Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1781
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Что вы заметили и подметили ?)
К примеру типо мужики промежность поправляют большинство, по пузу рукой крутят.. Девушки тоже что-то делают такое , что запомнилось)?

Если едите за рулём , пользуетесь зеркалом для макияжа или просто чтобы посмлтрется и поправить что-либо)?

не обязательно) волосы например поправляют  :) девушки тоже больше волосы гладят или за ушко заправляют)) и одежду

зеркалами пользуюсь в машине по назначению) если очень нужно, то посмотрюсь в соотв.зеркало, для этого предназначенное


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 09.10.2013, 22:54:23

  • 0

#1782
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

:D у всех по-разному. кто-то вдруг решает боком повернуться ко всему прочему :faceoff:

]Какая разница в росте оптимальна для вас ?) Примерно одного роста или выше[/b]
 

Одного роста - когда вы на каблуках или без ?

 

конечно желательно, когда на каблуках, но я вообще редко ношу туфли на каблуках, посему и без вполне)

а вообще, если человек нравится, то уже не обращаешь особого внимания на подобные мелочи)) ну если только совсем как-то выходит за рамки

а вкус дело относительное

 

Ну если есть доверие и согласие, то зачем лишняя трата нерв? 

 

Вопрос: Как относитесь к тому, что мужчины впадают в детство? Ну там в машинки играет, железную дорогу дома пустит? :D

иногда прикольно наблюдать

нравится, когда с детьми играет

а если на постоянной основе как-то не комильфо))

 

Шарки, это нормально. я тебе как мужик говорю, не парься.

если мужики говорят, значит нормально)


  • 0

#1783
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Что вы заметили и подметили ?)
К примеру типо мужики промежность поправляют большинство, по пузу рукой крутят.. Девушки тоже что-то делают такое , что запомнилось)?

Если едите за рулём , пользуетесь зеркалом для макияжа или просто чтобы посмлтрется и поправить что-либо)?

не обязательно) волосы например поправляют :) девушки тоже больше волосы гладят или за ушко заправляют)) и одежду
зеркалами пользуюсь в машине по назначению) если очень нужно, то посмотрюсь в соотв.зеркало, для этого предназначенное
Не обязательно м или ж .
К примеру.. Когда парень отправляет куда то девушку , то он ловит такси , когда едут вместе , то девушка ловит ))
Это не всегда , но имеет место быть ))
  • 0

#1784
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Что вы заметили и подметили ?)
К примеру типо мужики промежность поправляют большинство, по пузу рукой крутят.. Девушки тоже что-то делают такое , что запомнилось)?

Если едите за рулём , пользуетесь зеркалом для макияжа или просто чтобы посмлтрется и поправить что-либо)?

не обязательно) волосы например поправляют :) девушки тоже больше волосы гладят или за ушко заправляют)) и одежду
зеркалами пользуюсь в машине по назначению) если очень нужно, то посмотрюсь в соотв.зеркало, для этого предназначенное
Не обязательно м или ж .
К примеру.. Когда парень отправляет куда то девушку , то он ловит такси , когда едут вместе , то девушка ловит ))
Это не всегда , но имеет место быть ))

 

есть такое, но лучше когда М) в данном конкретном случае

не знаю, особо внимания не обращаю, когда-то могу обратить и тут же забыть. у всех по-разному


  • 0

#1785
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Одного роста - когда вы на каблуках или без ?

 

 

выше однозначно,но можно и одного роста.


  • 0

#1786
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

А как вы "пропадаете" обычно из жизни парня, на несколько дней? 

 

не припомню такого... бывало, когда просто хочется побыть одной, чтобы никто не беспокоил. в таких случаях просто не пишу и не звоню. но это не персонально к мужчине. впринципе.

 

Ну если есть доверие и согласие, то зачем лишняя трата нерв? 

 

Вопрос: Как относитесь к тому, что мужчины впадают в детство? Ну там в машинки играет, железную дорогу дома пустит? :D

 

если в меру -- нормально.

 

Что вы заметили и подметили ?)
К примеру типо мужики промежность поправляют большинство, по пузу рукой крутят.. Девушки тоже что-то делают такое , что запомнилось)?

Если едите за рулём , пользуетесь зеркалом для макияжа или просто чтобы посмлтрется и поправить что-либо)?

 

нет.


  • 0

#1787
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

хочу познакомиться с девушкой в общественной столовой. (она постоянно туда приходит). Вроде на уровне флюидов мы друг у друга вызывает интерес ( уже нескоьлко раз стреляли глазами полными страсти и надежды). Но она приходит с толпой девушек и каких то хмырей. Как  мне с ней познакомиться? Интересует женское мнение, чтоб понять как поступить, ибо трубы уже горят :D  



#1788
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Йопт.ну прям как дите малое-начни флиртовать с ее подругой,поглядывай ,подмаргивай и тд.
До нормального компа доберусь,отпишусь в подробностях.
  • 0

#1789
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

хочу познакомиться с девушкой в общественной столовой. (она постоянно туда приходит). Вроде на уровне флюидов мы друг у друга вызывает интерес ( уже нескоьлко раз стреляли глазами полными страсти и надежды). Но она приходит с толпой девушек и каких то хмырей. Как  мне с ней познакомиться? Интересует женское мнение, чтоб понять как поступить, ибо трубы уже горят :D  

 Ну, видимо "трубы еще не так сильно горят" ;) , а то уже давно бы подошли, и плевать Вам было бы на все ее окружение. Ко мне как-то в ресторане парень подошел познакомиться, несмотря на то, что я было в компании многочисленных парней и девушек. Подошел, познакомились. Тем более Вы чувствуете с ее стороны флюиды. Так смелее, чем раньше подойдете, тем быстрее все у вас закрутится. 


  • 0

#1790
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Йопт.ну прям как дите малое-начни флиртовать с ее подругой,поглядывай ,подмаргивай и тд.
До нормального компа доберусь,отпишусь в подробностях.

Жду  :D



#1791
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 Ну, видимо "трубы еще не так сильно горят" ;) , а то уже давно бы подошли, и плевать Вам было бы на все ее окружение. 

 

ну нет, вы должны понимать, что уровень моего воспитания таков, что я готов наступить на горло собственной песне, только бы не поставить очаровательную девушку в неловкое положение. Я уже подумывал проследить за ней до офиса и там зажать, но что то как то вульгарно это  :D



#1792
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

 

 

 

Однако. Значит подойти к ней напрямую - не позволяет воспитание, а выследить и  зажать - воспитание позволяет допускать такие мысли. Ну, как вариант, можно еще подождать пару деньков, она должна дойти своим умишкой, и таки придет одна.


  • 0

#1793
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

хочу познакомиться с девушкой в общественной столовой. (она постоянно туда приходит). Вроде на уровне флюидов мы друг у друга вызывает интерес ( уже нескоьлко раз стреляли глазами полными страсти и надежды). Но она приходит с толпой девушек и каких то хмырей. Как  мне с ней познакомиться? Интересует женское мнение, чтоб понять как поступить, ибо трубы уже горят :D  

плохо видать горят :dont:   :D подойти и познакомиться


  • 0

#1794
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Одно дело вечером в кафешке так знакомиться, другое днем в столовке при всех...да ну
Лучше план какой нить придумайте. Лучше в корридоре уж познакомиться или по дороге домой, или столкнуться где нить. Желательно когда она одна
  • 0

#1795
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Одно дело вечером в кафешке так знакомиться, другое днем в столовке при всех...да ну
 

вот и я о том же. В столовой (дешевой к тому же  :D ) как то не то 



#1796
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

    :D подойти и познакомиться

 

 

да я ж говорю, она не одна и постоянно с толпой девушек и парней. Ну только проследить где она работает, типа шпионить. Но это уже диагнозом попахивает  :D



#1797
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

 Ну, видимо "трубы еще не так сильно горят" ;) , а то уже давно бы подошли, и плевать Вам было бы на все ее окружение. 

 

ну нет, вы должны понимать, что уровень моего воспитания таков, что я готов наступить на горло собственной песне, только бы не поставить очаровательную девушку в неловкое положение. Я уже подумывал проследить за ней до офиса и там зажать, но что то как то вульгарно это  :D

 

а что нормально,узнаете где она работает и познакомитесь,уж наверняка бывают моменты когда она одна)удачи


  • 0

#1798
ITForce

ITForce
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Не могу уловить смысл поведения одно особы уже в течении более года....:-)))

Хотя в девушках вроде разбираюсь...:-)

Какой смысл возобновлять общение с человеком с промежутками в два или три месяца только ради того чтобы переспать с ним и снова пропасть?

 

Девушка очень красивая и не глупа... позавчера сказала при встрече что любит... меня...:-)

Только я ей отказал в сексе на это раз...:-))) Но блин она снова пропала...:-))))


  • 0

#1799
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девушка очень красивая и не глупа... позавчера сказала при встрече что любит... меня...:-)

Только я ей отказал в сексе на это раз...:-))) Но блин она снова пропала...:-))))

обычно такое случается в мужчинами..

ну ответ ясен, видит вас только в качестве сексуального партнера


  • 0

#1800
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

 Ну, видимо "трубы еще не так сильно горят" ;) , а то уже давно бы подошли, и плевать Вам было бы на все ее окружение. 

 

ну нет, вы должны понимать, что уровень моего воспитания таков, что я готов наступить на горло собственной песне, только бы не поставить очаровательную девушку в неловкое положение. Я уже подумывал проследить за ней до офиса и там зажать, но что то как то вульгарно это  :D

 

фи, глупости какие! :fie: уровень вашего воспитания не позволяет сделать шаг первым? подойти и просто сказать "привет", например? ждите-ждите пока кто-нибудь пошустрее не предложит ей пообедать как-нибудь вместе, или сходить в кино, или еще что.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.