Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1841
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

а есть варианты кроме мжм? осень млин :faceoff:  :D

ММЖ? 

 

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?


  • 0

#1842
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

что непонятного? не расматривает тебя как парня.  


  • 0

#1843
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

что непонятного? не расматривает тебя как парня.  

 

так я и не смотрю на нее как на девушку, даже на потенциальную.

зачем сама пишет смс то? текст приводит не стану, но пахнет там флиртом.


  • 0

#1844
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

вопрос на засыпку.

Замужняя Ж клеится к М, и вроде как взаимная симпатия. Потом она зовет его на вечеринку и говорит мол мой муж так хочет с тобой познакомиться (явно не для выяснения отношении и мордобоя). Просто познакомиться. В чем суть сего поведения?

 

а что собственно понимается под "клеится"?

а то бывает мило поболтаешь с человеком, ну настроение , например,хорошее, а он не то думает.


  • 0

#1845
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений

 

а есть варианты кроме мжм? осень млин :faceoff:  :D

ММЖ? 

 

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

 

 

 

может дружить хочет?


  • 0

#1846
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

может дружить хочет?

ну все может быть


  • 0

#1847
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

 

 

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

что непонятного? не расматривает тебя как парня.  

 

так я и не смотрю на нее как на девушку, даже на потенциальную.

зачем сама пишет смс то? текст приводит не стану, но пахнет там флиртом.

 

расскажи что она пишет, я скажу чем это пахнет))


  • 0

#1848
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

сори, но это врят ли. воспитание понимаешь не позволяет  :bow:


  • 0

#1849
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

 

что подразумевается под тесным контанктом?


  • 0

#1850
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

 

 

Может от Вас инициативы ждет. Пригласите куда-нибудь, что ответит?


  • 0

#1851
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

ситуация: есть Ж, без парня, периодически сама пишет смс, с радостью общается на общих тусовках друзей, но на более тесный контакт не идет. что это?

 

что подразумевается под тесным контактом?

крайне тяжело описать ситуацию. но что то вроде когда дама флиртует, и при получении ответного посыла становится холодной как скала в ущелье Чарын.


  • 0

#1852
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

 нет. что за бред  :faceoff:



#1853
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

крайне тяжело описать ситуацию. но что то вроде когда дама флиртует, и при получении ответного посыла становится холодной как скала в ущелье Чарын.

ну видимо не хочет, чтоб в ее ущелье дальше положенного заходили. в общем ты ей приятен в общении ну и все на этом.


  • 0

#1854
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

крайне тяжело описать ситуацию. но что то вроде когда дама флиртует, и при получении ответного посыла становится холодной как скала в ущелье Чарын.

ну видимо не хочет, чтоб в ее ущелье дальше положенного заходили. в общем ты ей приятен в общении ну и все на этом.

 

я так и думаю в принципе, смущает содержание ее сообщений. 

для себя делаю вывод: Ж надо срочно перебрать хлам на чердаке.


  • 0

#1855
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

кэп :faceoff: 

просто флирт, че тут не понятного, раз реагирует холодно


  • 0

#1856
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

 нет. что за бред  :faceoff:

у меня есть две подруги, которые ко мне очень близко подходили и говорили, что хотят поцеловать, и ни чего не могут с собой поделать. Я естественно отшучивалась и отходила. Они не лезби. Уже замужем. Бывает видимо иногда такое))


  • 0

#1857
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

кэп :faceoff:

просто флирт, че тут не понятного, раз реагирует холодно

:D ну уж нет, отправлю срочно перебирать хлам на чердаке


  • 0

#1858
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

 нет. что за бред  :faceoff:

у меня есть две подруги, которые ко мне очень близко подходили и говорили, что хотят поцеловать, и ни чего не могут с собой поделать. Я естественно отшучивалась и отходила. Они не лезби. Уже замужем. Бывает видимо иногда такое))

 

вот знаешь мне это вообще не понятно, потому как я 100% гетеро и мне очень сложно понять какое-то хоть малейшее влечение к девушке)))



#1859
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

вот знаешь мне это вообще не понятно, потому как я 100% гетеро и мне очень сложно понять какое-то хоть малейшее влечение к девушке)))

и я 100%)))

и тем не менее, поруги могут схватить за попу и сказать "ух!" или грудь потрогать и повосхищаться :faceoff:  но это все как то по подружбайски, и я не обращаю на это внимание, тем более подруги очень близкие.


  • 0

#1860
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
я так и думаю в принципе, смущает содержание ее сообщений. 

раскажи по секрету всему свету форуму 


Сообщение отредактировал Я редиска: 11.10.2013, 15:27:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.