Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#361
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

капеццццццццц(((((((((((((( как жалко Варуна, ах Рама я то хотела тя защищать, а ты козел испортил жизнь малышу


  • 0

#362
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ааааа Васант со стороны не приятно когда прлемяшку бьют, как аж посмотрел))))) Шиям молодец какой шапалак дал)))) хехе посмотрите на Раму такой смешной))) Байрон как всегда из ся ангелочка строит....а Сумитра вечно головой кивает туда сюда туда сюда.... Рама я тащусь от твоего мастерства врать))))  


  • 0

#363
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем доброй ночи!!!
Ненавижу уже Васанта, чуть что сразу с чапалаком.
Гена как буд то его больше полюбит... С каждым битьем он теряет ее уважение и любовь. Тем самым делая из нее грушу живую, для битья :mad:
не люблю такой тип мужчин, которые не могут донести красиво словами, а сразу на женщин с кулаками.
Иншаллах, не желаю такое ни себе, ни кому - либо другому.
  • 2

#364
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А Шиям, он ваще при всех Сугну правым хуком)))
мне было смешно)))
блин главно не сказали таки почему именно он ходить не может, сказали думали что ребра повреждены, а оказывается нет :fie:
  • 0

#365
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А Шиям, он ваще при всех Сугну правым хуком)))
мне было смешно)))
блин главно не сказали таки почему именно он ходить не может, сказали думали что ребра повреждены, а оказывается нет :fie:

даааа мне тож смешно было, кажется он ей не в лицо а в лоб ударил))))


  • 0

#366
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Савитри молодцом, держится!
Хранит в себе жестокую тайну РамЧарана!
Как ей это удается,
невозможно было смотреть когда Шиям во всех грехах обвинял Сугну. Его вина то тоже есть, что же он сам не проверил дверь, хотя бы убедился что закрыта...
Вот я не замечаю, у Рамчика даже капли сожаления нету что ли, я этого не чувствую, вроде как заступается за Сугну, но и там так гадко заступится, вставит мерзкие слова.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 04.09.2013, 23:25:46

  • 3

#367
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А когда был первый шапалак Гене от Васи? И когда был второй? Разъясните пожалйуста!
  • 0

#368
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
спокойной ночи всем))
Васю не поймешь, то раскаивается, что не правильно поступил с Геночкой, то вот тебе на еще одна пощечина!
только вот со следом от него они в тот раз переборщили кажись, уж не очень то было похоже на след от удара!
калоша не стареет)) питается энергией келинок своих))
  • 3

#369
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет, ДН !!!!

Что то у них мода пошла на шапалак, как так можно руку на женщину поднимать. Ну правильно, как же я не догадалась, в Индии женщин за человека не считают, корова и то у них святое. Вот и превратили индусы своих женщин в живую грушу для битья.


  • 0

#370
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А когда был первый шапалак Гене от Васи? И когда был второй? Разъясните пожалйуста!

Первый шапалак не помню когда именно, да он всегда на неё руку поднимал. Второй шапалак ( если это не третий уже был), это на той недели, когда Васант как всегда кипел без причины, вечно он в Гене что то отрицательное находит, вот и шапалак дал. А на утро у неё на щеке следы от пальцев остались и ещё Сумитре она г-рила: что они уже два года как муж и жена не живут. 


  • 2

#371
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Савитри молодцом, держится! Хранит в себе жестокую тайну РамЧарана! Как ей это удается,

Даа, сильная женщина! Жалко её будет, когда она опять очередной шапалак от этого злодея получит. 


  • 2

#372
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Байрон как всегда из ся ангелочка строит....

почему строит???
Он разве плохой, а притворяется хорошим? Помоему такое выражение немного неуместно :) ИМХО
  • 2

#373
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

...

она опять очередной шапалак от этого злодея получит.
Эх, не люблю смотреть на такое :(
  • 2

#374
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Доброе утро, молодежь. Вчера серии были чтото не важнец. Тема серий: "рукоприкладство в индийском обществе" или васант-шиям тыдыш-тыдыш. ))
наверное, серия рекордная по шапалакам. Сразу 2 за один показ, хотя....
Про ваську слов нет, долбонтяй )) а шиямга не жок десенши?
Шиям мерзкий становится с годами, мое мнение. Кыз кезинде бари жаксы, жаман айел кайдан шыгады, дегендей. Шиям вначале ойпырмай такой был, супер-красавчик такой, ал енди жаман кылыктары шыга бастады. Чуть что упрекает сугну, обвиняет, ато и ваще разошелся вчера, со своим размахом. Где же его былой разум, сдержанность? Когда он защищал жену от нападок своих и чужих людей? Когдато он был такой терпеливый, всепонимающий. Сам же говорил про себя, хвастался, я городской балашка, в городе учился и поэтому взгляды у меня современные деп! Не так ли?
А тут прям омамбетился, айелин урып, еще и кафтан киип ))
если хотел привести ее в чувства, то только не таким образом, мерзкий тип.

Сообщение отредактировал Джем: 05.09.2013, 09:08:02

  • 2

#375
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а меня Геннадий вырубает, зачем поперлась к этой кобре? Василий же ей сказал я сам поговорю, нет она по своему сделала, и получила шапалак! Не ну знает же как кобрита отреагирует, ее прямота и упорство прям хуже тупости.


  • 1

#376
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

а меня Геннадий вырубает, зачем поперлась к этой кобре? .........................

Согласна!!

Но она давно уже ждет, когда же Василий поговорит с коброй, а он только "завтраками" её кормит. Вот и набрала Генжо смелости и поперлась, хотя она должна была знать какой ответ получит. А может она думала, что на этот раз кобра ради Василия примет её с распростертыми объятиями и добро в путь даст.) 


  • 1

#377
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки и мальчики!!

Завтра в пятницу 6 сентября сериала не будет!!!!

Опять ФУТБОЛ!!((((


  • 0

#378
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Опять ФУТБОЛ!!((((

 

надо позвать Вассилия и Шияма пусть надают шапалаков тем кто расписание составляет! stink.gif


Сообщение отредактировал Лакита: 05.09.2013, 12:12:39

  • 1

#379
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Опять ФУТБОЛ!!((((

надо аозвать Вассилия и Шияма пусть надают шапалаков тем кто расписание составляет!

:lol: ! А может лучше футболистам! И в компанию Васи и Шима втянем Рамчу с Кхаджо)). У Каляни тоже сильный и резкий шапалак получается))


Сообщение отредактировал Liya11: 05.09.2013, 11:59:47

  • 1

#380
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот АНОНС в ближайшие дни, на следующей недели. 

 

http://kaztube.kz/kz/video/92926


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.