке, ему и так тяжело без нее)))) Сугна виновата))))))))
сугна если и истерила, то ее не надо судить так строго. Она же его мать. Для них, естессно, это был шок для всех. Но для нее самый больший. Кудай сактасын. А шиям при всех ее так ударил, как будто уже ни во что не ставит ее родню. Типа барибир, есть они или нет,прям коздеринше урып жиберип.
Капризка, это продолжение твоей игры, да? Защита прав шияма? ))

 

может быть)))) я в любой момент могу преврарится в злодейку))))


  • 0

#394
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Варунчика жалко(( Ведь он будет ходить, да?? Кто дальнейшие серии посмотрел, скажите, что с ним будет??


  • 0

#395
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

вот пересказ)))) Ананди и Жагу едут домой приехав они поздоровались с родителями и пошли в малельню и молились.... затем они направляются в дом Сугны, и Сугна хотела накормить Варуна, но он кричал, что не хочет есть и не хочет играть с игрушками, а хочет бегеть. В тот момент в комнату заходят Ананди и Жагу. Жагу говорит Варуну: " если хочешь прыгать и бегать, то делай так как мама твоя говорит" и мой любимчик Рама приходит и дает Шияму масло для ног типа если они это будут мазать, то Варун поправится, все его благодорят, но только Ананди видит как боится Варун, через некоторое время они уходят, не успев дойти до машины Ананди рассказывает Жагу про Раму, то что при его приходе Варун боится деп, Жагу не верит ей. Наступает темень Шиям протирает ноги Варуна и просыпается Сугна, говорит, что потеряла надежду, но Шиям успокаивает ее  типа это не ее вина. Наступает утречко Ананди раздает просу и хочет сказать бабке про проделку Рамы, но Жагу прибегает и раздает всем подарки. Все думают что Нанду с отцом на рынке, но он играет и к нему подходит( наерн вы догодались кто это). Шиям купил новую футболку Варуну и Сугна достает из шкафа змейку, Варун начинает плакать мол хочу запустить змейку не хочу лежать, но Шиям отругает его, Сугна выбигает из комнаты и плачет и Шиям успакаиваеи ее, мол все будет хорошо и обнимает. Затем Каляни распрашивала про храмы и тут приходит Васант и нет рядом Нанду. Все давай ашулануга на Гену. А Нанду сидит се в полицейском участке вместе с отцом Васанта, Васант как налетит на отца ты козел как посмел похитеть моего сына деп, тот оправдывается типа я его дедушка хотел отвести его домой деп и хотел увидить внука и Васант хочет написать на отца заяву. Тут вторая любовь моя Каляни встревает и все распрашивает у Нанду и он все рассказывает, что дедушка вел его домой и дал цепочку. ВАсант ашуланып бросает цепь к ногам старика и уходит. Дедулька благодорит Каляни. Вот и сказочке конец, а кто читал плюсаните))) шучу))) вот и все)))) 


  • 4

#396
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Слухай, Капризка, атын ким сенин шынайы? )) я прочитала вот и плюсанула тя, калай, нормально ма? )
я смотрела тока 1 серию, вторую не смогла, пришлось вырубить телек. Так что бывшую любовь твою махавирушку так и не узрела (бывшая любоп потому что махавир же злодей в прошлом).
Значит, появился таки усатик. Интересно, а что именно принес жаба рамча в бутылке? Какойто яд что ли?
  • 1

#397
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О, завтра застолье ожидается от Даника. )) Жуамыз гой кишкентай дочанын туган кунин! Это заптра буйыртса, а сегодня дуылдатып дурлетип той-думан у Нуреке! Уу, зажигает наш Мелих, танцует во всю под песни Таркана )) с тебя тойдын саркыты! Кутты болсын тойы аганнын! Таразда ма? Кстати, я хорошо пою песню Той бастар, тура кемпирлердин дауысына салып, могу спеть... ))
Алма-агаштын гулиндей-ай,
текеметтин туриндей-ай,
отип даурен, бара жатыр,
бизбен сизге билинбей-ай!!!
  • 2

#398
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да да Санду))) ИншАллах все будет!
Я заплакала, когда Нанду сказал что дедушка просил воды, чтобы напоил его внук ((((((
  • 0

#399
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ооо как ты быстро пересказала Капризка!
Молодец :super:!!
Прочла и плюсанула ;)
  • 1

#400
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот вопрос, на кой фиг Сугна показала Варуну воздушного змея?
Ребенок так хорошо сидел!
А как увидел змея сразу расстроился, ну знает же, что он страдает итак по змейкам воздушным :fie:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.