Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#301
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


эххх Ананди деревенщина))) и почему Байран технику не купит????

Как Байрон ей купит технику, если он тоже деревня!)))
Байрон не деревня :weep:!
Шучу шучу я не плачу)))
он же не носит тюрбан, не носит их платья тока по праздникам и то одевается лучше, чем все мужики в деревне))) Шиям и то перешел к какой то неоченьской безрукавке)))))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 03.09.2013, 00:59:52

  • 4

#302
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
всем по +++++++, мда серии канеш скучные показали бы Раму или Каляни=)))
  • 0

#303
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Просто чай в пакетиках они не пьют :D
Каляни же нужно посложнее нагрузить-загрузить своих келинок, особенно Ананди!

Верно, они чай в пакетиках не пьют, но в гостинице мини электроплита была, хотя у неё заварки не было, а только разовый порошок. Плитой она тоже не может пользоваться, только газом. И дома у них электрочайника нет, современной техники нет, мы это имели ввиду! и поэтому они не знают как пользоваться.))


  • 0

#304
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

 
Как Байрон ей купит технику, если он тоже деревня!)))
Байрон не деревня :weep:!

Ах, да, забыла, простите меня Даночка!)))))))))))) Байрончик в деревни самый продвинутый!)))))))


  • 1

#305
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Как Байрон ей купит технику, если он тоже деревня!)))
Байрон не деревня :weep:!
Ах, да, забыла, простите меня Даночка!)))))))))))) Байрончик в деревни самый продвинутый!)))))))
. вместе с Шиямом=))) самые модные и современные)))
  • 1

#306
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 
 Шиям и то перешел к какой то неоченьской безрукавке)))))

Шиям так одевается, чтоб взрослее на 5 лет показаться, но смешно получилось))


  • 0

#307
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Как Байрон ей купит технику, если он тоже деревня!)))

Байрон не деревня :weep:!
Ах, да, забыла, простите меня Даночка!)))))))))))) Байрончик в деревни самый продвинутый!)))))))
:D :p
  • 1

#308
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
не знаю может повторяюсь, но все же давайте на них опять посмотрим))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 1

#309
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

эххх Ананди деревенщина))) и почему Байран технику не купит????

Как Байрон ей купит технику, если он тоже деревня!)))
Байрон не деревня :weep:!
Шучу шучу я не плачу)))
он же не носит тюрбан, не носит их платья тока по праздникам и то одевается лучше, чем все мужики в деревне))) Шиям и то перешел к какой то неоченьской безрукавке)))))
да-да, мой курдас нормальный мужик! )) ауылдын деловой бизнесмены гой. А вот на счет неоченьской безрукавки шияма, так это точно. Действительно глуповато ему возраст приделали. Можно подумать, молодые парни лет 25, молодые папики, должны одевать дугацкие жилеты, серо буро малинового цвета? )) в тот раз он одел какуюто красную с узорами, настоящий орыстын кафтаны болган. Его отец, да даже Шал рамча не одевают же кафтан. )) тогда бы лучше шияму усы отрастили бы, да бородку, чтоб старше смотрелся.
  • 1

#310
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем приует :hi:  Ананди капец повариха вчера была, хорошо хоть Каляни с ними не поехала, она бы ее за такой чай загнобила :D

Наверное они еще долго будут по этой крепости ходить( Зачем это нужно было показывать? Медовый месяц же у них first_move.gif

Кстати я все никак не пойму у них было шпили-шилли или нет? Сугна вон быстро беременнеет почему Ананди не залетит?(


  • 1

#311
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Здравие желаю граждане келиноманы!))))

Наверное они еще долго будут по этой крепости ходить( Зачем это нужно было показывать? Медовый месяц же у них

Кстати я все никак не пойму у них было шпили-шилли или нет? Сугна вон быстро беременнеет почему Ананди не залетит?(

Сегодня уже романтика будет!)) Как всегда под дождем))

Как в обычных 2х серийных индийских фильмах Ананди будет петь и танцевать!))))

А на счёт "шилли" даже не знаю, кажется сегодня будет))


  • 1

#312
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ууу, Махавира увидим, класс! Какие создаст проблемы Васант? Ты не мой отец, ты плохой баягы сол жартас па :faceoff:
 

Да, примерно так и скажет)


  • 0

#313
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

все чего я хочу, чтобы РамЧарана разоблачили, хоть и сериал это просто, но не хочу видеть как дрожит Варун, :fie: такой маленький, бедняжка.

да, да) и я того же хочу ッ

Потерпите немного девочки, скоро разоблачат его. Нам покажут как Варун упал с крыши(

Мадан после того как узнает о проделках брата, укажет ему на дверь. На этом мы больше Рамчу не увидим!

 

За то после его ухода, придет новый герой, наша долгожданная Гаури (Гудия).


  • 0

#314
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мне кажется Васанту не понравилась идея Гены про путешествие, а идея то ничего


  • 0

#315
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

О Назка, привет! Да ты что? Такое событие! Поздравляю! Пусть хорошо учится! Тарыдай болып кирип, таудай болып шыксын! )) это твой старший сын? А на фотке помнишь был, это младший или тот же, тока вырос?
Даа, седня наш сериальчик будет. Ура! )) перемоем им седня косточки жаксылап?

Спасибо большое! В школу пошел сын который был на фото, он уже вырос))), а младшая у меня дочка пока ходим в садик.


  • 0

#316
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

О! Наз поздравляю с первым классом сына! :) желаю одни 5-ки с плюсом +))))
Неужели сегодня мы увидим наш всеми любимый "Келін". А то эти выходные так долго длились, как будто неделю без сериала сидели. ((((

Спасибо! Да серия была немного скучноватая, но кажется сегодня нас ожидает что-то горячее, по крайней мере по анонсам так показалось.


  • 0

#317
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zamira73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Zamira73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 1

#319
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Привет всем! Джем, я извиняюсь, но что такое кафтан? в какой серии это было, на той неделе, да? ой, я и ту и эту неделю никак толком не могу посмотреть, наверно тогда и пропустила, жалко. Но ниче надеюсь мне больше никто не помешает. :) а то захожу на форум, и незнаю шо обсуждать.)))))
  • 0

#320
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Привет всем! Джем, я извиняюсь, но что такое кафтан? в какой серии это было, на той неделе, да? ой, я и ту и эту неделю никак толком не могу посмотреть, наверно тогда и пропустила, жалко. Но ниче надеюсь мне больше никто не помешает. :) а то захожу на форум, и незнаю шо обсуждать.)))))

Айамира, кафтан это верхнее, долгополое мужское платье разного покроя, для русских)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.