Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#121
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

 

А как понять что отношения начались? Иной раз ты такой ни сном ни духом, а отношения-то (по ее мнению) уже оказывается начались))

 

Ну как ни сном не духом? Если уж начались поцелуи взасос, секс, и совместные выходные, то вы не можете этого не замечать и быть ни сном ни духом :laugh:

 

Я думал девушкам просто нравится так время проводить.


  • 0

#122
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато  :faceoff:  не мини конечно, но меня его длина не устроила :D  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

 

Лучше подарите кому-нибудь или продайте, и купите нормальное платье, которое вас устроит :)


  • 0

#123
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

купила себе черное маленькое платье. дома примерила и только потом поняла что коротковато  :faceoff:  не мини конечно, но меня его длина не устроила :D  как думаете если пришить снизу кружево см 5, нормально будет?

 
Лучше подарите кому-нибудь или продайте, и купите нормальное платье, которое вас устроит :)

меня всё в нем устраивает, кроме длины)
только что сходила в ателье, примерила кружево, но его не хватит на подол( а гипюр не пойдет точно, тонкий слишком, потому что ткань осень-зима еще фактурная.
а еще как предлагала мать, с блеском, тоже не пойдет(
придется ехать ж.жолы - кунаева, там смотреть.
брала в Котоне. мож кто видел. чмп рукав 3/4
  • 0

#124
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

меня всё в нем устраивает, кроме длины)
только что сходила в ателье, примерила кружево, но его не хватит на подол( а гипюр не пойдет точно, тонкий слишком, потому что ткань осень-зима еще фактурная.
а еще как предлагала мать, с блеском, тоже не пойдет(
придется ехать ж.жолы - кунаева, там смотреть.
брала в Котоне. мож кто видел. чмп рукав 3/4

 

 

У меня моск выключился :faceoff:

 

Что значит всё устраивает кроме длины? Если длина не устраивает, значит вас уже платье не устраивает.

Не надо всё усложнять, делать кучу телодвижений, ехать на жибек жолы и уродовать платье. Избавьтесь от него и купите новое :)


  • 0

#125
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Что значит всё устраивает кроме длины? Если длина не устраивает, значит вас уже платье не устраивает.
Не надо всё усложнять, делать кучу телодвижений, ехать на жибек жолы и уродовать платье. Избавьтесь от него и купите новое :)

мы не ищем легких путей) :lol:  тоже думала продать, но фасон/материал устраивает ну длина в принципе не смертельная только годков увы уже не 16)


  • 0

#126
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

О, Нуся поздравляю с переименованием тя ...гип-гип ураааа


  • 0

#127
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

тоже думала продать, но фасон/материал устраивает ну длина в принципе не смертельная только годков увы уже не 16)

мне аж любопытно стало, какой оно длины))) может сфотаете?)


  • 0

#128
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

тоже думала продать, но фасон/материал устраивает ну длина в принципе не смертельная только годков увы уже не 16)

мне аж любопытно стало, какой оно длины))) может сфотаете?)

 

да-да фотку в студийу


  • 0

#129
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.

У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку   :mad:


  • 0

#130
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.

У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку   :mad:

а чёйта ПМС не считаецца? наоборот, всё дело именно в нём...ИМХО, меня тоже иногда хотят укусить, долбануть по башке, я грю зачем? ответ: ПМС


  • 0

#131
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а чёйта ПМС не считаецца? наоборот, всё дело именно в нём...ИМХО, меня тоже иногда хотят укусить, долбануть по башке, я грю зачем? ответ: ПМС

ой, подумала что у мужчин спросила написав  не в ту тему.

это не ПМС, у меня его не бывает))


  • 0

#132
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал наемная убийца: 27.08.2013, 18:24:02

  • 0

#133
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

мне аж любопытно стало, какой оно длины))) может сфотаете?)

да-да фотку в студийу

насчет фоты не знаю. но по спинке длина примерно 82. а для меня комфортная это 90
  • 0

#134
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.
У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку   :mad:

когда нервничаешь бывает такое состояние, стоит только неудачно уколоть - всё, взрыв обеспечен)
  • 0

#135
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

 

 

мне аж любопытно стало, какой оно длины))) может сфотаете?)

да-да фотку в студийу

 

насчет фоты не знаю. но по спинке длина примерно 82. а для меня комфортная это 90

 

можно пришить подходящей ширины полоску примерно одинакового качества, фактуры и цвета и поверх (вместе с ней вшить) кружево или шитье (чуть короче основной - плотной).

можно не просто прямую полоску/полоски, а немного присборенную или хорошо присборенную, в зав-ти от модели платья


Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 27.08.2013, 20:19:03

  • 0

#136
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.

У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку   :mad:

когда нужно в отпуск или когда долго не получалось выспаться и отдохнуть.

как вариант без отпуска - отдохнуть хорошенько, выспаться, ни с кем не общаться 1-2 дня (или наоборот активно общаться с друзьями, с кем давно не общались), есть/пить что-то вкусненькое (что давно хотелось; а когда уже и думать ни о чем не хочется/не можется-лучше рыбы).

а вообще кроме прочего это еще и наша женская особенность - гормоны бушуют и таким образом проявляются))


  • 1

#137
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как часто бывает у вас раздражительность, моменты когда вас все нервируют и бесят? С чем связываете такие явления, ПМС не считается.

У меня уже дня 2 это продолжается. Хочу стукнуть кое кого по голове чем то тяжелым, раздражает коллега который постоянно кашляет, вроде не простужен, но кашляет, по телефону мягко сказать нагрубила близкому человеку   :mad:

 

Щитовидку проверьте,как вариант.


  • 0

#138
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девушки что можете сказать после первого поцелуя с парнем ? - вспомнил метод Хитча.
И легко относитесь к поцелуям или это нечто сокровенное ?))
Целовались просто так ?) без мыслей о продолжении ?))

для меня поцелуй это что-то сокровенное:-) наверное я консервативна, но просто так целоваться с кем-то не могу:-)
  • 0

#139
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки, такой вопрос.
Начало отношений. Он не позвонил один день..)
Нервничаете? Если да то как с этим справляетесь? Какие мысли посещают?

не то чтобы нервничаю...если человек мне очень понравился,мне хочется его видеть слышать,но думаю день можно переждать:-) может он не хочет торопить события??может занят был.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 27.08.2013, 22:31:49

  • 0

#140
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 наверное я консервативна, но просто так целоваться с кем-то не могу:-)

заставлять себя надо...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.