Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#101
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Уважаемые, дамы! Возник у меня такой вопрос...

Почему после развода у большинства разведенных женщин формируется устойчивое мнение, что все мужики козлы?

это бывает и не только после развода)))



#102
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

А как понять что отношения начались? Иной раз ты такой ни сном ни духом, а отношения-то (по ее мнению) уже оказывается начались))

а вот это происходит как-то постепенно, просто вы начинаете проводить больше времени вместе. больше общаться и появляется потребность быть на связи, интересоваться делами друг друга, строить совместные планы на выходные и т.д. и т.п. и в один прекрасный день ты просто понимаешь, что у вас завязались отношения))) таааа-рам)))



#103
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

Такое возможно в наше время? Может там проблемы психологические?

 

ну как оказалось, возможно)

да, человек ограждает себя от боли и разочарований. Она влюбленна в парня, который за ней ухаживал. Она его отшила, когда он хотел ее поцеловать. На мой вопрос почему, ответила, что она сильно в него влюбится, птм он ее бросит, и она будет страдась :faceoff:

 

жесть  :faceoff:  волков бояться, в лес не ходить  :dont:



#104
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Девушки что можете сказать после первого поцелуя с парнем ? - вспомнил метод Хитча.
И легко относитесь к поцелуям или это нечто сокровенное ?))
Целовались просто так ?) без мыслей о продолжении ?))

 

целоваться умеют не все (как показала практика) и не со всеми это делать приятно, так что после первого поцелуя я тоже могу сделать определенные выводы. поцелуй для меня это интимное и сокровенное и я придаю этому действу не малое значение. раньше могла поцеловаться просто так и считала это чем-то невинным, но с некоторых пор отношение к поцелую изменилось.



#105
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Для меня тоже поцелуй - это нечто сокровенное и важное.
У меня есть родственники, им уже будет шестой десяток скоро, а они до сих пор помнят день когда впервые поцеловались. И говорят об этом с таким трепетом, но в тоже время юмором.
  • 0

#106
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

матримониально-мещанских побуждений

:spy:  :faceoff:


  • 0

#107
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

целоваться умеют не все (как показала практика) и не со всеми это делать приятно, так что после первого поцелуя я тоже могу сделать определенные выводы. поцелуй для меня это интимное и сокровенное и я придаю этому действу не малое значение. раньше могла поцеловаться просто так и считала это чем-то невинным, но с некоторых пор отношение к поцелую изменилось.

 

+1


  • 0

#108
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато  :faceoff:  не мини конечно, но меня его длина не устроила :D  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?


  • 0

#109
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато :faceoff: не мини конечно, но меня его длина не устроила :D как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

Защем кружево ?)) надрезать и разлохматить ))
  • 0

#110
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато  :faceoff:  не мини конечно, но меня его длина не устроила :D  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

лучше двойную ткань такого же оттенка но другой фактуры , например платье матовое а надставленная часть 5-7 см с матовым блеском , но подбирать нужно тщательно , прикладывать и смотреть 


  • 0

#111
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато  :faceoff:  не мини конечно, но меня его длина не устроила :D  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

просто одевайте под него панталоны побольше и ничего не бойтесь)


  • 0

#112
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато  :faceoff:  не мини конечно, но меня его длина не устроила :D  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

наверное вам лучше в ателье с портной посоветоваться


  • 0

#113
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато  :faceoff:  не мини конечно, но меня его длина не устроила :D  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

ща Вам насоветуют :D


  • 0

#114
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато   не мини конечно, но меня его длина не устроила  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

не увидев платья никто ничего не сможет сказать дельного 


  • 1

#115
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато   не мини конечно, но меня его длина не устроила  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

не увидев платья никто ничего не сможет сказать дельного 

 

согласна



#116
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

нагота - лучшее платье для женщины )



#117
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Почему после развода у большинства разведенных женщин формируется устойчивое мнение, что все мужики козлы?

 

Это зависит мне кажется ни от мужиков, а от женского настроя. Когда женщина постоянно говорит и думает что все мужики козлы, ей только козлы и попадаются, потому что она ни в ком ничего кроме козьего не видит. А если так посмотреть, у всех есть свои достоинства и недостатки. Главное уметь разглядеть достоинства и не замечать недостатков.


Сообщение отредактировал Нуся: 27.08.2013, 16:09:19

  • 0

#118
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

а вот интересно. что есть в женском понимании начало отношений?

 

 

В моем понимании это период знакомства. Когда парень с девушкой встречаются, общаются, узнают друг друга, но ничего серьёзного нет, и неизвестно будет ли.


  • 0

#119
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А как понять что отношения начались? Иной раз ты такой ни сном ни духом, а отношения-то (по ее мнению) уже оказывается начались))

 

Ну как ни сном не духом? Если уж начались поцелуи взасос, секс, и совместные выходные, то вы не можете этого не замечать и быть ни сном ни духом :laugh:


  • 0

#120
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девушки что можете сказать после первого поцелуя с парнем ? - после первого поцелуя я обычно молчу
И легко относитесь к поцелуям или это нечто сокровенное ?))  легко
Целовались просто так ?) без мыслей о продолжении ?))   без мыслей о каком продолжении? Заняться дальше сексом или нет?


Сообщение отредактировал Нуся: 27.08.2013, 16:09:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.