Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#2021
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ничего себе, меня к этому сериалу не тянет почему-то ,тоже до сих пор снимают 

я так без энтузиазма смотрела раз два в неделю, но после такой новости все желание отпало 


  • 0

#2022
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Сын Хетсинга жениться на дочь ЧАМПЫ ...
  • 0

#2023
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Бесит меня Жагдиш, он честно не достоин Ананди,.. хорошо что она найдет себе Шива

вот только я не поняла, у Жагии будет 3 жены, получается он и с Гаури разойдется? 


  • 0

#2024
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
вот Жагат зачем 0н ее упрекает! Ты это не знаешь, ты то не знаешь!!
  • 0

#2025
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Бедняшка, Ананди(( Жалко её( Даже Жагат упрекает её, вместо того, чтобы поддержать.
  • 0

#2026
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Он женится на Ганге, потом на Саанчи.
  • 0

#2027
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Он женится на Ганге, потом на Саанчи.

ОМГ...вот бабник...и бабка будет молчать? а отец его??? разве он такое может допустить? 


  • 0

#2028
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Он женится на Ганге, потом на Саанчи.

ОМГ...вот бабник...и бабка будет молчать? а отец его??? разве он такое может допустить?
интересно он потом пойдет ли к ананди
  • 0

#2029
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

сегодня для интереса посмотрела серию от 14 октября 2013 года, но ничего не поняла, слишком много новых людей

Там всё понятно. Гг остались те же. Ананди играет другая актриса. Новые это Ганга, семья Шива. Ну дети подросли.


  • 1

#2030
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сын Хетсинга жениться на дочь ЧАМПЫ ...

Да. Сын этого чиновника лет 12-15 и Гулли лет 10. После слов учительницы Ананди будет бороться за справедливость "против ранних браков детей". И заберёт со свадьбы Гулечку.


  • 1

#2031
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Он женится на Ганге, потом на Саанчи.

Первая - жена Ананди, разведен.

Вторая - жена Гаури, разведен.

Третья возлюбленная Ганга, она будет у них жить, но не жена.

Четвертая помолвленная Санчи (сестра Шива), пока не жена.

Будем дальше смотреть и узнавать за ходом событий))


  • 2

#2032
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.вот бабник...и бабка будет молчать? а отец его??? разве он такое может допустить? 

Как он женится на Гаури, родные потом прогонят из дому Жагата. Ананди будет им как дочь. Жагдиш для них пока существовать не будет. В душе бабуля всё равно любит своего внука, но против сына Байрона пойти не сможет. Как они выдадут Анандёшу замуж, после этого спокойно будут относится к Жагдише. Для Каляновых потом на первом месте будет Ананди.


  • 2

#2033
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Четвертая помолвленная Санчи (сестра Шива), пока не жена.

Будем дальше смотреть и узнавать за ходом событий))

 

эта Санчи такая страшная, как он после таких красавиц может на нее смотреть, не похоже что она сестра Шива


  • 0

#2034
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем привет!
ай жарайсындар кыздар!
еле дочитала!
у меня пара вопросов))
1. Сумитра, привет! вижу с двойной регистрацией все обошлось. или ты переригисрировалась,тебе дали досуп к форуму? не обижайся,просто любопыство))


2. а что за дитенок там фигурирует?
вроде бы Санчинский. или Ганги?

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 18.10.2013, 01:58:45

  • 2

#2035
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Добре, девочки-улдар! Да уж, ну и серия была седня, однако ж... Мини пересказ, если позволите? ))
Я когда включила телек с запоздалостью, смотрю там этот Лохобек клювонос с Гну танцует. У той видон такой, как будто у них той. )) ну или его подобие. Я уж подумала, ну все, они уже поженились! )) оказалось, это были танцы-жманцы-обниманцы! Ну, думаю, ладно, студенческая веселуха. Тока странно, что афтепати без бухаловки. )) ну как у наших стюдентов, некоторых.
И главное, какой супер-пупер цифровик в руках у лохобаса оказался. Мегапиксельный. А то у них сотки допотопные такие, а тут цифровик! Вот что значит, ПОБЕГ ИЗ АУЛА! ))
сойтип, сидят они, стюденты эти самые, и думают, как бы им фотки то посмореть. И тут самая умная гну дотюкалась к ноутбук у присоединить камеру, при помощи юзб. Ну надо же, я в шоке! Скока хайтека индусы показали нам сразу в одной серии! Упасть и не встать! )) тут жагат смотрит такими влюбленными глазищами на гаури, котрая выиграла лучший танец, и от радости обняла другана своего! Типа нечаянно. Ой! А тот наивный дурак.
тут же переносимся в аул, где наша Анаша с глазами как после анаши, стоит еду готовит. Ну а что ей еще остается делать, как грит жавгат! )) состоялся разговор городского мачо с аульбайской мамбеткой, в основном упреки, и менсынбеушилик со стороны мачо-супер героя. После энтого разговорчика сумекеш отправляет свою келинку в храм Божий, чтобы помолиться и раздать еду голодающим, беднякам короче. На подобии нашего садака.
Усе смотрим сцену, где сидят друг около друга, на земле, в ряд, те самые бедняки, с протянутыми руками. И Анаша каждому дает тамак, свернутый в бумагу для выпечки! )) те такие берут халявную жрачку и встают с места. А такой там был среди них, вроде кедей, а с таким пивным пузо! ))
ну вощем, стоит дальше Анаша в храме, немного зачуханном со стороны, чето там бормочет, типа почему жагия ее упрекает, типа она же не виновата, что не учится итд итп. И тут ктото сзади говорит Не забудь о своих желаниях попросить! Анаша поворачивается! А там ее..... УЧИТЕЛЬНИЦА-девочковых родителей мучительница! ))
сонымен, откуда ни возьмись явилась и давай как лекции читать нашей анаше, да типа ты стала никто, ради бабки отказалась от своей мечты стать такой же мугалим как я (подкрадывается вопрос, откуда училка знает что анаша ради бабки отказалась учиться? Разве что не подслушала ее исповедания). Ну и дальше ее в мозги любит. )) активная агитация пошла, давай, борись за свои мечты дегендей! Мне тебя жаль говорит! Ты не такая прежняя анаша, у кторой была смелость, храбрость в глазах, была упрямой, добивалась своего. И вид, говорит, у тя изменился, мурынын кол-агаштай осип кеткенски, и глаза чето.... )) тока вот голос, говорит, еще прежний, прям как 10 летняя девочка разговариваешь! ))
вот так ушла училка, настропалив бедную ананди.
Вродь как все. Начало не смотрела.
  • 7

#2036
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Коротко о сегодняшних сериях.

Семья Каляновых получила приглашение на свадьбу. Женится сын того чиновника Хетсингха на Гулли (дочь Чампы, подруге детства Ананди).

Жагат в знак благодарности дарит подарок "дорогая ручка" Гаури, за то что всегда в трудные минуты находилась рядом с ним, а также давала списывать конспекты. Сокурсники приглашают погулять по городу. Жагат отказывается и предлагает им провести вечеринку танцев и песен, также пригласим директора и учителей. За лучший танец будет вручён приз. На вечеринка многие переоделись в национальные индийские костюмы. Сокурсники увидев Жагата начали охать, что тебе очень идёт и где достал такой костюм, его по городу не найти. Начинается представление на лучшие танцы, приглашают поочередно танцевальные группы. Гаури танцевала последней. Жагат был очарован её красотой. В конце объявили победительницу, им стала Гаури, ей вручили приз. Потом в зал вынесли торт, Жагат разрезал его, угостил преподавателей, а также Гаури. После окончания вечеринки сокурсники Жагата и Гаури хотели посмотреть фотки, снимавшиеся Жагатом. Гаури сразу побежала за ноутбуком, быстро соединила и показала фотки через ноутбук. Жагат только и наблюдал за её быстроту и красоту. Поздно вечером Жагат звонит к Анандише. Спрашивает, что ты делаешь? Ананди с радостью отвечает, на кухне готовлю. Жагат резко ответил, зачем я у тебя спрашиваю, ведь ты кроме кухни и уборки ничего не знаешь. Начал расхваливать, что город лучше, чем деревня. В разговоре всегда делает намёк на учёбу, везде люди читают газеты и учатся. Что вчера они делали вечеринку, я был в национальном костюме, мы фоткались. Ананди сразу кричит, вышли по почте фотки. Жагат, зачем, когда в доме есть компьютер и интернет, а ты не можешь пользоваться, всегда занята на кухне. И бросил трубку. Ананди заливаясь слезами и возмущалась, почему ты всегда ругаешь меня, я бросила учёбу и сожгла книги ради бабушки и благополучия семьи. Сумитра отправила Ананди в храм. Она там встретилась со своей учительницей. Училка начала разговор о ранних браках, что ведёт агитацию среди родителей, что девочки тоже должны учиться. Сейчас ты не та упрямая Ананди, добивающая своей цели, ты полностью погружена в дом. работы и подчиняешься бабушке. Ты мечтала стать учительницей............


  • 5

#2037
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

2. а что за дитенок там фигурирует? Ганги?

Да этот дитенок Ганги, зовут его Ману (кажется так, уже млин забыла)


  • 1

#2038
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

та Санчи такая страшная, как он после таких красавиц может на нее смотреть, не похоже что она сестра Шива

Ну кто то должен же быть уродом в семье)))


  • 0

#2039
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
О Лиюш, вижу нас с тобой вдохновила седняшняя серия! )) лови плюсары! + отличный пересказ, как всегда по полочкам.
  • 2

#2040
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Келиноманы!!!

Не забудьте, что в пятницу сериала не будет!!!

 

По просьбам Жакоси и Джемми, отменили из за Виагры))) ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.