Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1821
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

:spy: как бы пока мужчин хватает с кем целоваться


  • 0

#1822
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

нет персонала,будьте персоналом-на правой руке изящно наброшена белоснежная салфетка,на вас крахмальный фаручек,и больше ничего...в смысле из одежды,подходите так к объекту и интересуетесь-чего изволите мадам? чем вам не неординарное решение?

 

и да, главное надо суметь постучать ей по плечу нужным пальцем  :idea:


  • 0

#1823
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

Неть,  не правда


  • 0

#1824
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Одно дело вечером в кафешке так знакомиться, другое днем в столовке при всех...да ну
Лучше план какой нить придумайте. Лучше в корридоре уж познакомиться или по дороге домой, или столкнуться где нить. Желательно когда она одна

Ко мне в столовой подходили знакомиться, когда я шла мыть руки (видимо, видели, что я направляюсь в закуток, где раковина). Типа, случайно столкнулись. Но я то замечала, что чел сидел за столом, когда я заходила... ))))


  • 0

#1825
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Да какая разница где знакомиться, хоть в женский туалет зайдет, типа ошибся дверью. Главное чтобы симпатия была взаимной.


  • 0

#1826
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Одно дело вечером в кафешке так знакомиться, другое днем в столовке при всех...да ну
Лучше план какой нить придумайте. Лучше в корридоре уж познакомиться или по дороге домой, или столкнуться где нить. Желательно когда она одна

Ко мне в столовой подходили знакомиться, когда я шла мыть руки (видимо, видели, что я направляюсь в закуток, где раковина). Типа, случайно столкнулись. Но я то замечала, что чел сидел за столом, когда я заходила... ))))

 

 

О точно, у меня будет минута чтоб срисовать ее. Чет я не помню моет она руки перед едой или нет :D



#1827
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Да какая разница где знакомиться, хоть в женский туалет зайдет, типа ошибся дверью. Главное чтобы симпатия была взаимной.

Зы тож вариант. Можно увидив что она идет в туалет, первым туда забурится а она заходит, а я такой возмущенно: дамочка. вы охренели чтоли, а потом типа ой извините это я лопух ушастый ошибся, но не думаю что это станет преградой натернистом  пути друг к другу :D


Сообщение отредактировал Yopt: 11.10.2013, 11:20:51


#1828
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Ко мне в столовой подходили знакомиться, когда я шла мыть руки (видимо, видели, что я направляюсь в закуток, где раковина). Типа, случайно столкнулись. Но я то замечала, что чел сидел за столом, когда я заходила... ))))

ну видешь, ты же была тогда одна)) когда я одна, со мной и девочки знакомятся в столовой))


  • 0

#1829
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

Одно дело вечером в кафешке так знакомиться, другое днем в столовке при всех...да ну
Лучше план какой нить придумайте. Лучше в корридоре уж познакомиться или по дороге домой, или столкнуться где нить. Желательно когда она одна

Ко мне в столовой подходили знакомиться, когда я шла мыть руки (видимо, видели, что я направляюсь в закуток, где раковина). Типа, случайно столкнулись. Но я то замечала, что чел сидел за столом, когда я заходила... ))))

 

 

О точно, у меня будет минута чтоб срисовать ее. Чет я не помню моет она руки перед едой или нет :D

 

Вот, действуйте! пожелаю Вам поскорее познакомиться )))


  • 0

#1830
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Ко мне в столовой подходили знакомиться, когда я шла мыть руки (видимо, видели, что я направляюсь в закуток, где раковина). Типа, случайно столкнулись. Но я то замечала, что чел сидел за столом, когда я заходила... ))))

ну видешь, ты же была тогда одна)) когда я одна, со мной и девочки знакомятся в столовой))

 

Нееее, я и не одна когда ходила, так же подходили. Либо когда шла мыть руки, либо когда выходила. Вылавливали, и знакомились )))


  • 0

#1831
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

Вот, действуйте! пожелаю Вам поскорее познакомиться )))

 

окэй. сегодня замучу по любому. Если чо отпишусь чо да как  :D



#1832
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

 

Вот, действуйте! пожелаю Вам поскорее познакомиться )))

 

окэй. сегодня замучу по любому. Если чо отпишусь чо да как  :D

 

да здесь не обязательно,отпишетесь сразу в Отчетах по сексу ;)


  • 0

#1833
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Ну зачем сразу в отчетах ))) пусть немного романтики будет
  • 0

#1834
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Не я не против сразу съехать в отчеты  :D, главное её убедить  :D



#1835
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Не я не против сразу съехать в отчеты  :D, главное её убедить  :D

  Ага, так и скажите при знакомстве, что от Вас отчеты требуют  :lol:


  • 0

#1836
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

вопрос на засыпку.

Замужняя Ж клеится к М, и вроде как взаимная симпатия. Потом она зовет его на вечеринку и говорит мол мой муж так хочет с тобой познакомиться (явно не для выяснения отношении и мордобоя). Просто познакомиться. В чем суть сего поведения?


  • 0

#1837
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

вопрос на засыпку.

Замужняя Ж клеится к М, и вроде как взаимная симпатия. Потом она зовет его на вечеринку и говорит мол мой муж так хочет с тобой познакомиться (явно не для выяснения отношении и мордобоя). Просто познакомиться. В чем суть сего поведения?

 

По-моему, попахивает МЖМ.


  • 0

#1838
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

вопрос на засыпку.

Замужняя Ж клеится к М, и вроде как взаимная симпатия. Потом она зовет его на вечеринку и говорит мол мой муж так хочет с тобой познакомиться (явно не для выяснения отношении и мордобоя). Просто познакомиться. В чем суть сего поведения?

Сравнить хочет, чтоль? ИМХО.


  • 0

#1839
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вопрос на засыпку.

Замужняя Ж клеится к М, и вроде как взаимная симпатия. Потом она зовет его на вечеринку и говорит мол мой муж так хочет с тобой познакомиться (явно не для выяснения отношении и мордобоя). Просто познакомиться. В чем суть сего поведения?

МЖМ


  • 0

#1840
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

а есть варианты кроме мжм? осень млин :faceoff:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.