Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#201
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Ну куда им уезжать? Васант, наедине вообще убьет Гену :D

что то припоминаю я этот момент, кажется они куда то поедут, но ничего не изменится вроде. Как был грозный, такой и останется.

 

да ты че! как жаль, а я надеялась, что исправится-таки ВАсилий Махавирович.


  • 1

#202
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

А что же Жаггу не вспомнил, как Ананди спасла его от пули в голову :D

ну он же только о себе думает, получается он больше пострадал, чем Ананди))
нууу)))))
а в гостинице говорит, ты тут чуть не умерла)))) хотя больше думает о себе!!
Да че говорить то, он ведь своим "друзьям" сказал что не женат.

 

да, и не говорите. козел вообще, натуральный. меня еще выбесило как он там зарился на ноги этих городских сымак, свою жену стоял стыдился. озинше зыркылдеп оган. И вообще, то что с ним было в детстве, все было чисто по его вине. 


  • 1

#203
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Всем привет. Да Васант совсем перегибает палку. Из всех невесток Кальяни , больше всего жалко Гену. У Сумитры и Ананди хотя бы мужья их поддерживают, а у Генымало свекрови еще и муж дебил.

Девченки вам не показалось , что Жагия там в отеле немного стеснялся своей жены?

да. стеснялся. по-моему, даже не немного, а сильно.


  • 0

#204
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Бедняжка Генушка :(
чтобы не делала, не угодить психу.
Его в психушку надо отправить...
Что то нам давненько Кхаджанчиков не показывают

на счет психушки. Помнишь, Даник, как во время Типрушиных сумасшествий, скорая как быстро подъехала, и чет я не помню, кто их вызвал-то? ))) так вот, почему здесь они не реагируют так же оперативно, как в том случае? )))

А Кхаджеке с Багвати давненько действительно, не видать. отырган шыгар уйлеринде шайларын ишип, тер-тер боп, егистиктерин егип, Багонын промеж волостагы деревянный шаригын лактап койып....))))))


  • 2

#205
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Уау Джем, как всегда оригинальный пересказ!!!!!
Думаю кто будет адвокатом Рамчи и Жагии, тому будет сложно защищать их, одного за его коварство, второго за его тупость. Удачи!!!

Сообщение отредактировал Данон: 29.08.2013, 02:11:06

  • 1

#206
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Тогда я буду тебя как ... ненавидеть))
это можно=)))) ток не перегебайте палку))) 

А гарантию я дать не могу, если я в азарт зайду, то меня не остановишь))) Потом сама не рада будешь))) Чтоб быть отрицательным, надо иметь крепкие нервы, а ты уже предупредила меня, чтоб я палку не перегибала)))


  • 1

#207
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем ДУ и ДД!!!!

Как вижу в темке Джемчика, у меня сразу улыбка на лице появляется  :) !!!

О-о-о!!! Пересказ как всегда несравненный, несколько раз перечитывала и смеялась)))!!!

Улкен рахмет саган!! ++!!


  • 1

#208
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Дорогие Форумчане)) я меняю свою позицию и перехожу к злым персонажам))) буду на их стороне, а вы будете меня переубежать, что они плохие)))) а то на форуме нет таких позиции))) кажишь будет интересно :)

Да, а то скучно: конфетно-букетно. Присоединяюсь к лагерю Капризки.

Я вот обожаю Васанта. Моего котеночка так даже назвали.

Все жалеют Гену. Да характер у нее прямолинейный. Ананди и Сумитра не спорят ни со свекровкой, ни с мужем. Поэтому они ладят со всеми, прислушиваются к ним. А Гена всегда открыто говорит Каляни свое мнение (это немаловажная черта в нашем современном мире). Но учитывая устои и нравы этой деревушки - прямолинейность Гены вредит ей самой.

Если б Сумитра спорила с Байроном, может и он бы был зол.

Так что Васант - лапочка. Попробуйте меня переубедить.  


Сообщение отредактировал Zamira73: 29.08.2013, 11:42:49


#209
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Так-с начнем=))) Васанта можно понять он злится потому что не может раслабиться со своей женой=) если Гена говорила что уже 2 года терпит его выходки, то и Васанту не хорошо 2 года, у него 2 года ничего не было со своей женой=(( можно понять....мужик сказал, мужик сделал=) если Гена видет его уже таким 2 года то почему она еще не знает какие слова можно говорить, а какие нет=))) глупость Гены=)) раз любит то должна понимать с пол слова=) я еще одну игру придумала, но потом скажу=)
  • 0

#210
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Уууу ко мне присоединяются??? Это о многом говорит=))) Замира ты на каком берегу???
  • 0

#211
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем ДД!) Джемчик, супер пересказ))) Капризка, решила теперь быть на стороне отриц. героев?? Молодец, классно придумала)))


  • 0

#212
Zamira73

Zamira73
  • Читатель
  • 143 сообщений

Уууу ко мне присоединяются??? Это о многом говорит=))) Замира ты на каком берегу???

На том же что и ты. Только он левый или правый? По логике должен быть левый!!!



#213
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Уууу ко мне присоединяются??? Это о многом говорит=))) Замира ты на каком берегу???

На том же что и ты. Только он левый или правый? По логике должен быть левый!!!
ого! Я смотрю, антисовесткие движняки начинаются на форуме. Тема приобретает милитари окрас. Девочки, каков ваш план действий? )) может надо вводить комендантский режим?
  • 2

#214
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Рахмет, если вам понравился менин пересказым-пересказ! ))
  • 3

#215
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

...

Я вот обожаю Васанта .Все жалеют Гену. Да характер у нее прямолинейный. Ананди и Сумитра не спорят ни со свекровкой, ни с мужем. Поэтому они ладят со всеми, прислушиваются к ним. А Гена всегда открыто говорит Каляни свое мнение (это немаловажная черта в нашем современном мире). Но учитывая устои и нравы этой деревушки - прямолинейность Гены вредит ей самой.
Если б Сумитра спорила с Байроном, может и он бы был зол.
Так что Васант - лапочка. Попробуйте меня переубедить.
а я думала, ваша задача переубеждать нас, в том что они хорошие и адекватные :)
Ну это не проблема)))
так вот: только жесткие люди переходят разумные границы.
Начнем с Васанта, он правда на абсолютный пустяк реагирует как порох на огонь. Он даже в детстве чуть не убил Типруху.
Разозлившись на игру.
А почему он не верит, в то что у Гены нет плохих мыслей? По истине, что она сделала такого, чтобы он психовал на нее из за своей проблемы? Пускай лечится. А лекарь что ему сказал, будь благоразумней, постарайся не хамить своей жене, а поговори с ней по душам.
И вот еще- Он понимает свои Ошибки, жалеет о них, но не может сдержать свой гнев!
2. Рамча, он тоже плохой. Только плохие и злые дают пощечины и бьют своих беззащитных жен. А уж тем более скидывают детей с крыши, тех которые бегают и так ласково называют "дедушкой"
и вообще шалдын несi кетiп барады екен????? Ведь даже родной умный и воспитанный Мадан принял Варунчика, и даже не вспоминает о том что он какой то там не свой внук.
  • 3

#216
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Интересно и как будет защищать Рамчу.
  • 0

#217
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем! Пересказ :super:!!
Два раза прочла посмеялась, настр поднялся!! :kruto:
  • 3

#218
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее прошедшие серии.

Эту серию казтуб только загрузил. О серии: Проведение обряда "пуджа". Проводы Жагии в город.

ССылка серии 366 =543-544 серии оригинал.

 

http://kaztube.kz/kz/video/91866

 

Приятного просмотра!

 

PS: если видео не покажется, то технический перерыв, подождем.


Сообщение отредактировал Liya11: 29.08.2013, 15:59:37

  • 1

#219
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее серия после 369 ранее на другой странице ссылка, идет 370-371 = 551-552 оригинал

О серии 370: Гену обидели Васант и его мать. Жагдиш и Байрон приехали к Сугне и Варуну.

 

ссылка http://kaztube.kz/kz/video/92208

 

О серии 371: Сугна объявила голодовку. Рамча поднял руку на Савитри.

 

ссылка http://kaztube.kz/kz/video/92206

 

PS: эти серии по 20 минут. Приятного просмотра!

 

Что то видео в казтубе не показывает, может по техническим причинам? Если так дальше будет, то дорогой мой народ, я не буду скидывать ссылки!!!!


Сообщение отредактировал Liya11: 29.08.2013, 15:57:00

  • 0

#220
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Данусь, тебя кто-то минусанул, я исправила*


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.