Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#181
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Даже Джоржа Клуни проигнорируешь?))

по поводу Джорджа Клуни вспомнилось: почему девушки ревнуют даже к заморским знаменитостям? я могу понять, если мужчина выражает восхищение или хотя бы простое одобрение насчет внешности подруги/соседки/коллеги - какой то реально присутствующей в жизни этого мужчины женщины - но когда речь идет о далеких голливудских звездах? :)



#182
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

если мущина двое старше вас и проявляет не отцовские чувства. ваша реакция?

 Абсолютно нормальная. Каждый хочет любить.. ;)

Ведь в душе он наверняка по-прежнему молод, и ему также нравятся молодые женщины..А если он еще при этом выглядет ни на свой возраст в хорошем смысле, если у него куча достоинств, то почему бы и нет..


  • 0

#183
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

почему девушки ревнуют даже к заморским знаменитостям? я могу понять, если мужчина выражает восхищение или хотя бы простое одобрение насчет внешности подруги/соседки/коллеги - какой то реально присутствующей в жизни этого мужчины женщины - но когда речь идет о далеких голливудских звездах? :)

 

 

Почему только девушки? Мужчины тоже. Я помню мне мой бывший весь моск вынес из-за Джуда Лоу :faceoff:


  • 0

#184
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

 

Даже Джоржа Клуни проигнорируешь?))

 

 

Ху из? 12 друзей Оушена? :)

 

ты проигнорировала вопрос относительно Дж.Клуни, смогла бы с ним?


  • 0

#185
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

 

 

Даже Джоржа Клуни проигнорируешь?))

 

 

Ху из? 12 друзей Оушена? :)

 

ок  :faceoff:  Стетхама :)


  • 0

#186
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

по поводу Джорджа Клуни вспомнилось: почему девушки ревнуют даже к заморским знаменитостям?

 

вот делать нечего)))


  • 0

#187
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

почему девушки ревнуют даже к заморским знаменитостям? я могу понять, если мужчина выражает восхищение или хотя бы простое одобрение насчет внешности подруги/соседки/коллеги - какой то реально присутствующей в жизни этого мужчины женщины - но когда речь идет о далеких голливудских звездах? :)

 

Лично мне кажется, это происходит потому, что любой женщине не очень приятно, когда в ее пристутвии восхищаются  другой, и не важно кем, соседкой или знаменитостью.


  • 0

#188
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

по поводу Джорджа Клуни вспомнилось: почему девушки ревнуют даже к заморским знаменитостям? я могу понять, если мужчина выражает восхищение или хотя бы простое одобрение насчет внешности подруги/соседки/коллеги - какой то реально присутствующей в жизни этого мужчины женщины - но когда речь идет о далеких голливудских звездах? :)

 

только, если восхищаясь, сравнивают со мной (в смысле, что похожа) :)


  • 0

#189
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

если мущина двое старше вас и проявляет не отцовские чувства. ваша реакция?

нормальная реакция.. если нравиться товарищ- продолжай общения, а нет- то проходи мимо..


  • 0

#190
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

ты проигнорировала вопрос относительно Дж.Клуни, смогла бы с ним?

 

 

 

 

ок  :faceoff:  Стетхама :)

 

 

Со Стэтхэмом хоть на край света, а Дж.Клуни не в моем вкусе :)


  • 1

#191
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Ху из? 12 друзей Оушена?  :)

 

ок  :faceoff:  Стетхама :)

Кстати да, а почему звезд тока европейодной расы? а мужчины актёры азиаты не нра?

например: Ли Бён Хон, Берик Айтжанов, Чоу Юн Фат, Азиз Бейшеналиев?


Сообщение отредактировал KAZANOVA: 29.08.2013, 11:27:54

  • 0

#192
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Почему только девушки? Мужчины тоже. Я помню мне мой бывший весь моск вынес из-за Джуда Лоу :faceoff:

 

вот делать нечего)))

 

Лично мне кажется, это происходит потому, что любой женщине не очень приятно, когда в ее пристутвии восхищаются  другой, и не важно кем, соседкой или знаменитостью.

 

да, резюмируя, можно сказать, что, наверно, это зависит не от пола, а от того, насколько у человека развито/гипертрофировано чувство собственничества.



#193
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

по поводу Джорджа Клуни вспомнилось: почему девушки ревнуют даже к заморским знаменитостям? я могу понять, если мужчина выражает восхищение или хотя бы простое одобрение насчет внешности подруги/соседки/коллеги - какой то реально присутствующей в жизни этого мужчины женщины - но когда речь идет о далеких голливудских звездах? :)

только, если восхищаясь, сравнивают со мной (в смысле, что похожа) :)

если вас сравнивают с голливудской звездой, почему вам это не льстит? вы воспринимаете ситуацию как сравнение оригинала и копии, и не хотите казаться копией в чужих глазах?



#194
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

да, резюмируя, можно сказать, что, наверно, это зависит не от пола, а от того, насколько у человека развито/гипертрофировано чувство собственничества.

 

ну мне это вообще кажется глупым. Ну нравится человеку определенная красота, пусть любуется. Мне от этого не холодно не жарко, а ему приятно, в итоге все довольны)


  • 0

#195
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

например: Ли Бён Хон, Берик Айтжанов, Чоу Юн Фат, Азиз Бейшеналиев?

 

кто все эти чуваки :ninja:


  • 1

#196
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Кстати да, а почему звезд тока европейодной расы? а мужчины актёры азиаты не нра?

например: Ли Бён Хон, Берик Айтжанов, Чоу Юн Фат, Азиз Бейшеналиев?

 

 

Серика Жакашева не забыл? :)


  • 0

#197
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

 

например: Ли Бён Хон, Берик Айтжанов, Чоу Юн Фат, Азиз Бейшеналиев?

 

кто все эти чуваки :ninja:

 

я знаю только Чоу, кто остальные то?


  • 0

#198
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

по поводу Джорджа Клуни вспомнилось: почему девушки ревнуют даже к заморским знаменитостям? я могу понять, если мужчина выражает восхищение или хотя бы простое одобрение насчет внешности подруги/соседки/коллеги - какой то реально присутствующей в жизни этого мужчины женщины - но когда речь идет о далеких голливудских звездах? :)

только, если восхищаясь, сравнивают со мной (в смысле, что похожа) :)

если вас сравнивают с голливудской звездой, почему вам это не льстит? вы воспринимаете ситуацию как сравнение оригинала и копии, и не хотите казаться копией в чужих глазах?

 

наоборот льстит

меня не смущает сравнение, и не беспокоит быть на кого то похожей


  • 0

#199
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

да, резюмируя, можно сказать, что, наверно, это зависит не от пола, а от того, насколько у человека развито/гипертрофировано чувство собственничества.

 

 

Мне кажется это не чувство собственничества, а комплексы


  • 0

#200
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

если мущина двое старше вас и проявляет не отцовские чувства. ваша реакция?

пошлю куда подальше


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.