Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#181
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мдаааа Васант просто кашмар((( как он мог так сильно ударить... во второй к таму же((( нет слов... Жагу трусом показался что ли))) эт когда было че он так парится ай Жагу ай))) Нанду и Варун сладкие))) Рама гад, как он мог на ребенка так смотреть ваще гад гадкий....
  • 0

#182
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Гена такая терпеливая,
Васант как будто стариком стал совсем, как так можно гнать????
Вроде каждый раз приходит в себя, но продолжает горячится по пустякам, неужели думает, что жена все терпеть будет? И так он заработает себе только ее ненависть, а не любовь и уважение, как же Сумитре повезло с Байроном, он просто идеальный муж!!
  • 0

#183
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну куда все подевались?
Я вас жду)) сколько я небыла, а щас никого нету(((



Ну куда им уезжать? Васант, наедине вообще убьет Гену :D
  • 0

#184
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

да вообще не говори он говорит Жаггия вспылчивый а он что спокойный?


  • 0

#185
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Хахахаха когда консерша так посмотрела на Ананди надо было ей свое золото показать и сказать: "видишь это??? А у тя такое есть?? Нету??? Тогда че так пялишься???"- деп... Вот тогда эта консерша заткнулась бы:D
  • 0

#186
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДН!!!!

 

 

Хахахаха когда консерша так посмотрела на Ананди надо было ей свое золото показать и сказать: "видишь это??? А у тя такое есть?? Нету??? Тогда че так пялишься???"- деп... Вот тогда эта консерша заткнулась бы :D

:laugh: прикол! 


  • 0

#187
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет. Да Васант совсем перегибает палку. Из всех невесток Кальяни , больше всего жалко Гену. У Сумитры и Ананди хотя бы мужья их поддерживают, а у Генымало свекрови еще и муж дебил.

Девченки вам не показалось , что Жагия там в отеле немного стеснялся своей жены?
  • 0

#188
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Гена такая терпеливая,
Васант как будто стариком стал совсем, как так можно гнать????
Вроде каждый раз приходит в себя, но продолжает горячится по пустякам, неужели думает, что жена все терпеть будет? И так он заработает себе только ее ненависть, а не любовь и уважение, как же Сумитре повезло с Байроном, он просто идеальный муж!!

нууу как бы сказать, что дома, что за домом он просто не может......ммммм нас читают дети??? Просто он не может порадывать жену и себя тож удовлетворить короч вы поняли=)))
  • 0

#189
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А что же Жаггу не вспомнил, как Ананди спасла его от пули в голову :D
 

ну он же только о себе думает, получается он больше пострадал, чем Ананди))


  • 0

#190
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну куда им уезжать? Васант, наедине вообще убьет Гену :D

что то припоминаю я этот момент, кажется они куда то поедут, но ничего не изменится вроде. Как был грозный, такой и останется.


Сообщение отредактировал Liya11: 28.08.2013, 23:34:45

  • 1

#191
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


А что же Жаггу не вспомнил, как Ананди спасла его от пули в голову :D

ну он же только о себе думает, получается он больше пострадал, чем Ананди))
нууу)))))
а в гостинице говорит, ты тут чуть не умерла)))) хотя больше думает о себе!!
Да че говорить то, он ведь своим "друзьям" сказал что не женат.
  • 1

#192
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Дорогие Форумчане)) я меняю свою позицию и перехожу к злым персонажам))) буду на их стороне, а вы будете меня переубежать, что они плохие)))) а то на форуме нет таких позиции))) кажишь будет интересно:)
  • 0

#193
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 я меняю свою позицию и перехожу к злым персонажам))) буду на их стороне, а вы будете меня переубежать, что они плохие)))) 

Тогда я буду тебя как и Рамчу ненавидеть))


  • 0

#194
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Дорогие Форумчане)) я меняю свою позицию и перехожу к злым персонажам))) буду на их стороне, а вы будете меня переубежать, что они плохие)))) а то на форуме нет таких позиции))) кажишь будет интересно:)

так ты хочешь сказать что будешь отрицательной :)
тогда мы тебя возненавидим как и отрицательных героев!!!
Это конечно шутка!!! :) ;)

Незнаю, получится ли у тебя переубедить нас в том что они нормальные и адекватные люди :)
  • 1

#195
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


я меняю свою позицию и перехожу к злым персонажам))) буду на их стороне, а вы будете меня переубежать, что они плохие))))

Тогда я буду тебя как и Рамчу ненавидеть))
это можно=)))) ток не перегебайте палку))) Рама норм мужик между прочем
  • 0

#196
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Дорогие Форумчане)) я меняю свою позицию и перехожу к злым персонажам))) буду на их стороне, а вы будете меня переубежать, что они плохие)))) а то на форуме нет таких позиции))) кажишь будет интересно:)

так ты хочешь сказать что будешь отрицательной :)
тогда мы тебя возненавидим как и отрицательных героев!!!
Это конечно шутка!!! :) ;)

Незнаю, получится ли у тебя переубедить нас в том что они нормальные и адекватные люди :)
попробую=) знайте положительных героев я тож буду их топить, но никому минусы не буду ставить ток плюсы за заступление героев и вы так не делайте=))
  • 0

#197
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
ну все таки Ананди решилась одеть короткие платья
  • 0

#198
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ну наконец-то... Ходит в сари вся закрытая как мумия)) и то она согласилась надеть ту одежду которая носит Фули
  • 0

#199
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Ассаламагалейкум, курметти Ананди карайтын кауым!

қастарына келейін!

иіліп сәлем берейін!

Кумбирлеген Домбырамнын кулагын бурайын!

Әу деп, әнімді бастайын! 

/қошемет/

 

пересказым, пересказ,

болмай калсын недосказ.

выставлю всем напоказ,

подпишитесь под сей приказ!

))) (кошемет!)

 

сонымен, бастайык! седня серия началась с того, как жагдиш келиншегимен собирается в путь-дорогу в Гоа, распрощались со всеми, пообнимались, всем в ноги покланялись. и ажетай Кальяни дала им денюжку на расходы. самое интересное, жагдишу вручила целую кипу денег, а анандешке лишь 1 бумажку, чтоб та купила себе в магазине что понравится. оказалось, ананди все эти годы копила деньги, подаренные бабуськой. хранила их как зеницу ока своего, пади под подушкой. )) не тратила. оган кемпир маз болды, ай маладес деп, келинжан.

итак, два голубка перед отлетом решили проведать кривозубку и симпатяшку (сугна-шиям соответственно) и их Варуна Пратапыча! ))))) у них тоже все нормально вроде, мальчик поправляется. тока вот когда жагдиш стал расспрашивать Пратапыча как он упал с крыши, как всегда потаенным образом за углом стоял злобный шал рамча, и вселяющим страх взглядом зыркал на бедного мальчика чтобы тот не проболтался. 

Но как всегда наша "замечательная" ананди все замечает!!! ))) и тоже кайта-кайта смотрела на тот угол, где стоял рамчушка. по ходу, акырындап догадается. таким образом, варун так и ничего не смог сказать дельного своему нагашы. ))

Сонымен, прилетели жагия с ананди в город Мумбай, с коим у них связаны некие трагик события их жизни. Выяснилось, что в Гоа временно нельзя лететь из-за ухудшающихся погодных условий, и они решили остаться в мумбай пока на 1 день.

сели в такси, любовались городом, пока Жагдишу не вспомнилась та пренеприятная история с бандюганами, как они его чуть инвалидом не сделали. и он затупил, отдав приказ таксисту ехать в гостиницу.Ананди конешш растроилась, но согласилась со своим мужичком. ))

Приехав в гостиницу, им выдали двухместный номер - с двуспальной кроватью, холодидьник, кабельное тв, бар, мягкая мебель, душевая, унитаз, короче по виду полулюкс, все включено ))) про консьержек в холле хорошо описала Капризка, прочитайте у нее ))) там в холле сидели оздеринше модные городские девушки в коротких платьях.

и тут раздается песня группы "Руки вверх":

"Ну что же вы, индийские девчонки, девчонки, девчонки,

короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки!" ))))

и тут жагия типа застыдился за внешний вид своей суженой, что она одета по аулбайски, по колхозному. и грит типа я же тебе предлагал купить современную одежду, как у этих кыздараек, а ты не захотела! а Ананди сказала что эти девушки одеты слишком открыто, откровенно. и что она не будет так одеваться. но ей понравился один прикид смесь сари со штанами чтоли (уж извинтиляйте, не знаю как конкретно называется) ))) типа у фули такой же прикид, можно и так одеться.

Жагдиш всеми усилиями не хочет оставаться в Мумбай более одного дня. а Ананди, напротив, уговаривает его остаться, убеждая его в том, что погуляв в городе, Жагдиш немного забудет о том, что было с ним ранее. Позвонили ауылга, Байрону, сказали что так и сяк, в Гоа не получается и что они в Мумбай. 

Теперь про Ваську и Геночку. 

Васютка чет совсем ошалевший стал! )) седня прозвучало очередное "тыдыщ-тыдыщ"! при разговоре с геной, опять он начал гнать не в ту степь, комплекс короче неполноценности. В ходе разговора (тема, я думаю, неважная) он кааак чпохнул генку со всей дурью, что у той бедолаги аж следы от пальцев на щеке остались! И покатились слезы с гениных неподвижно-хрустальных очей...)) И сидел Васька ночью в саду, оз-озине келе алмай. 

Наутро Сумекеш увидала у Гены кып-красный след на щеке, (это был хороший грим наложен яркими румянами ))))) , Генка все ей рассказала что да как у них с Василием. Оказалось уже как 2 года у них в постели не было полноценного эгегей, и видать от этого васютка страдает. 

Сумитра, выслушав и посочувствовав Гене, придумывает план во спасение их ячейки общества, то бишь отправить гену с васькой на отдых куданить. а за Нандуськой сама приглядит. Говорит, ты сходи поговори со своим упрямым как осел мужем, убеди его поехать с тобой на романтическое свидание.... На этом, кажется, серия закончена.

ФИЛЬМНЫН СОНЫ...


  • 5

#200
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Дорогие Форумчане)) я меняю свою позицию и перехожу к злым персонажам))) буду на их стороне, а вы будете меня переубежать, что они плохие)))) а то на форуме нет таких позиции))) кажишь будет интересно :)

так ты хочешь сказать что будешь отрицательной :)
тогда мы тебя возненавидим как и отрицательных героев!!!
Это конечно шутка!!! :) ;)

Незнаю, получится ли у тебя переубедить нас в том что они нормальные и адекватные люди :)
попробую=) знайте положительных героев я тож буду их топить, но никому минусы не буду ставить ток плюсы за заступление героев и вы так не делайте=))

 

А шо! Мне нравится эта идея! я -за! Будем, значит, в игру "Суд присяжных" играть? ))))

это мне нравится! вот и первый (а может и единственный) адвокат злобных героев нашелся! Ну что ж, Капризка, давай! 

Давайте роли распределять? Вот списик:

1. Судья

2. Прокурор

3.Адвокат

4.Обвиняемый /ые

5.Свидетели

6. Пристав

7-и более -  господа присяжные

)))))

кто согласен? Будем меняться ролями каждый раз, когда будем обсуждать того или иного хулигана.


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.