Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#161
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

С Варунчиком всё хорошо, идет на поправку, показали как дни шли, а может недели, и Варунчик уже без повязки и сидит.


Лиюш, рахмет улкен за отзывчивость! )) что держала в курсе дела меня о происходящем в сериале. Я со своим купанием на море уже и не ведала как они там поживают в далеком джайтсаре. )))
  • 1

#162
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
О! Лия, огромный рахмет за пересказ! лови +++!!! как раз вчерашнюю серию пропустила. :) как будто телик посмотрела. ))))))
  • 0

#163
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Что то казтуб начал мухлевать с сериями, не все серии загружает.

Вот ссылка на серию, где Варунчик упал с верхнего этажа и попал в больницу.

серия 368 в казтубе = 547-548 оригинал.

 

http://kaztube.kz/kz/video/91987

 

 

Далее серия 369 .

О серии: Варунчик в больнице. Жагдиш в городе сдает экзамены. Васант с Геной поцапались)).

 

http://kaztube.kz/kz/video/92041

 

Приятного просмотра!!!


Сообщение отредактировал Liya11: 28.08.2013, 15:43:39

  • 2

#164
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 лови +++!!! как раз вчерашнюю серию пропустила. 

Где он+!???

Дорогая, не копируй пожалуйста мой смысл и почерк написания пересказа, в прошлый раз ты Джема копировала, в этот раз меня. Прошу тебя, остановись на своем почерке. Тока не обижайся!!


  • 2

#165
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

лови +++!!! как раз вчерашнюю серию пропустила.

Где он+!???
Дорогая, не копируй пожалуйста мой смысл и почерк написания пересказа, в прошлый раз ты Джема копировала, в этот раз меня. Прошу тебя, остановись на своем почерке. Тока не обижайся!!
наверное Айамира в copy-центре работает.... )))
  • 2

#166
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Приветствую вас Форумчане!
Лиюшкин, за пересказ mucho gracias!!! Отправила в твою копилку - плюсик!
Джем с возращением с Иссык-Куля!!!! И с возращением к нам!
:kiss: :kiss:
а я читая пересказ Айамиры, подумала что это ты пересказываешь Лиюш :D
просто не обратила внимание на аватарку.

Савитри тяжко, в таком возрасте получать тумаки от шала блин вообще... Как же раньше тяжело было вообще женщинам, мужики вместо того чтобы оберегать чудное создание, которое вовремя готовит им еду, стирает убирает, гнобило нас, дорогих женщин!
  • 1

#167
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветик, Данусик! )) спасибо большое!
Я не поняла, а что шал-рамча еще и савитри избил? Изверг! Изувер! Настоящий онбаган шал. Хотя почти что детоубийца, на тумаки-то он запросто пойдет.
  • 1

#168
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Приветик, Данусик! )) спасибо большое!
Я не поняла, а что шал-рамча еще и савитри избил? Изверг! Изувер! Настоящий онбаган шал. Хотя почти что детоубийца, на тумаки-то он запросто пойдет.


да не то что бы избил прям, а просто ударил, :(
  • 0

#169
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я не поняла, а что шал-рамча еще и савитри избил? 

Она ведь его знает и догадывается о его проделках, взяла да ляпнула ему, не ты ли причастен к этому, что Варун упал. Вот шал этот разозлился на женушку и поднял руку на неё, чтоб не лезла не в свое дело.


  • 1

#170
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
А все, понятненько. Эта "свихнутая гадюка" как говорит Даник, совсем попутал. ))) а то я уж себе представила что рамчушка взял камчышку, и избил свою Кудай коскан жарын, и как ее отвезли в больницу всю "окровавленную", покрашенную в красную краску. И как они все там молятся и представляют савитри в черно-белом экране.
)))
уф, хоть успокоили, девочки.
  • 2

#171
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Лия в чем я копирую? Я не обижаюсь. Но меня тоже задевает когда вы так обо мне говорите. Ты имеешь в виду "Утро. Дом Каляновых.... Дом Мадановых.... " Приношу свои извинения:( я давно читаю твои пересказы, и не только. Капризка, Джем, Дана, их пересказы тоже. Просто когда читаешь, остается в голове запоминающие тексты, которые дают тебе возможность представить тот или иной эпизод сериала в целом без каких либо непонятных тебе обстоятельств. Для меня когда я пишу пересказ, главой целью является не просто наутрочить как попало , а то чтоб читатель смог представить полную картину фильма. Учитывая все критерий как : "Кто? Где? Когда? и При каких обстоятельствах?" И самое главное донести до читателя те же эмоций которые испытывал тот или иной герой фильма. Ведь кто то пишет вкратце, кто то досконально, кто то средне. Но тема одна и эпизоды одни и те же. Мы тут не фильмы придумываем, а всего навсего пересказ. Пишем то что видим, слышим и чувствуем, а главное что думаем, тоесть свое мнение. и пожалуйста вы тоже не обижайтесь на мои высказывания :) Если дело в "утре", "каляновых", и "мадановых", то я тогда не знаю, я еще раз повторюсь, я не xerox, и я никого не копировала, не надо себя переоценивать. :) я не собираюсь подстраиваться под каждого.))))) надеюсь мои слова не задели, как ваши меня. ))))) и тоже очень прошу без обид. ))))) Ну хорошо если для вас эти слова больно родны. То изменю их так:"Дом Мадана, Каляни", Но "утро", "ночь" и "день" уж простите, ну это уже перебор. )))) Еще раз без обид к друг другу, хорошо?:)
  • 1

#172
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... меня тоже задевает когда вы так обо мне говорите............... Еще раз без обид к друг другу, хорошо? :)

Неужели я так тебя задела?? .... Как скажешь, но я не обижаюсь на тебя.

Скрытый текст
 


  • 0

#173
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девчата, не ссортись!!!
Лично мне все пересказы всех пересказчиков нравятся. Каждый пишет как умеет.
Лиюш у тебя классные перессказы и вот как результат у тебя уже нашлись ученики...
Все вы супер. У нам самый классный форум и участники.
  • 1

#174
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спс девочки за пересказ ловите+++.
  • 0

#175
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Лия, я очень рада что ты меня правильно поняла!! да. действительно, скорей всего мой похож на твой пересказ :) просто постоянно на меня говорите копировщик, а я всего лишь пишу так, чтобы было понятно вам :) Спасибо за понимание, Лиюша :) но мой пересказ от 26 числа, а твой от 27-го . ))))))
  • 0

#176
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
как раз та серия которую я пропустила. :)
  • 0

#177
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Лия, я очень рада что ты меня правильно поняла!! да. действительно, скорей всего мой похож на твой пересказ просто постоянно на меня говорите копировщик, а я всего лишь пишу так, чтобы было понятно вам Спасибо за понимание, Лиюша но мой пересказ от 26 числа, а твой от 27-го . ))))))

 

 



как раз та серия которую я пропустила. :)

 

привет, да ладно не парься, зачем оправдываться? На самом деле кто пропустил, и не  посмотрел сериал , любой пересказ радует. Смысл сериала та одинаковый, одинаковые герои, события. Так что забей.  :hi: Я сама временами когда пропускаю сериал, захожу и читаю. Все устраивает и нравится. 

 

так, по сабжу,  калайсындар кыздарики!!! Смотрю тема развивается, растет, глаз радуется. Все молодцы!!! Иногда захожу, читаю, спс за интересные фотки.  Правда конечно,  взрослые Ананди с Джагдишем мне не так уж нравятся, нет той навязчивой Ананди которая меня злила временами =)) , но в тоже время нравилась со своей детской наивностью. Но интерес к сериалу  пока еще  не потеряла.   :D


Сообщение отредактировал ssabira: 28.08.2013, 18:41:46

  • 2

#178
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Блин, Васант так и будет бзить, на нервы действовать??
Просто временами так глючит, как вирусная эпидемия :faceoff:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 28.08.2013, 22:48:39

  • 0

#179
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Бедняжка Генушка :(
чтобы не делала, не угодить психу.
Его в психушку надо отправить...
Что то нам давненько Кхаджанчиков не показывают
  • 0

#180
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А что же Жаггу не вспомнил, как Ананди спасла его от пули в голову :D
такой трус, столько лет прошло, а он все вспомнив решил спрятаться в гостинице :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.