Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#221
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Люди я не поняла? Кто мне поставил минус за нашу придуманную игру????:D
Мы договаривались не ставить минусы.
Вы если вместо защиты своих героев т.е отрицательных персонажей, собираетесь ставить минусы, то советую не играть в игру!!!! Глупо минус ставить за то что я защитила свою сторону. Я ж вам его не ставила. Не умеете играть гуляйте в другой стороне.
  • 2

#222
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Начнем с Васанта, он правда на абсолютный пустяк реагирует как порох на огонь. Он даже в детстве чуть не убил Типруху. Разозлившись на игру. А почему он не верит, в то что у Гены нет плохих мыслей? По истине, что она сделала такого, чтобы он психовал на нее из за своей проблемы? Пускай лечится. А лекарь что ему сказал, будь благоразумней, постарайся не хамить своей жене, а поговори с ней по душам. И вот еще- Он понимает свои Ошибки, жалеет о них, но не может сдержать свой гнев!
 

 

Да что там чуть не убил, обычная потасовка между детьми. Гена по молодости показала свой характер, много спорила и вызывала недовольство свекрови. Так как ей будет теперь верить Васант?

Ошибки допускает, а найдите людей без ошибок. Байрон хотите сказать?

А как Васант защищает свою мать, пусть даже она не права.

 

Рамча, он тоже плохой. Только плохие и злые дают пощечины и бьют своих беззащитных жен. А уж тем более скидывают детей с крыши, тех которые бегают и так ласково называют "дедушкой"

Рамчу, конечно, уж сильно защищать не могу. У каждого своя судьба, и он - тоже жертва, т.к. Бог не дал ему детей. Были бы дети свои у него, он бы не копил всю злость, а заботился бы о своих детях. А так как зло имеет свойство накапливаться и просится наружу, Рамча и отрывается на бедном Варуне.

 

Типруху.

А вот по Типрушечке-то до сих пор многие скучают, т.к. она своим присутствием (даже и отрицательным) вносила своеобразный дух волнений, переживаний и сказочного ожидания, что добро победит зло. она тоже жертва обстоятельств судьбы.



#223
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Данусь, тебя кто-то минусанул, я исправила*


спасибо Солнышко!
:kiss:
я получила иначе минус за игру, невозмутимо :fie:
  • 1

#224
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Люди я не поняла? Кто мне поставил минус за нашу придуманную игру???? :D
Мы договаривались не ставить минусы.
Вы если вместо защиты своих героев т.е отрицательных персонажей, собираетесь ставить минусы, то советую не играть в игру!!!! Глупо минус ставить за то что я защитила свою сторону. Я ж вам его не ставила. Не умеете играть гуляйте в другой стороне.

 

Минусовала я, за это: 

 

 

Ведь даже родной умный и воспитанный Мадан принял Варунчика, и даже не вспоминает о том что он какой то там не свой внук.

Мадан умный и воспитанный - принял Варунчика.

Если б Мадан был злой и принял Варунчика. Предложение не связное. 

 

Минус за отсутствие логики в предложении. Ну и грамматика заодно.

 

ни в коем случае: игра ни при чем!  


Сообщение отредактировал Zamira73: 29.08.2013, 15:09:26


#225
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Грамматика??????
Предложение не связное??????
Отсутсвие логики??????
Ха! Мадан по началу противился, держался своих старых традиций, боялся сплетен своего народа, но позже образумился, что говорит о том что он умный! Я думала это и так будет понятно вам!
А так я тоже могу поставить и минус, а потом глупо оправдаться. Эх, ну и ладно, в эту нечестную игру я играть не буду. Минусьте сколько влезет.
  • 3

#226
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

а потом глупо оправдаться

Сам напросилась! Лови теперь только минусы. 



#227
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Хей кыздарики за игру минус не ставте=) а если поставили то призновайтесь и говорите за что!!! Эт игру придумала чтоб интересно было, а не настаивать друг против друга.... Не надо ставить минус форумчанам за их мнение эт плохо...
  • 1

#228
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а потом глупо оправдаться

Сам напросилась! Лови теперь только минусы.
Замира не делай так!!!! Ты свой минус связываешь с игрой не бери игру близко к сердцу...я хочу чтоб все играли и делились своим мнением.... Дана как же эт без тя????? Ты ведь должна меня переубедить=) я на тя надеюсь=))))))
  • 0

#229
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а потом глупо оправдаться

Сам напросилась! Лови теперь только минусы.
Замира не делай так!!!! Ты свой минус связываешь с игрой не бери игру близко к сердцу...я хочу чтоб все играли и делились своим мнением.... Дана как же эт без тя????? Ты ведь должна меня переубедить=) я на тя надеюсь=))))))
  • 0

#230
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а потом глупо оправдаться

Сам напросилась! Лови теперь только минусы.
Замира не делай так!!!! Ты свой минус связываешь с игрой не бери игру близко к сердцу...я хочу чтоб все играли и делились своим мнением.... Дана как же эт без тя????? Ты ведь должна меня переубедить=) я на тя надеюсь=))))))
  • 0

#231
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений

а чо с казтубом случилось не знаете??


  • 0

#232
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений

хотела келин посмотреть(((


  • 0

#233
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Е.....тыгыды! Замира, теперь ясно отчего у вас такая тяга к васанту! Да вы похожи! Как две капли воды! )) вы что игру, придуманную Капризкой, оборачиваете в месть, за то, что вас в тот раз все здесь минусовали? А?
Фанатка Васанта, я к вам обращаюсь! Договаривались же, игру играем, а личные неприязненные отношения не втягиваем! Фу как низко!
А вы что, учитель русского языка и литературы? )) судите так прямо строго, за ГРАММАТИКУ! Да даже если и так, вы же не Кирилл и Мефодий, что придумали кириллицу. ) ) те хоть какое-то отношение имеют к русскому языку! ))
А ну-ка в моем тексте грамматические ошибки найдите? )) так же как и в Данином!
Между прочим, я русскую школу на АЛТЫН БЕЛГИ закончила, и по экзамену-тестированию из возможных 30 правильных ответов на все 30 ответила!!! И это только по русскому языку. В тексте Даны, скажите, пожалуйста, где вы обнаружили грубые грамматические ошибки? Укажите их. Укажите правило, по которому должно писаться так или иначе.
А по поводу логики. Неужели Дана пишет вот так: мадан умный, но не умеет считать до 5 (это я образно) ??? Хаха! Смешно с вашей стороны! Я даже не удивлюсь, если и у меня минусы появятся! ))) Бога ради!
Ну а теперь по теме. )) интересно, Варунчик все же расскажет матери или отцу про рамчу? Вот бы увидеть это лицо рамчи, когда его разоблачат! ))
помните, с типрухой, опять-таки ананди, всевидящий глаз, все замечала? Может и в этот раз анандешка порадует нас?
  • 6

#234
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 интересно, Варунчик все же расскажет матери или отцу про рамчу? Вот бы увидеть это лицо рамчи, когда его разоблачат! ))
помните, с типрухой, опять-таки ананди, всевидящий глаз, все замечала? Может и в этот раз анандешка порадует нас?

Не знаю, как порадует нас Ананди, а Рамчу выдаст его любимая женушка Савитри. Варунчик перед Рамчей побоится слово вымолвить. Единственное Ананди может сказать Жагдише про Рамчу. Хотя Жагия уже давно догадывается.


  • 1

#235
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Даник, мы тебя в обиду не дадим! Все минусы давно в плюсы превратили, одним мановением руки, одним нажатием на клавишу, одним взмахом волшебной палочки, одним дуновением ветерка! )))
  • 3

#236
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Ну Джем задалы ты жару=) прям грех не плюсануть те=) +++
  • 1

#237
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Так-с начнем Раму лично я буду защищать=) давайте кроме меня никто не будет отрицательным героем, а то на форуме точно драка будет=D
  • 0

#238
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Так-с начнем Раму лично я буду защищать=) давайте кроме меня никто не будет отрицательным героем, а то на форуме точно драка будет=D

да, давай)) только жаль, теперь до понедельника ждать серии(


  • 0

#239
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
А вы что, учитель русского языка и литературы?

Совершенно верно! С 11-летним стажем!

 

 

А ну-ка в моем тексте грамматические ошибки найдите? )) так же как и в Данином!

 

Попозже.

 

Так-с начнем Раму лично я буду защищать=) давайте кроме меня никто не будет отрицательным героем, а то на форуме точно драка будет=D

Нет уж! Лед тронулся! 


Сообщение отредактировал Zamira73: 29.08.2013, 21:41:23


#240
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений
Для меня когда я пишу пересказ, главой целью является не просто наутрочить как попало , а то чтоб читатель смог представить полную картину фильма. Учитывая все критерий как : "Кто? Где? Когда? и При каких обстоятельствах?" И самое главное донести до читателя те же эмоций которые испытывал тот или иной герой фильма. Ведь кто то пишет вкратце, кто то досконально, кто то средне. Но тема одна и эпизоды одни и те же. Мы тут не фильмы придумываем, а всего навсего пересказ. Пишем то что видим, слышим и чувствуем, а главное что думаем, тоесть свое мнение. и пожалуйста вы тоже не обижайтесь на мои высказывания Если дело в "утре", "каляновых", и "мадановых", то я тогда не знаю, я еще раз повторюсь, я не xerox, и я никого не копировала, не надо себя переоценивать. я не собираюсь подстраиваться под каждого.))))) надеюсь мои слова не задели, как ваши меня. ))))) и тоже очень прошу без обид. )

 

Дедовщина какая-то здесь. Собрались тут самопровозглашенные старожилы. И никому рот открыть не дают. Тема общая.

 

Айамира, поддерживаю тебя!


Сообщение отредактировал Zamira73: 29.08.2013, 21:51:15



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.