Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#281
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

С первым днем осени Друзья!!

Точно, Дануся, про сентябрь вспомнили, а про осень забыли!)))) Ну если вы, девочки и мальчики не забыли, но я точно забыла, что ОСЕНЬ НАСТУПИЛА!

"Осенняя пора, очей очарование!" ..... ностальгия по стихам и сочинениям))))


  • 1

#282
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Привет, ромашки!
Рахмет, Лиюш, за воспоминания о школе. )) с днем знаний вас всех!
Помнится, я особо не любила именно 1 сентября в школе, потому что привыкаешь к каникулам, отдыху, игре, а тут снова надо рано вставать, дисциплина! )) но потом привыкаешь к ритму. Еще нравилось в августе с родителями покупать вещи новые, рюкзак, канцелярию... Особенно, с удовольствием выбирала дневник. )) а потом каждый день до школы одеваешь свои новые вещи и стоишь у зеркала, и тяк и сяк! ))
у кого так же было? Отпишитесь, поделитесь?

Ооо точно так и я делала:-) прям один в один как ты и описала:-)
ты уже школу закончила?)
Да:-) но я учусь в колледже последний курс:-)
  • 0

#283
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

) а потом каждый день до школы одеваешь свои новые вещи и стоишь у зеркала, и тяк и сяк! ))
у кого так же было? 

Даа, у зеркала кривлялась, и так и сяк, обязательно с собой зеркальце в кармане носила, чтобы чёлочку поправлять, ну на меня же мальчики смотрели)))))))))) 


  • 1

#284
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Милейшие мои )))
кто пропустил загляните на предыдущую страничку, я там ссылку дала, можете проголосовать за "наших" актеров и за наш любимый "Balika Vadhu"
  • 1

#285
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Милейшие мои )))
кто пропустил загляните на предыдущую страничку, я там ссылку дала, можете проголосовать за "наших" актеров и за наш любимый "Balika Vadhu"

Не прошла мимо!)))) ПРоголосовала!!!))


  • 2

#286
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Привет, ромашки!
Рахмет, Лиюш, за воспоминания о школе. )) с днем знаний вас всех!
Помнится, я особо не любила именно 1 сентября в школе, потому что привыкаешь к каникулам, отдыху, игре, а тут снова надо рано вставать, дисциплина! )) но потом привыкаешь к ритму. Еще нравилось в августе с родителями покупать вещи новые, рюкзак, канцелярию... Особенно, с удовольствием выбирала дневник. )) а потом каждый день до школы одеваешь свои новые вещи и стоишь у зеркала, и тяк и сяк! ))
у кого так же было? Отпишитесь, поделитесь?

...ну не говори, Джем. И ждешь когда же школа начнется, но не учебы ради, а ради понтов. Желание поскорей продемонстрировать свою обновку :) и ходишь неделю как на моду. а потом уже дело всерьез доходит до учебы, и тащишься в школу "через не хочу" )))))
да,да помнится такие ощущения. наверно у каждого было такое чувство.))))
  • 1

#287
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой девчата я что так долго не заходила на форум? Столько всего пропустила, игру вашу перепалку, Ребята давайте жить дружна))) :smoke:  Сегодня увидим наш любимый сериал, после стольких дней. У меня сын сегодня пошел в первый класс так волнительно, я волнуюсь больше чем он сам  :)


  • 0

#288
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О Назка, привет! Да ты что? Такое событие! Поздравляю! Пусть хорошо учится! Тарыдай болып кирип, таудай болып шыксын! )) это твой старший сын? А на фотке помнишь был, это младший или тот же, тока вырос?
Даа, седня наш сериальчик будет. Ура! )) перемоем им седня косточки жаксылап?
  • 1

#289
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
О! Наз поздравляю с первым классом сына! :) желаю одни 5-ки с плюсом +))))
Неужели сегодня мы увидим наш всеми любимый "Келін". А то эти выходные так долго длились, как будто неделю без сериала сидели. ((((
  • 1

#290
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Милейшие мои )))
кто пропустил загляните на предыдущую страничку, я там ссылку дала, можете проголосовать за "наших" актеров и за наш любимый "Balika Vadhu"

Не прошла мимо!)))) ПРоголосовала!!!))
я тоже зашла и воутанула, хоть не везде, но где увидела наших, там подписалась )) рахмет Даник за ссылочку.
  • 1

#291
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Этого Васанта фиг поймешь! Супер молодую жену хотел? Хотел.
Против ее воли в жены взял? Взял.
Когда она от него ушла, домой вернул ведь сам ? Сам.
Первые месяцы семейные жизни он ее хоть за человека считал? Не считал.
Когда она о нем не заботилась, он ведь и тогда не был довольным. Мол ты моя жена, это твоя обязанность деп.
А теперь она и заботится, и ухаживает, и беспокоится о нем, и так и эток старается для него, а его видите ли, и это не устраивает!!! Да он весь в бабку, хоть и не родная она ему. Но все таки в его жилах течет кровь Махавира! Пока он не испытает то одиночество, и ту ненависть которую испытывали к его отцу, он не исправится. Я имею в виду не те злодеяния которые совершал его отец, а то что он (Васант) не ценит родных и близких, что Гену, что Байрона, кроме матери, естественно. Нет, ну он, конечно, молодец, что пылинки сдувает со своей матери, в этом он примерный мальчик, но не до такой же степени, когда дело касается мнения его матери, то он в этом плане как личность отпадает. Он все так семейный человек, и он должен нести полную ответственность за свою семья, и защищать как полагается. Как говорится, адам картайганда алжи бастайт, и че, он наверно вместе с ней алжид. Қайта қазірдің өзінде оның тұрғаны шамалы.:)
  • 2

#292
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
какой Васант молодец аж попросил прощение у Гены))) Вася молодец!!!! горжусь тобой=)))))
  • 1

#293
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
эххх Ананди деревенщина))) и почему Байран технику не купит???? мдааа Варуна конечно жалко((((
  • 0

#294
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем привет!!!

 

какой Васант молодец аж попросил прощение у Гены))) Вася молодец!!!! горжусь тобой=)))))

Васант молодец, когда просит прощения. А ваще он не плохой мужичок, просто у него бывают приступы кризиса среднего возраста ( об этом мы ранее писали). 

Главное. что он себя глупым мужиком назвал!


Сообщение отредактировал Liya11: 03.09.2013, 00:05:07

  • 1

#295
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

эххх Ананди деревенщина))) и почему Байран технику не купит???? мдааа Варуна конечно жалко((((

Байрон технику не покупает, наверное чтобы ток-электричество много не жрало, счетчик чтоб не намотать )) газга коя береди да.
А мне прическа ананди не нравится совсем. Непонятная. Спереди накручено, как у козла рожки, сзади длинно и прямо. Не сочетается. Хотя оган бари бир гой, под платком же все равно. )) шашы то ли лаком уложили, то ли жирные стали под орамалом. ))
васька как 1классник стоял перед генкой, весь раскаенный. На ребенка был похож. А геннадий молодец. Видели как она в анонсе на завтра бабке мат поставила? Бабка как всегда не хочет ее отпускать на отдых, жас емессиндер деп. А генка грит Я ровесница твоей внучки, если хош знать деп.
  • 3

#296
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

эххх Ананди деревенщина))) и почему Байран технику не купит???? 

Как Байрон ей купит технику, если он тоже деревня!)))


  • 1

#297
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Млин! Пол серии Василий просил прощения у Гены, пол серии Ананди чай заваривала, и больше пол серии Ананди с Жагдишем по крепости гуляли, такими маленькими шагами шли и шли))


  • 2

#298
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 А геннадий молодец. Видели как она в анонсе на завтра бабке мат поставила? Бабка как всегда не хочет ее отпускать на отдых, жас емессиндер деп. А генка грит Я ровесница твоей внучки, если хош знать деп.

Анонс не видела, пропустила((.

А Геночка молодец, по сравнению с другими келинками (Сумитра, Сугна, Ананди), она всегда за себя постоит, когда её упрекают.


  • 2

#299
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем хай Форумчанки!!!
:hi:
дааааааа
скучные серии были(((((
одно понравилось, как Жагдиш на всю Индию закричал: - Ананди!!!
, сильно погрузившись в свои жуткие воспоминания!
  • 2

#300
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

эххх Ананди деревенщина))) и почему Байран технику не купит????

Как Байрон ей купит технику, если он тоже деревня!)))
у них все хорошо оборудовано!
Просто чай в пакетиках они не пьют :D
Каляни же нужно посложнее нагрузить-загрузить своих келинок, особенно Ананди!
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.