Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1801
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Не могу уловить смысл поведения одно особы уже в течении более года....:-)))

Хотя в девушках вроде разбираюсь...:-)

Какой смысл возобновлять общение с человеком с промежутками в два или три месяца только ради того чтобы переспать с ним и снова пропасть?

 

Девушка очень красивая и не глупа... позавчера сказала при встрече что любит... меня...:-)

Только я ей отказал в сексе на это раз...:-))) Но блин она снова пропала...:-))))

 

наверное, нравится ваша персона в качестве партнера-для-нечастых-встреч. 


  • 0

#1802
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

Какой смысл возобновлять общение с человеком с промежутками в два или три месяца только ради того чтобы переспать с ним и снова пропасть?

 

 

наверное, нравится ваша персона в качестве партнера-для-нечастых-встреч. 

 

 

Ну, вот, ради этого и возобновляет общение. Видимо, по этой части Вы ее полностью устраиваете, а вот другие Ваши качества, увы, нет.


  • 0

#1803
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

фи, глупости какие! :fie: уровень вашего воспитания не позволяет сделать шаг первым? подойти и просто сказать "привет", например? ждите-ждите пока кто-нибудь пошустрее не предложит ей пообедать как-нибудь вместе, или сходить в кино, или еще что.

 

 

 

 

говорю же дело происходит в столовой, она с толпой там девушки, парни. Че я с подносом припрусь типа: йо, привет, привет, я тут давно за тобой наблюдаю давай зафигячимся и будем клац клац. Кстате, всем братьям и сестрам респект и уважуха, я типа к вашей подружке подкатываю, а вы сидите типа молча и не вякайте  :D



#1804
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

 

фи, глупости какие! :fie: уровень вашего воспитания не позволяет сделать шаг первым? подойти и просто сказать "привет", например? ждите-ждите пока кто-нибудь пошустрее не предложит ей пообедать как-нибудь вместе, или сходить в кино, или еще что.

 

 

 

 

говорю же дело происходит в столовой, она с толпой там девушки, парни. Че я с подносом припрусь типа: йо, привет, привет, я тут давно за тобой наблюдаю давай зафигячимся и будем клац клац. Кстате, всем братьям и сестрам респект и уважуха, я типа к вашей подружке подкатываю, а вы сидите типа молча и не вякайте  :D

 

 

дело может происходить где угодно. важно то, как вы себя поведете. судя же по тому, как вы Петросяните... :faceoff:

инструкций нет. :dont: просто рискните! риск-дело благородное. ;)


  • 0

#1805
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Не могу уловить смысл поведения одно особы уже в течении более года....:-)))

Хотя в девушках вроде разбираюсь...:-)

Какой смысл возобновлять общение с человеком с промежутками в два или три месяца только ради того чтобы переспать с ним и снова пропасть?

 

Девушка очень красивая и не глупа... позавчера сказала при встрече что любит... меня...:-)

Только я ей отказал в сексе на это раз...:-))) Но блин она снова пропала...:-))))

это что, самопиар такой  :D

или мне одной так кажется?


  • 0

#1806
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

 

фи, глупости какие! :fie: уровень вашего воспитания не позволяет сделать шаг первым? подойти и просто сказать "привет", например? ждите-ждите пока кто-нибудь пошустрее не предложит ей пообедать как-нибудь вместе, или сходить в кино, или еще что.

 

 

 

 

говорю же дело происходит в столовой, она с толпой там девушки, парни. Че я с подносом припрусь типа: йо, привет, привет, я тут давно за тобой наблюдаю давай зафигячимся и будем клац клац. Кстате, всем братьям и сестрам респект и уважуха, я типа к вашей подружке подкатываю, а вы сидите типа молча и не вякайте  :D

 

 

дело может происходить где угодно. важно то, как вы себя поведете. судя же по тому, как вы Петросяните... :faceoff:

инструкций нет. :dont: просто рискните! риск-дело благородное. ;)

 

 

мне бы совет нетривиальный. Опыт знакомства в общественных столовых



#1807
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 

фи, глупости какие! :fie: уровень вашего воспитания не позволяет сделать шаг первым? подойти и просто сказать "привет", например? ждите-ждите пока кто-нибудь пошустрее не предложит ей пообедать как-нибудь вместе, или сходить в кино, или еще что.

 

 

 

 

говорю же дело происходит в столовой, она с толпой там девушки, парни. Че я с подносом припрусь типа: йо, привет, привет, я тут давно за тобой наблюдаю давай зафигячимся и будем клац клац. Кстате, всем братьям и сестрам респект и уважуха, я типа к вашей подружке подкатываю, а вы сидите типа молча и не вякайте  :D

 

Борщ пролей на нее. Потом домой отвези (заодно узнаешь где живет).


  • 1

#1808
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Йопт.ну прям как дите малое-начни флиртовать с ее подругой,поглядывай ,подмаргивай и тд.
До нормального компа доберусь,отпишусь в подробностях.

Жду  :D

 

Добралась..ну не знааааю кто нам впендюрил такое,что обязательно мужчина должон быть охотником,в этом мы вас заткнем за пояс однозначно.

Ну вы вроде уже перемигнулись,да? теперь она ждет чегонить ниординарного от вас,а вы начинайте знаки внимания ее подружайке оказывать,оно нас бесит,даже если вы ей были изначально не безынтиресны.


Сообщение отредактировал фрекенбок: 10.10.2013, 17:33:18

  • 0

#1809
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

Йопт.ну прям как дите малое-начни флиртовать с ее подругой,поглядывай ,подмаргивай и тд.
До нормального компа доберусь,отпишусь в подробностях.

Жду  :D

 

Добралась..ну не знааааю кто нам впендюрил такое,что обязательно мужчина должон быть охотником,в этом мы вас заткнем за пояс однозначно.

Ну вы вроде уже перемигнулись,да? теперь она ждет чегонить ниординарного от вас,а вы начинайте знаки внимания ее подружайке оказывать,оно нас бесит,даже если вы ей были изначально не безынтиресны.

 

да уж, точно бесит, только в одном случае это притянет, в другом-оттолкнет.

ну не хотите в столовой (особенно в дешевой) знакомиться, найдите способ увидеться в другом месте

ну а в общем-то какие траблы в ее подружках да друзьях?


  • 0

#1810
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Йопт, купи ей пирожок, передай через обслуживающий персонал с запиской, и не забудь ей помахать рукой и бровками подвигать в стиле " оу детка, правда я крут"
  • 1

#1811
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 теперь она ждет чегонить ниординарного от вас,а вы начинайте знаки внимания ее подружайке оказывать,оно нас бесит,даже если вы ей были изначально не безынтиресны.

 

 

как вы это себе представляете в обычной многолюдной столовой? придется выследить ее  :D сегодня если придет на обед так и сделаю  :D



#1812
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Йопт, купи ей пирожок, передай через обслуживающий персонал с запиской, и не забудь ей помахать рукой и бровками подвигать в стиле " оу детка, правда я крут"

:faceoff: мы не в ресторане встречаемся каждый день а в столовой. Какой персонал?



#1813
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?


  • -3

#1814
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Какой смысл возобновлять общение с человеком с промежутками в два или три месяца только ради того чтобы переспать с ним и снова пропасть?

Запасной аэродром!

:dandy: 

Спите с ней и радуйтесь, будете выносить ей мозг - быстро найдут замену.


  • 0

#1815
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

С какой целью интересуетесь?


  • 0

#1816
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

нет :spy:


  • 0

#1817
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Йопт, купи ей пирожок, передай через обслуживающий персонал с запиской, и не забудь ей помахать рукой и бровками подвигать в стиле " оу детка, правда я крут"

:faceoff: мы не в ресторане встречаемся каждый день а в столовой. Какой персонал?

 

нет персонала,будьте персоналом-на правой руке изящно наброшена белоснежная салфетка,на вас крахмальный фаручек,и больше ничего...в смысле из одежды,подходите так к объекту и интересуетесь-чего изволите мадам? чем вам не неординарное решение?


  • 0

#1818
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Правда ли, что у любой женщины есть подруга, с которой хоть раз целовались по-настоящему?

 

Полный бред. Только с мужчинами. 


  • 0

#1819
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

нет персонала,будьте персоналом-на правой руке изящно наброшена белоснежная салфетка,на вас крахмальный фаручек,и больше ничего...в смысле из одежды,подходите так к объекту и интересуетесь-чего изволите мадам? чем вам не неординарное решение?

 

 

 

если бы ко  мне такой подошел в одном фартуке в общественной столовой.... думаю ничем хорошим это бы не кончилось. одним перелом носа бы точно не отделался.


  • 0

#1820
LiuLiu

LiuLiu
  • Гость
  • 6 сообщений
 



[quote name="ITForce" post="27308929" timestamp="1381388109"]

Какой смысл возобновлять общение с человеком с промежутками в два или три месяца только ради того чтобы переспать с ним и снова пропасть?

 

ну как раз для того, наверное, чтобы просто переспать и пропасть....
разве не понятно?
чтобы переспать можно даже сказать что любишь )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.