Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#321
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет всем! Джем, я извиняюсь, но что такое кафтан? в какой серии это было, на той неделе, да? ой, я и ту и эту неделю никак толком не могу посмотреть, наверно тогда и пропустила, жалко. Но ниче надеюсь мне больше никто не помешает. :) а то захожу на форум, и незнаю шо обсуждать.)))))

Айамира, кафтан это верхнее, долгополое мужское платье разного покроя, для русских)))[/size]
Солнце, спасибо что ответила. )) плюсон тебе.
да-да, Айамира, так оно и есть. Орыс халкынын киими гой негизги. )) знаешь когда шиям впервые в нем появился? В той серии, где ананди выросшая пришли с жагдиш2 в дом сугны. То есть их первая встреча после 5 лет разлуки. Насколько я помню. Если честно не уверена, но кажется так. Там он был в кып-кызыл кафтане. И щас также одевается, тока цвета меняет. На барахолке оптом купил, вот и одевает ходит.
  • 1

#322
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Там он был в кып-кызыл кафтане. И щас также одевается, тока цвета меняет. На барахолке оптом купил, вот и одевает ходит.

Я помню Джемчик, когда ты пересказывала, всегда писала "кафтан", но Шиям всегда был в жилете. А я думала ты "жилет" для прикола подчеркнула "кафтаном". 


  • 1

#323
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ошибка! 


Сообщение отредактировал Liya11: 03.09.2013, 23:44:58

  • 1

#324
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девчата! Сегодня будет или не будет сериал? Ждать или не ждать? Вот в чем вопрос!!!
  • 0

#325
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ооо. Наконец начался.
Вопрос снимается с повестки. Всем спасибо.
  • 0

#326
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

 

Привет всем! Джем, я извиняюсь, но что такое кафтан? в какой серии это было, на той неделе, да? ой, я и ту и эту неделю никак толком не могу посмотреть, наверно тогда и пропустила, жалко. Но ниче надеюсь мне больше никто не помешает. :) а то захожу на форум, и незнаю шо обсуждать.)))))

Айамира, кафтан это верхнее, долгополое мужское платье разного покроя, для русских)))[/size]
Солнце, спасибо что ответила. )) плюсон тебе.
да-да, Айамира, так оно и есть. Орыс халкынын киими гой негизги. )) знаешь когда шиям впервые в нем появился? В той серии, где ананди выросшая пришли с жагдиш2 в дом сугны. То есть их первая встреча после 5 лет разлуки. Насколько я помню. Если честно не уверена, но кажется так. Там он был в кып-кызыл кафтане. И щас также одевается, тока цвета меняет. На барахолке оптом купил, вот и одевает ходит.

 

спасибки, милая) всегда рада помочь  ;)


Сообщение отредактировал `SolNcE): 03.09.2013, 22:41:18

  • 0

#327
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем хай!! :hi:
ооооо, как же скучноо))
все таки наличие злодеев, как бы мы их не любили, очень нужны))
я уже немогу смотреть на страдальческие взгляды Ананди. :faceoff:
  • 2

#328
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лиюш, Айамира кажется имела ввиду, что ей никто не помешает смотреть сериал))))

Гена молодец! Все высказала и удрала подальше от старухи))
  • 2

#329
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 Там он был в кып-кызыл кафтане. И щас также одевается, тока цвета меняет. На барахолке оптом купил, вот и одевает ходит.

Я помню Джемчик, когда ты пересказывала, всегда писала "кафтан", но Шиям всегда был в жилете. А я думала ты "жилет" для прикола подчеркнула "кафтаном".
Лиюша, так и есть. Ты правильно все поняла, я прикалывалась просто говоря про "кафтаножилетку" шияма. )) иногда дурью маюсь, бывает ))
кстати, седня я не смотрела анандишку, можо ктонить из желающих перескажет, пожалуйста.
  • 2

#330
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот романтику растянули, меня аж на сон потянуло)))

А только в конце показали злобную бабульку с Геночкой, да доктора Митру с женой.


  • 1

#331
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
СОЛНЦЕ, спасибо тебе за оперативное разъяснение)))))) теперь дошло что из себя представляет это мужское одеяние ))))):)
  • 0

#332
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лиюш, Айамира кажется имела ввиду, что ей никто не помешает смотреть сериал))))

Ах, точно! Что то бегло прочла, и смысл о другом поняла. СПС , что поправила, щас удалю!!)))


Сообщение отредактировал Liya11: 03.09.2013, 23:49:56

  • 1

#333
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

кстати, седня я не смотрела анандишку, можо ктонить из желающих перескажет, пожалуйста.
только не я))) наверно усну пока буду пересказывать )))
ваще ниче не запомнила :confused:
  • 2

#334
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Вот шорт побери! Плюсы закончились, тока начала с Данки, девочки кому не успела, заптра буйыртса, аха?
Лиюш, а че там митра с женой делали?
  • 2

#335
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
привет кыздарики!!! всех с осенью!!!
блин ну Жагдиш вырубает своей озабоченностью, извеняюсь за выражение!!!
Как же все таки индусы любят побегать под дождем, не хватало только песни)))
мухаббат, тра та та та че та там интезааа
мухаббат)))
Гена как всегда молодцом!!!
  • 2

#336
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений


...... надеюсь мне больше никто не помешает. :) а то захожу на форум, и незнаю шо обсуждать.)))))

Айамира, дорогая моя! Ты ещё не остыла?)))) Я же сказала, что дружба! Извини, что переборщила, больше не буду. Никто тебе больше не будет мешать!))))
А на счёт обсуждения, просто щас серии пошли скучные и растянутые, поэтому даже нечего писать.
А также можешь задать любой вопрос, касающийся сериала, девочки и Мелихжан всегда ответят!)))
Дорогая Лиюша :) Ты шо эт я на счет моих домочадцев и некоторых "незваных гостей" (бесит на нет когда среди ночи припрутся, как проходной двор, я извиняюсь). Все давно забыто, и забито:) и еще раз спасибо за инфо на счет вопросов)))) конечно как только выпадет случай обязательно завалю вопросами(шутка ):))))))
  • 1

#337
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ооо, Айамира, вижу ты имеешь связь с южным регионом нашей необъятной Родины? )) я имею в виду незваных гостей твоих. Или я ошибаюсь? Чето кажется достали они тебя ))

Сообщение отредактировал Джем: 04.09.2013, 00:04:06

  • 0

#338
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Сандуш, Жагдиш пен Ананди решили посетить больницу, вспоминая обо всем)) идея Жагдиша была. Говорит что именно там он понял что любит свою жену:D
Митра и Ратна кое как вспомнили их))
сосын заобщались, оказывается Митра доктор, преподает в колледже еще. И говорят, чтобы жил у них, и все такое.
Особенно выделил, что Ратна будет как мать Жагдишу, а он сам будет строгим преподом))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 04.09.2013, 00:07:37

  • 2

#339
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Сандуш, Жагдиш пен Ананди решили посетить больницу, вспоминая обо всем)) идея Жагдиша была. Говорит что именно там он понял что любит свою жену:D


о Боже! Нашли достопримечательности. Тупицы. )) типа метод клин клином вышибают? Очень значит непостоянный он, этот жагдиш.
  • 1

#340
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Даник, рахмет за пояснения по поводу митры. Как в турец сериале Дениз будет, митра как бахри, студент жагдиш как демир или мерт, )) митра с женой пади тоже ни каплю не постарели?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.