Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#161
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Навеяло обсуждением в соседней теме. Девушки, а когда вы считаете нормальным начать просить денег у своего молодого человека?

не знаю , вообще то не прошу. Если он сам решает оплачивать мои покупки, то пожалуйста , но такое после длительного срока отношений, хотя б полгода
  • 2

#162
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Навеяло обсуждением в соседней теме. Девушки, а когда вы считаете нормальным начать просить денег у своего молодого человека?

Еще бы научиться этому))

Не знаю не просила и не умею просить. Наверное, в случае если вы совместно живете. Ну или если у девушки совсем проблемы с финансами, а ей что то очень важное необходимо купить


  • 2

#163
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

это тот который вас старше на 17 лет?

это не важно))

я честно не понимаю неужели у некоторых тело не требует физических нагрузок? 

 

секс - вот это физ. нагрузка...


  • 0

#164
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Навеяло обсуждением в соседней теме. Девушки, а когда вы считаете нормальным начать просить денег у своего молодого человека?

 

Зачем просить у него денег? У вас что своих нет?


  • 0

#165
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Навеяло обсуждением в соседней теме. Девушки, а когда вы считаете нормальным начать просить денег у своего молодого человека?

я не прошу и никогда не просила, поэтому на этот вопрос не могу ответить))



#166
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

это тот который вас старше на 17 лет?

это не важно))

я честно не понимаю неужели у некоторых тело не требует физических нагрузок? 

 

секс - вот это физ. нагрузка...

 

качественный секс прошу заметить))



#167
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Большинство ответов: не просила, не прошу. Гордость не позволяет или страх, что будут попрекать этим. Но с другой стороны, не расслабляете ли вы этим мужчин? А потом жалуетесь: мужики уже не те.


  • 0

#168
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Большинство ответов: не просила, не прошу. Гордость не позволяет или страх, что будут попрекать этим. Но с другой стороны, не расслабляете ли вы этим мужчин? А потом жалуетесь: мужики уже не те.

Думаю воспитание не позволяет. И потом, зарабатываю сама достаточно для того, чтобы покупать себе то, что хочу(в пределах разумного  :) ). Но мой МЧ по прошествии какого-то периода стал сам делать мне подарки, зная чего я хочу, на что коплю, берет на себя какие-то мои расходы, это его личное желание и оно мне приятно, не запрещаю  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 28.08.2013, 17:01:33

  • 2

#169
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Большинство ответов: не просила, не прошу. Гордость не позволяет или страх, что будут попрекать этим. Но с другой стороны, не расслабляете ли вы этим мужчин? А потом жалуетесь: мужики уже не те.

инициатива должна исходить от него, если он захочет порадовать свою любимую, думаю он знает что делать :D 

а просить денег не буду, правильно гордость не позволит 


  • 0

#170
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 А потом жалуетесь: мужики уже не те.

я не жалуюсь :)

а вообще, порой они сами догадываются, что нужно Ж и делают сюрпризы)

А официально просить деньги, наверное имеет право только жена


  • 0

#171
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Большинство ответов: не просила, не прошу. Гордость не позволяет или страх, что будут попрекать этим. Но с другой стороны, не расслабляете ли вы этим мужчин? А потом жалуетесь: мужики уже не те.

 

Скорее всего гордость не позволяет.

А мужчины от этого не расслабляются, потому что у мужчин куча своих потребностей, дорогих игрушек которые им вечно нужны и жизненно необходимы, и они стараются как можно лучше зарабатывать хотя бы для того чтобы удовлетворить свои личные потребности.


  • 0

#172
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

если мущина двое старше вас и проявляет не отцовские чувства. ваша реакция?


  • 0

#173
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

если мущина двое старше вас и проявляет не отцовские чувства. ваша реакция?

от мужчины зависет. М в 50 может дать фору всем молоднякам. И чем старше М, тем красивее он умеет ухаживать)

предаочитаю молодняк, но зарекаться не буду


  • 0

#174
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Большинство ответов: не просила, не прошу. Гордость не позволяет или страх, что будут попрекать этим. Но с другой стороны, не расслабляете ли вы этим мужчин? А потом жалуетесь: мужики уже не те.

 если мой мужчина хочет что-то оплатить, то он платит, но просить я не умею, привыкла зарабатывать сама, по-другому не умею 



#175
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

если мущина двое старше вас и проявляет не отцовские чувства. ваша реакция?

 у меня была такая история, если честно, то мне было противно. для меня максимальная разница с мужчиной 7 лет, ну 10 это потолок. зарекаться конечно не хочу, но меня как-то не тянет к пенсионерам)))



#176
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

если мущина двое старше вас и проявляет не отцовские чувства. ваша реакция?

 

Мне противно! Ну что за дела? Седина в бороду, бес в ребро. Седой, обрюзгший, плешивый, морщинистый, мерзкий и всё туда же :puke:

Я стараюсь таких мужчин избегать, не здороваюсь и даже не смотрю в их сторону.


  • 0

#177
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

у меня была такая история, если честно, то мне было противно. для меня максимальная разница с мужчиной 7 лет, ну 10 это потолок. зарекаться конечно не хочу, но меня как-то не тянет к пенсионерам)))

а что превалирует, именно числовая разница или на сколько старше он в действительности выглядит и как эта разница заметна в поведении?


  • 0

#178
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а что превалирует, именно числовая разница или на сколько старше он в действительности выглядит и как эта разница заметна в поведении?

 

 

Не числовая а именно то насколько он себя запустил. Бывает что мужчина в 50 лет занимается спортом, бодрый, подтянутый, ведёт здоровый образ жизни, глаза сияют, румянец на щеках, блестящая лысина, белоснежная улыбка (даже если зубы не свои), а ля Брюс Уиллис. Такой мужчина ещё вызовет восхищение.

А если он в те же 50 уже обвис, живот висит, то что под животом наверняка тоже :faceoff: , затуманенный, блядский взгляд, серый цвет лица, неприятный запах изо рта, то он вызовет только отвращение


  • 0

#179
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я стараюсь таких мужчин избегать, не здороваюсь и даже не смотрю в их сторону.

 

Даже Джоржа Клуни проигнорируешь?))


  • 0

#180
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Даже Джоржа Клуни проигнорируешь?))

 

 

Ху из? 12 друзей Оушена? :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.