Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#1461
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?


  • 0

#1462
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Женщины не меняются? Да как раз таки они благодаря своей прогибаемости и гибкости  - "строят" дом, мужа, детей и родственников.


  • 0

#1463
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/ кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

он не позволяет.бывает краааайне редко когда у него нет налички.вот сегодня спросил есть ли у меня 1000 тенге за мойку моей машины заплатить.мне даже неудобно стало,это ж моя машина мылась вобщем то)))
  • 0

#1464
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

Прецедентов не было, но особых проблем в этом не вижу. 


  • 0

#1465
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

навеяло: -- почему? чего боитесь/опасаетесь? я спокойно выхожу на улицу без макияжа, ничего не боюсь)

-- неуверенность в своих внешних данных? мне кажется, не макияж самооценку повышает

-- боитесь ли реакции на ваше а-ля натюрель? нет, скромно считаю себя достаточно привлекательной и без краски на лице

-- вы -- заложница макияжа? нет, но косметику люблю трепетно, крашусь под настроение 

 
  • 0

#1466
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

-- как вас называет ваша половинка?

-- а вы?

-Солнце, Любимка

-Хани-Бани, Золото


  • 0

#1467
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

Никогда не платила за двоих. Попадались ,к счастью,мужчины, знающие, что раз приглашают, то и платят они


  • 0

#1468
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

-- как вас называет ваша половинка?

-- а вы?

1. любимка

2.любимка, роднуль ну и еще парочка интимных кличек)))



#1469
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

оплачиваю иногда, и не вижу в этом ничего зазорного. но могу оплатить только за мужчину, с которым я в отношениях)


Сообщение отредактировал Milena 777: 01.10.2013, 09:13:03


#1470
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

 

Иногда сама приглашаю его в кино. Но это бывает редко


  • 0

#1471
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

да


  • 0

#1472
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

да оплачиваю, также делаю подарки без повода 


  • 0

#1473
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

также делаю подарки без повода
а какие например делаете подарки без повода?  
  • 0

#1474
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
 


Оплачиваете ли вы иногда за двоих / за МЧ с которым вы вместе долгий срок/  кино/обеды и тп? Или никогда ничего подобного не позволяете?

да оплачиваю, также делаю подарки без повода 
 
Ни разу ни одна не платила за меня, интересно каково это, когда за тебя девушка платит?

#1475
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Ни разу ни одна не платила за меня, интересно каково это, когда за тебя девушка платит?

наверняка унизительно


  • 0

#1476
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
 


Ни разу ни одна не платила за меня, интересно каково это, когда за тебя девушка платит?

наверняка унизительно
 
Может и не унизительно, но я не представляю, что бы я делал в этот момент, когда моя ж достает кошелек, вынимает оттуда купюры, пересчитывает, протягивает их официанту, оставляет на чай. Это ведь так долго :)

#1477
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Может и не унизительно, но я не представляю, что бы я делал в этот момент, когда моя ж достает кошелек, вынимает оттуда купюры, пересчитывает, протягивает их официанту, оставляет на чай. Это ведь так долго :)

интересно, а что бы вы делали в тот момент, когда поняли, что оставили свое портмоне в офисе. 


  • 0

#1478
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

 

Может и не унизительно, но я не представляю, что бы я делал в этот момент, когда моя ж достает кошелек, вынимает оттуда купюры, пересчитывает, протягивает их официанту, оставляет на чай. Это ведь так долго :)

интересно, а что бы вы делали в тот момент, когда поняли, что оставили свое портмоне в офисе. 

 

а у меня было такое. позвал администратора, оставил свой мобильный в залог и уехал за бумажником. само собой дама об этом не знала.


  • 0

#1479
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
 

интересно, а что бы вы делали в тот момент, когда поняли, что оставили свое портмоне в офисе. 


Чтобы ни случилось, а случиться может всякое, я это понимаю, но платить за себя я не смогу позволить, просо я себя хорошо знаю. Пишу я это не для того, чтоб теперь здесь считали меня крутым мужиком на этом основании, а потому что так оно есть на самом деле.

#1480
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Чтобы ни случилось, а случиться может всякое, я это понимаю, но платить за себя я не смогу позволить, просо я себя хорошо знаю. Пишу я это не для того, чтоб теперь здесь считали меня крутым мужиком на этом основании, а потому что так оно есть на самом деле.

 

на самом деле, я уважаю таких мужчин) но и как вы сказали всякое бывает, поэтому на то он и близкий человек, при таких ситуациях спасает) а деньги можно птм и вернуть ей, если прям такого допустить не можете)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.