Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#141
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Программа показа сериала Келин:

Сегодня 27 авг. - 22:25 ч.

Завтра  28 авг. - 22:25 ч.

29 авг. - будет футбол! 

30 авг. - праздник!

29 и 30 августа Келин показывать не будут!!!

Лиюш спасиб за инфу


  • 0

#142
РяЗаНоВа)))

РяЗаНоВа)))
  • Гость
  • 42 сообщений

а когда на казтубе выйдут серии келин за понедельник и пятницу я смотрю их там нету до сих пор(((


  • 0

#143
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Девочки расскажите что было вчера? Я не смог посмотрет!
  • 0

#144
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Не спорю, что он был прав решив забрать Сугну. Но он забыл зачем пришел в их дом, переводя все на себя говоря только о себе. Ведь он не имеет права говорить плохое про ее свекра и свекровь, они ведь не плохие, заботяться о ней, не считая Рамчу. Особенно жалко было Ратху, у нее такое лицо было, да и вообще на до было быть дипломатичней. Ведь какие они не было Сугне жить с ними, он то поорет и уйдет, а они ей потом будут высказывать ей, хотя бы ради Сугны, надо было быть более мягче и хитрее, это у себя можно на всех поорать, а жто как никак дом сватов, то же самое если бы Рамча у них дома возмущался Васант бы сразу с кулаками полез. А Мадвн мололец, все это спокойно разрулил, хотя ему и было обидно.
Тем более он таким поводением подставил свою бабушку и родителей, теперь Рамча будет опять говорить коргенсиз, тарбие кормеген деп. Тем более у Кальяни почти получилось уговорить Мадана, а тут вмешался этот борец за справедливость. И вообще мужику не пристало чуть что уходить из дома.
  • 0

#145
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
актер Anup Soni
д.р. 30 январь, 1975г.
дважды женат: (Ritu Soni), Juhi Babbar (с 2011г)
дети: Zoya(6), Myra(2)(Ritu), Imaan Soni(Juhi)

Джухи в нашей жизни появилась со временем, заявила жена Анупа.

Буквально вчера, мы сообщили, что брак Ануп Сони распался. Но теперь мы знаем причину. Выяснилось, что дочь Радж Баббара, Джухи Баббар, и есть третье лицо. Брак Анупа и Риту дало трещину еще год назад.
" Ануп с Джухи начали сближаться еще тогда, когда он вступил в театральную группу Ekjute," сообщил один из друзей Риту редакторам Mumbai Mirror.
"По началу Риту никак не могла понять, почему Ануп так изменился. И однажды Ануп сказал, что больше не может заботиться о детях, о Зое и Мире, эти слова для Риту прозвучали как гром среди ясного неба."
И когда же все таки Риту узнала правду? "Риту потребовала Анупа предоставить ей мобильные счета. Но ее опасения и подозрения подтвердились, когда она увидела счета, в котором было четко прописано о том, что Ануп с Джухи были на связи по мобильному телефону большую часть дня." И Риту даже встретилась с Джухи. "Конечно, же и она пошла на встречу. Но Джухи сказала ей, что их отношения с Анупом ограничивались лишь телефонными разговорами."
Но все ухудшилось, когда Ануп все таки признался Риту о том, что все выходные в городе Pune он провел вместе с Джухи. "Это было последней каплей. После этого Ануп ушел в их старый дом," сообщил источник. Пара развелась в марте (2010).
"Это очень печально. С тех пор, как Ануп вступил в Ekjute, их брак с Риту стал рушиться," сказал друг Риту. Когда мы связались с Риту, она сказала, "Да, я была очень расстроена. Связь моего мужа с Джухи затронула проблему в моей жизни. Но если это судьба, то я желаю им всего наилучшего. Но в данный момент я хочу настроиться на обеспечении достойного счастливого будущего моих дочерей."
Джухи Баббар отказалась говорить что то конкретное об их отношениях с Ануп. Она лишь сказала, "Позвольте Анупу самому внести ясность в это обстоятельство, если решит нужным. Собственно говоря, ему лучше знать. И позвольте Риту самой рассказать об этом, если не будет против."
Ануп сказал "Я еще раз повторюсь, я, конечно, понимаю ваше отношение, но как я уже говорил, я не хочу что то комментировать по этому поводу."

редакция Mumbai Mirror
17июня, 2010

Прикреплённые изображения:

  • 3anoop.jpeg
  • 16026565.jpeg
  • 6057746.jpeg
  • getimage.jpeg
  • cid10years_030.jpeg

Сообщение отредактировал Айамира: 27.08.2013, 17:21:31

  • 1

#146
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Атиди мне тоже понравилось как Кальяни пыталась их помирить. Все таки осталось в ней что то, какая женская солидарность.
Лия спасибо за инфо, а то сидела бы и ждала серию
  • 1

#147
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений

Айамира спасибо тебе за инфу


  • 1

#148
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДВ и ДН!!!

Макхан такой прикольный без тюрбана, на мальчугана смахивает))) Как дворняжка у порога дом сторожит, прям у двери ему кровать поставили))


Сообщение отредактировал Liya11: 28.08.2013, 00:55:52

  • 0

#149
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Я пропустила несколько серий, и сейчас тож не смотрю. Можете вкратце рассказать что почем? Те кто сидит сейчас онлайн? Если не трудно? ))
  • 1

#150
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Старуха опять отчитала Анандёшу, что якобы уговорила Жагию, чтоб извинился перед родителями Сугны.


  • 1

#151
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

С Варунчиком всё хорошо, идет на поправку, показали как дни шли, а может недели, и Варунчик уже без повязки и сидит.


Сообщение отредактировал Liya11: 27.08.2013, 23:21:00

  • 1

#152
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А как все узнают про проделки Рамы?????
  • 0

#153
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А как все узнают про проделки Рамы?????

Савитри, его жена всё расскажет.


  • 1

#154
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем неспящим доброй ночи!!!!
Вчера сегодня толком не удалось посмотреть :faceoff:
вчера увидела только как Байрон ругал Жагдиша.
Сегодня вроде побольше смотрела.
Бабуся все таки отпустила голубков на Гоа! Старая, тож не устоит перед шармом Шияма :D
  • 3

#155
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
пересказ от 26 августа.
Ночь. Гена сидит на кровати обняв коленки, и плачет. Каляни решив отчитать ее за бессоницу сына, вдруг видит ее состояние отчаяния, и придумывает.
Утро. Все сидят в гостиной. Спускаются Ананди с Жагией. Каляни беспокоится о здоровье Варуна и Сугны. Жагдишь предлагает бабушке забрать сестру с племянником к себе, до приезда Шияма. Бабка начала :"Кто тебя надоумил?", обращается к Ананди:"эй, девчонка, а ну ка, признавайся! это ты ведь ему сказала об этом! я все думала когда же ты поумнеешь! и наконец-то, моя невестка образумилась!" Обращается ко всем:"Жагдиш прав. Сугну с Варуном нужно привести домой. А то кто знает, вдруг этот Рамчаран обижает мою внучку. Ей и так не легко, еще это змея там." и говорит Васанту:"Вы с Геной сходите в храм и помолитесь за Варуна"
Васант не жела общения с женой придумывает отговорки:" мама, мне надо ехать на склад. А Гена должна заниматься с Нанду."
Старуха чувствую неладное в их отношениях, продолжает:"Сынок, дела сделаешь потом. А за Нанду присмотрит Сумитра."
И бабка начала готовиться в дорогу.
Васант сидит в комноте. Подходит Гена. А он ей:"Ты сходи в храм с Сумитрой." Гена:"Но мама попросила нас об этом." Васант:"Гена у меня проблема. Раньше я ходил с гордо поднятой головой. А сейчас не могу людям в глаза смотреть." Гена:"О чем ты? Послушай, я люблю тебя всем сердцем. И я очень счастлива с тобой. Не мучай себя. Что бы там ни было я всегда буду рядом. Прошу тебя, выполни просьбу мамы." В конце концов он согласился и сказал что будет ждать в машине.
Дом Мадановых. Сугна пытается заставить Варуна выпить лекарство. Варун:"Мама я не хочу. оно очень горькое." Сугна:"Сынок, выпей, потом я тебе дам конфетку." Но бесполезно. Заходит в комнату Ратха:"Ну ка, сынок, ты ведь умный мальчик, выпей лекарство, а я потом тебе сказку расскажу." И он с радостью выпил ради бабушкиной сказки. Сугна попрасила ее посидеть с ним, пока она развесит белье, и ушла. Затем зашел Рамчаран и показал Ратхе лекарство, которое якобы дал служитель храма для Варуна, и попросил принести молоко. Та ушла за молоком. Варун как увидел его, перепугался, и смотрел на него со страхом. Тот сев к нему, схватил за подбородок, вытаращил свои не без того огромные глазища и пригрозил:"Если ты кому нибудь проболтаешься о том случае, то я тебя не пожалею!" А все это услышала Савитра подойдя к двери. Рамчаран разозлился:"Ты что за мной ходишь по пятам!" Испуганная от увиденного:"Приехала Каляни, и я искала Сугну."
Гостиная Мадановых. Рамчаран, Мадан, Каляни и Жагдиш сидят в креслах. Ратха, Савитра и Ананди стоят рядышком. Каляни:"Вы согласны, сват? Мы очень соскучились по нашей внучке и Варуне. И хотели бы чтобы некоторое время она побыла с нами." Мадан:"Но мы и сами можем позаботиться о своей невестке и внуке." Рамчаран:"Как вас понимать? Мы делаем все возможное для невестки. Но она очень упрямая. Отказалась есть даже с рук отца." Жагдишь в недоумении:"Что! Моя сестра объявила голодовку, а вы ничего не делаете?! Это вы так заботитесь о моей сестре!" Каляни успокаивает Жагию. Прибежала Сугна и начала ругать его за его наезды. А он никак не успакоится:"Я знаю ваши помыслы. Когда нас нет рядом, вы то и делаете что оскорбляете мою сестру. Вам все равно что с ней. Это вы перед нами притворяетесь!" Сугна не докричавшить до его разума, решила привести в чувств дав пощечину:"Не смей оскорблять моих родителей! Я очень люблю их! как ты смеешь такое говорить! Почему ты споришь со старшими!" Жагдиш обидевшись на всех покинул дом Мадановых. А Рамчаран воспользовавшись моментом начал предъявлять свои претензии:"Как вас понимать, госпожа Каляни! Вы пришли чтобы оскорбить нас? Вы используете своего внука, в своих корыстных целях!" Каляни чуть ли не сгорает от стыда из за Жагдиша, и просит прощения:"Простите его, пожалуйста, сват. Он еще молод. Не ведает что говорит. Мы всего лишь хотели забрать Сугну с Варуном, потому что очень соскучились, только и всего. Давайте не будем портить отношения." Мадан:"Мы не держим невестку, если хочет пусть идет." встает и уходит. А Сугна качает головой, и смотрит на енешку. Рамчаран:"Нет невестка никуда не пойдет!" Каляни смотрит на Сугну,та:"Нет! бабушка. Я никуда не пойду!" Каляни:"Хорошо, дочка. Как знаешь." Встает прощается со всеми и уходит с Ананди.
Дом Каляновых. Заходит Жагдиш. Байрон:"Жагия, где все? Вы привезли Сугну?" Жагия:"Ни с моим мнением не считается, лучше я промолчу." Вслед за ним заходит бабка с Ананди:"Спроси своего сына что он натворил! Он меня опозорил перед сватами. Из за него мы не смогли забрать Сугну с Варуном." Байрон за это хорошенько отругал его. А Жагдиш не выдержав ушел из дома. Ананади хотела побежать за ним, но Байрон остановил ее:"Пусть идет."
Наступила ночь. Байрон с бабкой не находят себе места не зная о местонахождении и Жагдиша. Байрон звонит на сотку тот не отвечает. Бабка снова обвиняет Байрона, за то что он его отругал. Ананди видя все это, уходит к себе в комнату и звонит ему со своего телефона. Гудки пошли....туууут-туууут-туууут....пип-пип-пип. Ананди плачет:"Значит ты и со мной не желаешь разговаривать?..." (Бітті)
  • 6

#156
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Айамира спасибо за рассказ! Держи +++ !
  • 0

#157
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 27 августа 555-556 серии в оригинале.

Ночь. Ананди смотрит на часы и переживает за Жагию. Шла по коридору, Ананди услышала разговор Байрона с Сумитрой. Байрон: мне стыдно за действия Жагии, почему он оcкорбил Рамчарана, он в отцы ему годится, Жагия обнаглел, почему я не могу его ругать, я же его отец. Сумира: ты имеешь право его ругать, но не отчитывай его в присутствии Ананди. Байрон: о чем ты говоришь, ведь мама меня и брата иожет поругать. Сумитра: не сравнивай его с собой, у него другое мировоззрение, нынешняя молодежь открыто высказывает свое мнение, мы должны понять его, позвони к Жагие. Байрон: хорошо, я звоню, он не отвечает, не волнуйся, с ним ничего не случится, как успокоится, сразу придет. Ананди пошла будить Макхана: дома все беспокоятся за Жагию, пойдемте поищем его. Макхан согласился , они поехали и нашли Жагдиша. Ананди подходит к Жагие. Жагдиш увидел её и г-рит: что ты делаешь ночью, иди домой. Ананди: ты пойдешь со мной, все беспокоятся за тебя. Жагдиш злой: не лги, никто не думает обо мне, никто не понимает меня, не дают высказать свое мнение, отец отругал меня, Сугна тоже не понимает. Ананди успокаивает его: помнишь Жагдиш, совет старейшин вынесли решение о моем возвращении в родительский дом, я отказалась ехать с родителями, тогда они обиделись на меня, я настояла на своем, потому что привыкла жить с вами, я ведь поступила правильно? Жагдиш: да, ты была права. Ананди продолжает свою речь: а теперь пойми, после замужества сестра Сугна привыкла жить в доме мужа, она любит его родителей, переживает за семью. , вернемся домой. Жагдиш: хорошо, но я голоден. Ананди улыбнулась. Они пошли домой. Наконец то Жагдиш возвратился домой. Ананди ему г-рит: вымой руки и поужинай. В этот момент Байрон с Сумитрой увидели сверху своих детей. Ананди накладывает в тарелку еду для Жагдиша. Жагдиш сел, прикоснулся к еде и остановился. Ананди: что случилось, ты же сказал что голоден? Жагдиш : как я могу есть, зная, что сестра объявила голодовку из за Варуна, мне нет прощения, я плохой человек. Ананди успокаивает его: почему, сестре Сугне повезло, что у него такой умный брат, все допускают ошибки, но у тебя есть шанс исправить его.

 Утро. В гостиной сидят Каляни с сыновьями и с келинками. Васант обращается к матери: не мучайте себя, вы же чувствовали, что так может произойти, я знал, что так и будет, Рамчаран всегда искал повод задеть честь нашей семьи, а Байрон добрый человек, промолчит даже если прав будет,  Жагдиша вспыльчив, он высказал свое мнение, т.к. Рамча пытался обидеть Сугну. Потом Васант обратился к Байрону: почему ты наказываешь Жагдиша и запрещаешь высказывать свое мнение, мог бы ты просто объяснить без скандала. Старуха перебивает сына: Васант, вы были в храме? Васант: да мама, Гена отдай маме прасад. Гена дала енешке прасад, потом и другим раздала и г-рит: после посещения храма, мне стало спокойно на душе, будто груз с плеч свалился, мы сделали пожертвование и провели обряд «пуджа». Пришел Жагдиш. Байрон спрашивает его: где ты был? Жагдиш в ответ: навещал сестру Сугну. Байрон: что?? что ты ещё натворил? Жагдиш: я извинился перед родственниками Сугны, попросил прощения. Все домашние удивились, не веря его словам, Байрон спросил: это правда? Жагдиш: я вчера совершил ошибку, Сугна страдает, а я ранил её душу, проснулся рано уторм и отправился в её дом. Потом Жагдиш отправился в свою комнату. Все такие довольные были. Васан: видите, Жагдиш умный мальчик, напрасно ты беспокоился Байрон, все наладится, пойми своего сына. Старуха наблюдала за Ананди, а та сияла от счастья, что Жагдиш исправился. Бабке это не понравилось и тут же перебивает Васанта: нет, я не согласна с тобой. Все удивилились бабке. Каляни продолжает: мой внук умный, он не станет извиняться перед Рамчараном, потом смотрит на Ананди и орет на неё: это невестка уговорила его сделать так, ты попросила мужа извиниться перед сватами, я права? Ананди чуть не плача: бабушка, я сказала, что старших надо уважать. Каляни злая на неё и перебивает: хватит не умничай, это твоя идея, видите, она контролирует каждое его действие. Байрон перебивает мать: вы должны радоваться этому, это заслуга Ананди, она попросила его одуматься, а вы ругаете её. Каляни возмущенная, что Байрон защищает свою невестку, г-рит: и что я должна кланяться ей в ноги и благодарить? она сделала из него подкаблучника и держит его в ежовых рукавицах, а Жагдиш подчиняется ей, он души не чает в невестке. Ананди пустила слезу и убежала в свою комнату.  Байрон только вздыхает, ничего не может сказать матери, он ей слово, она ему два слова ответит, непробиваемая старуха.

Другой день. Ананди убирается в комнате Жагдиша и увидела путевки в Гоа, которые дал им Шиям. Ананди держит билеты в руках и г-рит: сдай обратно билеты в аэропорт, мы не сможем поехать  в Гоа. Жагдиш взял эти билеты и согласился с мнением Ананди. Сидят все Каляновы в гостиной, звонит Сугна и сообщает о приезде Шияма. Потом заходит к ним в дом Шиям, здоровается. Бабка не в терпежь зовет его, давай расказывай новости. Шиям: скоро доктор приедет в Джайтсар и проведет обследование, он сказал, что травма Варуна не тяжелая, болезнь Варуна излечима, он скоро поправится. Каляновы довольные от хороших новостей. Сумитра: наверное Сугна обрадовалась. Шиям: да, она заплакала от радости. Потом Шиям приглашает всех в гости и смотрит на Ананди и Жагдиша, г-рит им: а вы не сможете прийти к нам в гости, завтра вы уезжаете в Гоа. Жагди: нет, мы не поедем в Гоа, решили сдать билеты, мы должны быть рядом с вами.  Шиям: не беспокойтесь за Варуна, вы должны отдохнуть. Тут Каляни вмешивается: что они будут делать в Гоа, пусть сидят дома. Шиям: бабушка, это наш подарок, позвольте им съездить на отдых. Каляни улыбается и качает головой: этот парень настаивает на своем, как я ему откажу, бабка дала согласие. Все радостные.

Дом Мадана. Варунчику дают лекарство. Проходят дни. Варунчик идет на поправку, ему сняли повязку, он уже сидит.

Дом Каляни. Жагдиш с Ананди собираются в дорогу. Жагдиш смотрит какие вещи складывает его жена в чемодан и г-рит: не носи длинные платья, мы же не в храм идем, я куплю тебе короткое платье и станешь ещё красивее. Заходит Сумитра: Ананди, я хочу поговорить с тобой. Пошли они в другую комнату и г-рит ей Сумитра: ты вступила во взрослую жизнь, на женщину возложено много обязанностей, для родителей-дочь, для мужа-жена, в будущем ты тоже будешь чей то свекровью, ты воспитанная девочка, занимаешь особое место в нашей жизни и стала другом для Жагдиша, счастье женщины заключается в детях, пришло время стать матерью, не сомневаюсь, что ты будешь хорошей мамой, я хочу, что вы с Жагдишем были счастливы, вот подарок тебе от меня и надевает на руку Ананди браслеты.....


  • 6

#158
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Рахмет Мелих! :) я тож вчерашнюю серию не смогла посмотреть ((((
Кстати, скоро про Анупа я еще кое что переведу и выложу. Со временем и про остальных постараюсь :)
  • 1

#159
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Бабуся все таки отпустила голубков на Гоа! Старая, тож не устоит перед шармом Шияма :D

Аха! Наконец то бабуля отпустила)) Сегодня они будут в Гоа, но романтики не будет(((

Ох, как бабулька любит Шияма, ради него дала своим внукам согласие.


  • 1

#160
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Спасибо девочки за ваши пересказы! Плюсанула. В принципе все понятно, особо ничего не изменилось оказывается. Все тот же неврастеник-старпер васька, неподвижный взгляд геночка, пучеглазик сумитра со своим Байроном-сердец наших бароном, все тот же революционер жагдиш с простофилей ананди, умник-разумник шиям с кривозубиком сугной, и все та же шипучая щипящая очкастая кобра кальяни. ))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.