Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#141
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.
У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку :mad:

привет всем! Это прям мое нынешнее состояние! Вот все про меня , и никак не могу успокоиться блин, уже столько валерианки выпила, со всеми поругалась ....
  • 0

#142
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.
У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку :mad:

привет всем! Это прям мое нынешнее состояние! Вот все про меня , и никак не могу успокоиться блин, уже столько валерианки выпила, со всеми поругалась ....

 

может это всеобщая эпидепия? :faceoff:  на свежий воздух не пробывали выходить? или может секасу не хватает?


  • 0

#143
Nurgul-S

Nurgul-S
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.
У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку :mad:

привет всем! Это прям мое нынешнее состояние! Вот все про меня , и никак не могу успокоиться блин, уже столько валерианки выпила, со всеми поругалась ....
может это всеобщая эпидепия? :faceoff: на свежий воздух не пробывали выходить? или может секасу не хватает?
это может и не хватает.... Воздух не помог )
  • 0

#144
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.

У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку   :mad:

 

бывает частенько, особенно на работе, клиенты бывают доводят своей тупостью, коллеги подбешивают временами, мч что-то не так порой делает...я пью валерьянку и стараюсь переключаться на что-то, успокаиваю себя, что всё в принципе хорошо и не стоит впадать в бешенство.



#145
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Свежий горный воздух помог, в субботу после дождя ночью погуляли, естественно поздно легли, опять недосып, сегодня опять не выспалась, но вчера сходила на танцы и стало намного лучше. Но хронический недосып дает о себе знать.
  • 0

#146
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Свежий горный воздух помог, в субботу после дождя ночью погуляли, естественно поздно легли, опять недосып, сегодня опять не выспалась, но вчера сходила на танцы и стало намного лучше. Но хронический недосып дает о себе знать.

у меня когда хронический недосып, я после работы сразу еду домой и ложусь спать часов в 21.00 и утром жизнь прекрасна)))



#147
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


Свежий горный воздух помог, в субботу после дождя ночью погуляли, естественно поздно легли, опять недосып, сегодня опять не выспалась, но вчера сходила на танцы и стало намного лучше. Но хронический недосып дает о себе знать.

у меня когда хронический недосып, я после работы сразу еду домой и ложусь спать часов в 21.00 и утром жизнь прекрасна)))
да как то все не получается рано лечь спать, сегодня попробую так сделать. если честно не помню когда в последний раз ложилась в такое время, даже не то что в 9, а в 11 даже. Раньше полуночи/часа ночи я вообще не ложусь.
  • 0

#148
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

Свежий горный воздух помог, в субботу после дождя ночью погуляли, естественно поздно легли, опять недосып, сегодня опять не выспалась, но вчера сходила на танцы и стало намного лучше. Но хронический недосып дает о себе знать.

у меня когда хронический недосып, я после работы сразу еду домой и ложусь спать часов в 21.00 и утром жизнь прекрасна)))
да как то все не получается рано лечь спать, сегодня попробую так сделать. если честно не помню когда в последний раз ложилась в такое время, даже не то что в 9, а в 11 даже. Раньше полуночи/часа ночи я вообще не ложусь.

 

вот поэтому и состояние у тебя такое, психическое...это просто усталость.



#149
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.

У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку   :mad:

 

У меня обычно такое бывает только в период ПМС, и чтобы не срываться на близких я стараюсь вечером после работы выпить таблетку персена :)


  • 0

#150
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

это не ПМС, у меня его не бывает))

 

 

Он у всех бывает. Просто в 21 год не всегда это осознаешь :)


  • 0

#151
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

это не ПМС, у меня его не бывает))

 

 

Он у всех бывает. Просто в 21 год не всегда это осознаешь :)

 

золотые слова, Юрий Бенедиктович.


  • 0

#152
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

На предыдущей странице про гормоны верно сказано, они у меня наверное бушуют, ведь хронический недосып влияет негативно на гормональный фон. Все таки нет ничего лучше для хорошего самочувствия как хороший полноценный сон и физические нагрузки. Вот я знаю что хорошо, а что нет, но иногда расслабляюсь и это затягивается, отсюда и плохое самочувствие. А вот учить других я - мастер,  как вести здоровый образ жизни  :faceoff:


  • 0

#153
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

... А вот учить других я - мастер,  как вести здоровый образ жизни   :faceoff:

игра маленьких девочек "Дочки-Матери"...


  • 0

#154
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Учу я близких людей, не потому что хочу поумничать, а хочу чтоб они знали, если они этого не знают. Вчера например, сказала ему завтра же иди за справкой для бассейна, и запишись в бассейн, а то я в тебе разочаруюсь  :lol:


  • 0

#155
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

это не ПМС, у меня его не бывает))

 

 

Он у всех бывает. Просто в 21 год не всегда это осознаешь :)

 

ахахаха))) классно сказала))



#156
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Учу я близких людей, не потому что хочу поумничать, а хочу чтоб они знали, если они этого не знают. Вчера например, сказала ему завтра же иди за справкой для бассейна, и запишись в бассейн, а то я в тебе разочаруюсь  :lol:

это тот который вас старше на 17 лет?


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 28.08.2013, 11:32:11

  • 0

#157
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

это тот который вас старше на 17 лет?

 

 

на 16 :dont:


  • 0

#158
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это тот который вас старше на 17 лет?

это не важно))

я честно не понимаю неужели у некоторых тело не требует физических нагрузок? 


  • 0

#159
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

это не важно))
на самом деле - важно :)

 

на 16
пардон-16 :bow:  
  • 0

#160
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Навеяло обсуждением в соседней теме. Девушки, а когда вы считаете нормальным начать просить денег у своего молодого человека?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.