Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1861
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 

кэп :faceoff:

просто флирт, че тут не понятного, раз реагирует холодно

:D ну уж нет, отправлю срочно перебирать хлам на чердаке

 

помоги. мож лед тронется)


  • 0

#1862
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

 

кэп :faceoff:

просто флирт, че тут не понятного, раз реагирует холодно

:D ну уж нет, отправлю срочно перебирать хлам на чердаке

 

помоги. мож лед тронется)

 

я не карлсон, чтобы по чердакам гулять  :D

уж лучше все пускай останется на своих местах, мне точно так спокойнее.


  • 0

#1863
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

и я 100%)))

и тем не менее, поруги могут схватить за попу и сказать "ух!" или грудь потрогать и повосхищаться :faceoff:  но это все как то по подружбайски, и я не обращаю на это внимание, тем более подруги очень близкие.

 

 

давай дружить  :D



#1864
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

давай дружить  :D

че там с отчетом?) сделал свое дело?))


  • 0

#1865
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

давай дружить  :D

че там с отчетом?) сделал свое дело?))

 

 

увы, пока тишина. По неотложным делам сегодня отказал себе в удовольствии отобедать, поглядывая томным взглядом на мою очаровательную незнакомку.  :D



#1866
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 


 

увы, пока тишина. По неотложным делам сегодня отказал себе в удовольствии отобедать, поглядывая томным взглядом на мою очаровательную незнакомку.  :D

 

 

Теперь и я за Вас переживаю. Напишите, уж не поленитесь, что да как у Вас там будет.


  • 0

#1867
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

фоторепортаж  :dont:


  • 0

#1868
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Теперь и я за Вас переживаю. Напишите, уж не поленитесь, что да как у Вас там будет.

 

 

обязательно все в подробностях сообщу и буду держать в курсе  :D



#1869
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

фоторепортаж  :dont:

 заходи через недельку в отчет о сексе  :D  (неделька крайний срок, ну дней через 5) :D  



#1870
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

у меня есть две подруги, которые ко мне очень близко подходили и говорили, что хотят поцеловать, и ни чего не могут с собой поделать. Я естественно отшучивалась и отходила. Они не лезби. Уже замужем. Бывает видимо иногда такое))
мне парочка говорили что хотят меня :faceoff: обе кстати замужем :lol:  
  • 0

#1871
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Я естественно отшучивалась и отходила.
а со мной что не так? яж не подруга и уж тем более не замужняя...  :faceoff:  :D  
  • 0

#1872
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

а есть варианты кроме мжм? осень млин :faceoff:  :D

ММЖ? 

 

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

 

флирт. наверное вы и сами особо не стремитесь? т.е. смс это одно, а уже непосредственно действия отсутствуют


  • 0

#1873
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

вопрос на засыпку.

Замужняя Ж клеится к М, и вроде как взаимная симпатия. Потом она зовет его на вечеринку и говорит мол мой муж так хочет с тобой познакомиться (явно не для выяснения отношении и мордобоя). Просто познакомиться. В чем суть сего поведения?

Люди хотят разнообразить свою жизнь. Только вам оно надо?


Сообщение отредактировал Донна Роза Дальвадорес: 12.10.2013, 04:29:20

  • 0

#1874
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

Нет, неправда. 


  • 0

#1875
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

вот знаешь мне это вообще не понятно, потому как я 100% гетеро и мне очень сложно понять какое-то хоть малейшее влечение к девушке)))

и я 100%)))

и тем не менее, поруги могут схватить за попу и сказать "ух!" или грудь потрогать и повосхищаться :faceoff:  но это все как то по подружбайски, и я не обращаю на это внимание, тем более подруги очень близкие.

 

ну потрогать за попу или за грудь это всё так невинно))) это всё делается с юмором, а вот поцелуй взасос...это уже за гранью для меня.



#1876
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

у нас с подругами нет таких привычек-целоваться,трогать друг-друга,хватать за груди или за попу :faceoff:

мне это было бы неприятно :fie:


  • 0

#1877
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

у нас с подругами нет таких привычек-целоваться,трогать друг-друга,хватать за груди или за попу :faceoff:

мне это было бы неприятно :fie:

 

а у меня есть одна подруга. Дружим мы, там она мне рассказывает все, иногда обедаем и все такое. Лично я считаю что ухватив ее за сиську я потеряю друга, хотя сиськи у нее что надо вроде. Поэтому я избегаю бухать с ней, всегда нахожу миллион причин не пить в ее компании, а то мало ли что :D  



#1878
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

бред сивой кобылы. :faceoff:


  • 0

#1879
Sharki

Sharki
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

опять йа! Вапросик такой:

 

Раздражает ли вас когда ваш МЧ берет ваши вещи (без проса или нет, без разницы) и не ставит на место?


  • 0

#1880
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Раздражает ли вас когда ваш МЧ берет ваши вещи (без проса или нет, без разницы) и не ставит на место?
Он так не делает ))))) 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.